[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Здрасте, отличный гуид) Это мой первый персонаж которым я занялся и я никак не могу определится с приоритетами, критична ли 6 линковая броня\лук или достаточно 5 линков? Так я в принципе могу уже позволить себе табулу но с хп просяду. Так же на счёт бижи, в гайде так же слева направо указана важность статов?
с 6 линками вообще проблема на легаси, просто нет в продаже ни лука ни брюха)
А так хотелось бы совета какого от опытного глаза, вкладка героев открыта)
Последняя редакция: ProRok1114. Время: 14 марта 2017 г., 8:27:49
Хотелось бы узнать стоит ли заморачиватся на топ чарки,топ осквернение и т.д. под этот билд или стоит потихоньку собирать шмот под энергощит ? насколько хорош данный билд при хорошем шмоте в лейте ? не будут ли прилетать ваншоты в убер лабиринте и других высоко уровневых локациях ?
"
ProRok1114 написал:
Здрасте, отличный гуид) Это мой первый персонаж которым я занялся и я никак не могу определится с приоритетами, критична ли 6 линковая броня\лук или достаточно 5 линков? Так я в принципе могу уже позволить себе табулу но с хп просяду. Так же на счёт бижи, в гайде так же слева направо указана важность статов?
с 6 линками вообще проблема на легаси, просто нет в продаже ни лука ни брюха)
А так хотелось бы совета какого от опытного глаза, вкладка героев открыта)


Ну как бы 6л важная часть, один 6л надо, по биже я указал просто статы, без какого-либо порядка, по герою все норм, ток банки ненужные)

"
freeeboot написал:
Хотелось бы узнать стоит ли заморачиватся на топ чарки,топ осквернение и т.д. под этот билд или стоит потихоньку собирать шмот под энергощит ? насколько хорош данный билд при хорошем шмоте в лейте ? не будут ли прилетать ваншоты в убер лабиринте и других высоко уровневых локациях ?

если заморачиваться, то только в ес.
"
pirat.bk написал:
"
ProRok1114 написал:
Здрасте, отличный гуид) Это мой первый персонаж которым я занялся и я никак не могу определится с приоритетами, критична ли 6 линковая броня\лук или достаточно 5 линков? Так я в принципе могу уже позволить себе табулу но с хп просяду. Так же на счёт бижи, в гайде так же слева направо указана важность статов?
с 6 линками вообще проблема на легаси, просто нет в продаже ни лука ни брюха)
А так хотелось бы совета какого от опытного глаза, вкладка героев открыта)


Ну как бы 6л важная часть, один 6л надо, по биже я указал просто статы, без какого-либо порядка, по герою все норм, ток банки ненужные)



банки да
но 2 экз за банку)))
А какое качество камня лучше: 21 лвл/20% качества или 20 лвл/23% качества? Вихрь стрел к примеру.
Последняя редакция: souledge09. Время: 15 марта 2017 г., 4:00:17
"
souledge09 написал:
А какое качество камня лучше: 21 лвл/20% качества или 20 лвл/23% качества? Вихрь стрел к примеру.

21 лвл лучше
Я не могу понять,вот ты говоришь -"урон вырастет с маной проблем не будет" ,так откуда ты вообще берешь мана лич?) просто я только начал играть и не могу понять.Я сейчас 62 и проблемы с маной никуда не делись
"
Dobryash999 написал:
Я не могу понять,вот ты говоришь -"урон вырастет с маной проблем не будет" ,так откуда ты вообще берешь мана лич?) просто я только начал играть и не могу понять.Я сейчас 62 и проблемы с маной никуда не делись

мана лич там же, где и лайв лич, берем с дерева, внизу.
Пару вопросов
1) все таки какие навыки посоветуешь из них ? Вихрь стрел,Стрела молнии,Очередь,Дождь взрывов
в чем плюсы и минусы каждого
2)можно ли заменить укус змеи на вертуозность ? как я понял эти перчи чутка бафают скорость атаки и меткость , но сильно уменьшают время действия заряда (10% длительности за каждый заряд)
3)зачем ты взял в дереве соглашение с ваал если у тебя нигде нет лича ( или я в глаза долблюсь хз)
Последняя редакция: bliznec089. Время: 16 марта 2017 г., 10:17:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация