[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
-ВАЖНО-
Обновлено Дерево умений


почему убрал заряд ярости через инту ? теперь посути нереально воткнуть 21 лвла синие камни без самоцвета на интеллект (только если на всей бижи собирать и то не уверен что хватит)

взят урон, а в инте я не вижу проблемы.
Почему в прокачке Путь к безумию вместо Первозданной силы?
"
gudder342 написал:
Почему в прокачке Путь к безумию вместо Первозданной силы?

можешь по своему сделать, но урон хаосом увеличивает еще и урон от яда, потому и взят.
Встретил огромные проблемы по нехватки силы и интеллекта, уже ношу кольца на статы в ущерб резистам и урону. Как вы решили данную проблему?
del
Последняя редакция: gudder342. Время: 18 марта 2017 г., 6:52:42
"
pirat.bk написал:
"
gudder342 написал:
Почему в прокачке Путь к безумию вместо Первозданной силы?

можешь по своему сделать, но урон хаосом увеличивает еще и урон от яда, потому и взят.

Разве стихийный урон в ветке не конвертируется в урон в хаосом => урон ядом? Суммарный процент урона там выше, да и база урона у нас стихийная.
Последняя редакция: gudder342. Время: 18 марта 2017 г., 6:53:21
начал играть через этот билд, все устраивает все нравиться но не могу понять как и куда вставлять камни "Очередь "Дождь Взрывов где найти вольтаксик или брюхо зверя с 3синими 2зелеными 1красным камнем, такое вообще реально выкрасить себе?

пока сделал 4линк Дождь взрывов + ускорение атак + манипуляция пустотой + средоточие мб кто посоветует что лучше для 4х линков?

и елси не тяжело опиши какие камни стоит точить на качество в первую очередь
"
AleksarKhell написал:
Встретил огромные проблемы по нехватки силы и интеллекта, уже ношу кольца на статы в ущерб резистам и урону. Как вы решили данную проблему?

Изобретательность (Fertile Mind) на инту, силу с бижи или пояса.
"
gudder342 написал:
"
pirat.bk написал:
"
gudder342 написал:
Почему в прокачке Путь к безумию вместо Первозданной силы?

можешь по своему сделать, но урон хаосом увеличивает еще и урон от яда, потому и взят.

Разве стихийный урон в ветке не конвертируется в урон в хаосом => урон ядом? Суммарный процент урона там выше, да и база урона у нас стихийная.

от стих урона растет урон молнии, от него и урон хаосом, но сам урон ядом можно апнуть ток взяв постепенный или урон хаосом, потому урон хаосом взят, только чтоб увеличить сам урон яда.

Раньше его увеличивал гем манипуляция пустотой, но счас он не особо актуален(
"
Bucnep90 написал:
начал играть через этот билд, все устраивает все нравиться но не могу понять как и куда вставлять камни "Очередь "Дождь Взрывов где найти вольтаксик или брюхо зверя с 3синими 2зелеными 1красным камнем, такое вообще реально выкрасить себе?

пока сделал 4линк Дождь взрывов + ускорение атак + манипуляция пустотой + средоточие мб кто посоветует что лучше для 4х линков?

и елси не тяжело опиши какие камни стоит точить на качество в первую очередь

я не точу камни, я продаю 20лвл + призма камнереза и получаю 1 лвл 20% качества, все камни надо 20/20 и все дают свой +, но выделил бы много доп снарядов, он дает скорость атаки.

красить тяжко, я крашу такие вещи на верстаке.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация