[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Megrim911 написал:

Кстати, можно взять ремень с двумя дырками, засунуть туда два глаза (два аффикса на физ урон 20 урона + хп 50)*50%, итого на выхлопе с учетом бонуса ремня получим 60 физ и 150 хп, берем рарный говно шлем с барейжем +1, роллим хп и резы. Как итог теряем 40 вед и 20% физ урона, зато получаем на 200 больше хп и самое главное убираем адскую херню на получение 40% физ урона, что даст больше селф с учетом нерфа вал пака.


ты плохо понял,15 плоского это =2аффикса ,тоесть максимум в ремне можно взять 45 как я уже и сказал,я думал уже об этом но пока не хочу голову ломать (топчег был бы иметь новый бездношлем на 6-7л и туда бараж сувать)
"
я с такой бижой тестил старую призму, и с такой рипер:

офк под каждый шмот свой гир и билд в дереве. цифры не скажу, вообще не помню, но призма сильно проигрывала риперу заточеному под лайтнинг.

з.ы. ахфак с фул мирорным гиром имеет 5.5 по шейперу, а ты в мидл шмоте 3? чет странно, ну лан, мб я чет не понимаю.


5.5? столько моя версия раскатов давала по шейпу ,кек пару страниц назад прокрути я там и поб кидал ,в призме почти 7 было. сейчас у призмы за счёт новых примочек + новая связка которую буду тестить будет до 10кк в шейпа
"
SoulOFaClown написал:

ты плохо понял,15 плоского это =2аффикса ,тоесть максимум в ремне можно взять 45 как я уже и сказал,я думал уже об этом но пока не хочу голову ломать (топчег был бы иметь новый бездношлем на 6-7л и туда бараж сувать)

iLvl 83: 7-8 to 10-12 (Flaring) preffix
iLvl 61: 4-5 to 7-8 (of Collision) suffix
"
Megrim911 написал:

iLvl 83: 7-8 to 10-12 (Flaring) preffix
iLvl 61: 4-5 to 7-8 (of Collision) suffix


ошибся значит,однако опять же найди такой глаз где будет 20 физы +50хп,это мирор минимум,не стоит оно того причем всё равно теряешь дпс если снимать абисс ибо 20% физы и 40% элема улетают в трубу еще при этом.лучше просто с 1 дырой и 15-16 плоского +хп+резы если получится,поможет секономить на 1 геме или резах в перчах
"
SoulOFaClown написал:
"
я с такой бижой тестил старую призму, и с такой рипер:

офк под каждый шмот свой гир и билд в дереве. цифры не скажу, вообще не помню, но призма сильно проигрывала риперу заточеному под лайтнинг.

з.ы. ахфак с фул мирорным гиром имеет 5.5 по шейперу, а ты в мидл шмоте 3? чет странно, ну лан, мб я чет не понимаю.


5.5? столько моя версия раскатов давала по шейпу ,кек пару страниц назад прокрути я там и поб кидал ,в призме почти 7 было. сейчас у призмы за счёт новых примочек + новая связка которую буду тестить будет до 10кк в шейпа

10 страниц пролистал, не нашел, продублируй пожл., если не сложно.



"
Megrim911 написал:
"
я с такой бижой тестил старую призму, и с такой рипер:

офк под каждый шмот свой гир и билд в дереве. цифры не скажу, вообще не помню, но призма сильно проигрывала риперу заточеному под лайтнинг.

з.ы. ахфак с фул мирорным гиром имеет 5.5 по шейперу, а ты в мидл шмоте 3? чет странно, ну лан, мб я чет не понимаю.

Вот мой https://pastebin.com/6hTvuZqd с призмой, даже меньше дпс 2.8(алкоголичка, у налетчицы больше дпс будет), самоцветы старые.
Можно ваш с рипером? Хочу сравнить.

да, конечно, держи:https://pastebin.com/GXSygypL
билд не мой, знакомого, через лайонай, кстати. свой надо заново делать, ибо арчер на стд уже давно раздет и переделан)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
да, конечно, держи:https://pastebin.com/GXSygypL
билд не мой, знакомого, через лайонай, кстати. свой надо заново делать, ибо арчер на стд уже давно раздет и переделан)

Спасибо, только речь шла о рипере. 3к хп, это прикол такой?
"
SoulOFaClown написал:
Налётчик =Боевой раж + Спешка

Дерево


Шмот


Голова

Чарка +2 к очереди,для фарма можно взять +2 к вихрю


Тело

Все также каом топ ,пока не вернут ЕС


Перчатки

Укус очень сильный вариант в наш сетап (с 1лвл)
'Связка аур'


Ботинки

чарка даёт около 8-9к урона +резы,бег,хп,элем


Пояс

В нашем случае нужно только Хп,резы,Элем дмг


Кольца

урон элема , далее добираем статы и хп + Лайт дпс,Ед лайт ,элем дпс


Амулет

Статы,глобал,мульти,хп,элем в идеале еще с лайт уроном/ед лайта


Луки

в идеале нужен коррапт перфект ролл 325/15 +1 стрела


Колчаны

на фарм пронзатель с пронзанием ,на боссов рар колчан


Фласки


Гемы

Надо добирать резы с гемов дабы без фласок,перчей и колец набрать по 75% каждого
лучшие роллы -ас луком,лайт урон,хп,ас,резы,мульти



Бандиты
Убить всех


Пантеон
Душа Солярис +Граткул/Югула


Камни


Вихрь



Очередь


Связка

В перчатки с 1лвл,добавляет более 100 ед лайта в аурах (жрет всего на 2% больше мп с каждой ауры)


Дпс



Проклятие



Доп





POB

1.ТОП: почти топ роллы на шмоте + коррапт лук и гемы (5.6кк урона на шейпе/гвардах)

2.МОЙ: Чисто мой нынешний шмот с билда (3.6кк урона)

Вводится через 'import from pastebin'

ТОП
https://pastebin.com/Lrkh1ewC


Мой
https://pastebin.com/6idNhATt






лежал на 127 странице (ну никак не 10 страниц ты смотрел)
опять же сейчас тащит пл а это разрыв шаблонов с новой скаляцией плоского урона,я конечно видел на что сейчас способна призма в следожопе но в налёте совсем другая история пойдёт и совсем с другими связками + призма позволяет спокойно держать туннелинг с 10% мп нежели придуманные в поб на риппере
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 20 дек. 2017 г., 7:21:47
"
SoulOFaClown написал:

(топчег был бы иметь новый бездношлем на 6-7л и туда бараж сувать)

Блин хочу себе для вандера, как называется?
"
Megrim911 написал:
"
SoulOFaClown написал:

(топчег был бы иметь новый бездношлем на 6-7л и туда бараж сувать)

Блин хочу себе для вандера, как называется?


такой шлем под бараж дропнуть на уровне фантастики
"
SoulOFaClown написал:
"
Megrim911 написал:
"
SoulOFaClown написал:

(топчег был бы иметь новый бездношлем на 6-7л и туда бараж сувать)

Блин хочу себе для вандера, как называется?


такой шлем под бараж дропнуть на уровне фантастики

Ааа, так речь про бездно рарку, я уж обрадовался, думаю уник новый хороший появился :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация