[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Пират, подскажи - какой гем менее профитен из 6-ти под спойлером темы "Вихрь стрел"? А-то 6л никак не наролить ни на брюхе зверя, ни на луке -_-
Фузов 300+ уже слито было. Не хочется бегать вечно в табулке...
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Alexbars4 написал:
Пират, подскажи - какой гем менее профитен из 6-ти под спойлером темы "Вихрь стрел"? А-то 6л никак не наролить ни на брюхе зверя, ни на луке -_-
Фузов 300+ уже слито было. Не хочется бегать вечно в табулке...

пронзание убери либо крит шанс
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 19 марта 2017 г., 0:43:18
Такой вопросик - прошел уберлабу, взял последний скилл "воплощение пелены", там идет в частности +40% увеличение урона стихиями. А дпс на скиле вообще не шелохнулся в сторону увеличения, что не так?
"
pirat.bk написал:
лол это твой шмот) 2 заряда со шмота, я бы амулет пока снял, и одел его на лвле так 90+, когда будет еще хоть одно гнездо под самик.


Да вроде всё нормально у меня со шмотом, просто проорал когда по старому дереву мне не хватило 1 поинта инты ! щас надо найти кольцо с 31 инты и смогу поменять пассивки под новое дерево. Второй самоцвет под инту я точно тратить не собираюсь, иначе где хп то брать ? Ещё у меня вопрос по поводу осквернённого лука с доп стрелой, как в нём сделать 6л? по пророчеству не получится ?
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
лол это твой шмот) 2 заряда со шмота, я бы амулет пока снял, и одел его на лвле так 90+, когда будет еще хоть одно гнездо под самик.


Да вроде всё нормально у меня со шмотом, просто проорал когда по старому дереву мне не хватило 1 поинта инты ! щас надо найти кольцо с 31 инты и смогу поменять пассивки под новое дерево. Второй самоцвет под инту я точно тратить не собираюсь, иначе где хп то брать ? Ещё у меня вопрос по поводу осквернённого лука с доп стрелой, как в нём сделать 6л? по пророчеству не получится ?

все карапт вещи сверлит, вяжет и красит верстак фотиса
"
souledge09 написал:
Такой вопросик - прошел уберлабу, взял последний скилл "воплощение пелены", там идет в частности +40% увеличение урона стихиями. А дпс на скиле вообще не шелохнулся в сторону увеличения, что не так?

да все так у тебя, оно мало дает, да и берется пелена ток из-за имунитета к эфектам стихий
"
pirat.bk написал:
"
Alexbars4 написал:
Пират, подскажи - какой гем менее профитен из 6-ти под спойлером темы "Вихрь стрел"? А-то 6л никак не наролить ни на брюхе зверя, ни на луке -_-
Фузов 300+ уже слито было. Не хочется бегать вечно в табулке...

пронзание убери либо крит шанс

Мерси, любезнейший :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
pirat.bk написал:
"
souledge09 написал:
Такой вопросик - прошел уберлабу, взял последний скилл "воплощение пелены", там идет в частности +40% увеличение урона стихиями. А дпс на скиле вообще не шелохнулся в сторону увеличения, что не так?

да все так у тебя, оно мало дает, да и берется пелена ток из-за имунитета к эфектам стихий

Так может скилл не работает и есть смысл отписать разрабам? Потому что когда одеваешь бижу с +16% к примеру к урону от стихий - прибавка есть и приличная, а тут 40% мимо...
Привет,буквально начал играть неделю назад,и я хз во что делать сейчас упор,если конечно не затруднит посмотри пожалуйста на перса и подскажи что покупать что менять и тд заранее спасибо,ещё с деревом намудрил в самом начале но по чуть чуть исправляю.
"
pirat.bk написал:
все карапт вещи сверлит, вяжет и красит верстак фотиса


а можно инфу по ценам ? а то на геймпедии ошибки пишет :/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация