[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
bliznec089 написал:
"
pirat.bk написал:
"
bliznec089 написал:
Пару вопросов
1) все таки какие навыки посоветуешь из них ? Вихрь стрел,Стрела молнии,Очередь,Дождь взрывов
в чем плюсы и минусы каждого
2)можно ли заменить укус змеи на вертуозность ? как я понял эти перчи чутка бафают скорость атаки и меткость , но сильно уменьшают время действия заряда (10% длительности за каждый заряд)
3)зачем ты взял в дереве соглашение с ваал если у тебя нигде нет лича ( или я в глаза долблюсь хз)

1) Вихрь стрел и очередь, они самые удобные и сильные.
2) если менять Укус змеи, то на Очередь надо воткнуть яд, Укус змеи при макс зарядах ярости отравляет.
3) Лич взят с дерева, в самом низу (4 очка).

а чем хуже стрела молнии? меньше дпс? или неудобная?

дпс у нее больше, но она не так универсальна, как Вихрь стрел.
"
souledge09 написал:
"
ProRok1114 написал:
"
souledge09 написал:
Наткнулся на неплохие вроде бы сапоги, дают от 1 до 120 ед. урона от молнии (зачинщики разрушений), дамаг неплохо разгоняют. Есть смысл брать их вместо азири?

сапоги норм но в них нет резов и живки, чисто на лоу левелах дпс поднимать


Так в Азири тоже нет резов, стоит ли 70 хп приличного разгона по дамагу?

тоже норм вещь на первое время, это 5л) + урон, а если думать глобально, то можно одеть каом, в лук запихать силовой скил, а в перчи Стрелу молнии или Вихрь стрел, итог 5л и 6л + норм хп.
по ботам, почему нет), я же не ставлю тут штамп), пробуйте, ищите свое, но для меня хп, и шанс увернутся, +30% бега, более интересный вариант.
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 17 марта 2017 г., 2:27:36
-ВАЖНО-
Обновлено Дерево умений
купил я такой поступь атзири с доп зарядом и понял что резов мне не хватает , дорогая ошибочка вышла.....
Кстати ,а почему ты уворот от чар не вкачал?
"
bliznec089 написал:
купил я такой поступь атзири с доп зарядом и понял что резов мне не хватает , дорогая ошибочка вышла.....


Это ещё фигня, я вдобавок купил амулет с зарядом без резов и теперь на кольцах нужна тонна резистов, за то которое мне понравилось хотят 8 вышек )
"
pirat.bk написал:
-ВАЖНО-
Обновлено Дерево умений


почему убрал заряд ярости через инту ? теперь посути нереально воткнуть 21 лвла синие камни без самоцвета на интеллект (только если на всей бижи собирать и то не уверен что хватит)
"
bliznec089 написал:
купил я такой поступь атзири с доп зарядом и понял что резов мне не хватает , дорогая ошибочка вышла.....

возьми резы на самоцветах
"
bliznec089 написал:
Кстати ,а почему ты уворот от чар не вкачал?

дорого
"
freeeboot написал:
"
bliznec089 написал:
купил я такой поступь атзири с доп зарядом и понял что резов мне не хватает , дорогая ошибочка вышла.....


Это ещё фигня, я вдобавок купил амулет с зарядом без резов и теперь на кольцах нужна тонна резистов, за то которое мне понравилось хотят 8 вышек )

хорошие вещи дожны хорощо стоить, еслиб все было просто, то топ билды собирались бы за пару дней и так же быстро надоедали!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация