[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
SoulOFaClown написал:

я больше скажу,в следопыте призма сливает ой как нехило налётчику на моё удивление
P.S. куда ещё луков нерфить то? сейчас 1-2 билда с луком способны фейстанчить шейпа и усё,убили вп,резанули аое аур/богохульства,мобы шотят,станят,морозят даже с проюзанными банками(это намёк такой что надо еще убивать дпс ради сейва в элеме/переспеке на следопыта) а новые крипы вылезающие рядом с 1-2 рефлекатами и еще пара прыгает из под тебя ваншотая или отнимая 90% хп вообще отдельная песня))
можн увидеть фикс тотемов? неистовых? слееров? фетишей? циклон? даже бросок себя идеально чувствует ^^
Глаза вообще в корень мне мозг вынесли ,все кроме луков могут упороться в 4 дпса на 5-6 гемах а луку такое поставить и ловить ваншот начиная с т8-9 так что я бы лучше рот заклеил GGG и руки вырвал

Ну так алкоголичка всегда и сливала по дпс налетчице, насколько я знаю, ее ведь не поэтому берут.
А призму будут нерфить, так как все еще топ лук :(
Я еще эту лигу не щупал, но я хз как бездну проходить без вал пака.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 17 дек. 2017 г., 3:37:24
"
Megrim911 написал:

А призму будут нерфить, так как все еще топ лук :(
Я еще эту лигу не щупал, но я хз как бездну проходить без вал пака.


среди уников да,а так 700 физ базы на рарке хотелось бы в руках потаскать
я уже писал про вп,2 лича взято и урон с призмой как я понимаю ещё не позволяет нормально хилиться ,приходится банку хп тоскать
"
SoulOFaClown написал:

среди уников да,а так 700 физ базы на рарке хотелось бы в руках потаскать
я уже писал про вп,2 лича взято и урон с призмой как я понимаю ещё не позволяет нормально хилиться ,приходится банку хп тоскать

Слегка побега в текущей лиге, блин, появились ведь самоцветы на физ флат урон, призма сейчас мб и рарки рвет.
"
Megrim911 написал:
"
SoulOFaClown написал:

среди уников да,а так 700 физ базы на рарке хотелось бы в руках потаскать
я уже писал про вп,2 лича взято и урон с призмой как я понимаю ещё не позволяет нормально хилиться ,приходится банку хп тоскать

Слегка побега в текущей лиге, блин, появились ведь самоцветы на физ флат урон, призма сейчас мб и рарки рвет.



да появились но на глазах можно наролить макс 15 плоского ,даже если взять новый пояс с 2 дырами выйдет 45плоского +150х+резы ,но это не перекроет обычный 20% физы+40% элема как по мне ,надо тестить в поб
"
SoulOFaClown написал:

P.S хз насчет призмы ,в налётчике без деф элема на раже и зарядах это тот еще киллер вышел))
P.S 2. что бы ты не подумал что я где то не так потестил лук то скажу что оба баража я смотрел БЕЗ КОНЦЕНТРАЦИИ ,тобишь это без 50% к 3 видам атаке на призме. так что выводы делай сам
P.s 3. Что значит есть кап? он у всего в игре есть -_-

я чекнул в побе твоего арчера, на текущий момент аверага под бафом 156к с баража. при чем у тебя практически перфект ролл призма, абисс на голове и более-менее кольца, но пока не стилы.
у меня с рипером(тож почти перфект), 210к дпса под тем же бафом, при учете, что я бегаю черезе веил, а не чейз (под чейзом на 2к больше). кольца опалы, но без эле флаты пока, так же достаточно трешовый амуль.
з.ы.2. расчеты с концентрацией, выводы сделал)
з.ы.3. кап призмы в том, что даже с перфект стилами на физу и абисом твой дпс будет меньше, чем с рипером или лайонаем.
з.ы.4 крайне советую отказаться от перчей, да, для начала лиги они отличные, но рар гриппед главс с ас-ом и хп куда лучше зайдут. и да, призма с критом и 110% выдавала куда больше дпса, чем сейчас. тестил в побе давненько.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 20 дек. 2017 г., 3:15:25
"

я чекнул в побе твоего арчера, на текущий момент аверага под бафом 156к с баража. при чем у тебя практически перфект ролл призма, абисс на голове и более-менее кольца, но пока не стилы.
у меня с рипером(тож почти перфект), 210к дпса под тем же бафом, при учете, что я бегаю черезе веил, а не чейз (под чейзом на 2к больше). кольца опалы, но без эле флаты пока, так же достаточно трешовый амуль.
з.ы.2. расчеты с концентрацией, выводы сделал)
з.ы.3. кап призмы в том, что даже с перфект стилами на физу и абисом твой дпс будет меньше, чем с рипером или лайонаем.
з.ы.4 крайне советую отказаться от перчей, да, для начала лиги они отличные, но рар гриппед главс с ас-ом и хп куда лучше зайдут. и да, призма с критом и 110% выдавала куда больше дпса, чем сейчас. тестил в побе давненько.


плохо чекал значит ,кольца с элем уроном на призме это не кольца ,далее на боссах вестник льда вырубается и ставится ненависть,сравнил опалы с мусором ,концентрация себя покажет только когда будет связка бури и 95+лвл с нодами и гемами,у меня даже фласки всё еще не стоят (только дуб который так же потом сменю) и бег с хп,и понятное дело что призма до фикса выдавала больше,ты это так сказал будто я с этим спорил DD призма топ уник лук ,факт,официальный
с укусом бегаю ибо нету пока норм рара да и вообще не собираюсь снова идти в убершмот за 500-600вых ,я расписал народу что как есть дальше сами
P.S. сравнивать урон на стадии когда шмота нет(хм),нету апа баража ,тут луки играют-это лейт чары
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 20 дек. 2017 г., 4:40:13
"
SoulOFaClown написал:
"

я чекнул в побе твоего арчера, на текущий момент аверага под бафом 156к с баража. при чем у тебя практически перфект ролл призма, абисс на голове и более-менее кольца, но пока не стилы.
у меня с рипером(тож почти перфект), 210к дпса под тем же бафом, при учете, что я бегаю черезе веил, а не чейз (под чейзом на 2к больше). кольца опалы, но без эле флаты пока, так же достаточно трешовый амуль.
з.ы.2. расчеты с концентрацией, выводы сделал)
з.ы.3. кап призмы в том, что даже с перфект стилами на физу и абисом твой дпс будет меньше, чем с рипером или лайонаем.
з.ы.4 крайне советую отказаться от перчей, да, для начала лиги они отличные, но рар гриппед главс с ас-ом и хп куда лучше зайдут. и да, призма с критом и 110% выдавала куда больше дпса, чем сейчас. тестил в побе давненько.


плохо чекал значит ,кольца с элем уроном на призме это не кольца ,далее на боссах вестник льда вырубается и ставится ненависть,сравнил опалы с мусором ,концентрация себя покажет только когда будет связка бури и 95+лвл с нодами и гемами,у меня даже фласки всё еще не стоят (только дуб который так же потом сменю) и бег с хп,и понятное дело что призма до фикса выдавала больше,ты это так сказал будто я с этим спорил DD призма топ уник лук ,факт,официальный
с укусом бегаю ибо нету пока норм рара да и вообще не собираюсь снова идти в убершмот за 500-600вых ,я расписал народу что как есть дальше сами
P.S. сравнивать урон на стадии когда шмота нет(хм),нету апа баража ,тут луки играют-это лейт чары

ты так написал, будто у меня мирорный шмот одет и я сравниваю свой 100 с твоим 80.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

ты так написал, будто у меня мирорный шмот одет и я сравниваю свой 100 с твоим 80.

Да еще на пред лиге спорили насчет уник луков, призма выдает больше дпс чем другие луки, но требует больших вложений. Как уже говорили выше, ГГГ сами это признали. Да и причем тут мирол шмот, вот на такой биже
которую я нароллил сущностими с карт, призма выдавала 3кк ДПС по Шейперу, ставил другие луки в POB с топ шмотом, результат один, везде ниже ДПС. У видрипера вообще кроме крита нифига нету.

"

да появились но на глазах можно наролить макс 15 плоского ,даже если взять новый пояс с 2 дырами выйдет 45плоского +150х+резы ,но это не перекроет обычный 20% физы+40% элема как по мне ,надо тестить в поб

Кстати, можно взять ремень с двумя дырками, засунуть туда два глаза (два аффикса на физ урон 20 урона + хп 50)*50%, итого на выхлопе с учетом бонуса ремня получим 60 физ и 150 хп, берем рарный говно шлем с барейжем +1, роллим хп и резы. Как итог теряем 40 вед и 20% физ урона, зато получаем на 200 больше хп и самое главное убираем адскую херню на получение 40% физ урона, что даст больше селф с учетом нерфа вал пака.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 20 дек. 2017 г., 6:23:50
я с такой бижой тестил старую призму, и с такой рипер:

офк под каждый шмот свой гир и билд в дереве. цифры не скажу, вообще не помню, но призма сильно проигрывала риперу заточеному под лайтнинг.

з.ы. ахфак с фул мирорным гиром имеет 5.5 по шейперу, а ты в мидл шмоте 3? чет странно, ну лан, мб я чет не понимаю.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 20 дек. 2017 г., 6:28:45
"
я с такой бижой тестил старую призму, и с такой рипер:

офк под каждый шмот свой гир и билд в дереве. цифры не скажу, вообще не помню, но призма сильно проигрывала риперу заточеному под лайтнинг.

з.ы. ахфак с фул мирорным гиром имеет 5.5 по шейперу, а ты в мидл шмоте 3? чет странно, ну лан, мб я чет не понимаю.

Вот мой https://pastebin.com/6hTvuZqd с призмой, даже меньше дпс 2.8(алкоголичка, у налетчицы больше дпс будет), самоцветы старые.
Можно ваш с рипером? Хочу сравнить.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 20 дек. 2017 г., 6:45:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация