[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Защитная связка ставится в 3 красных связанных сокета, работает автоматически. Смотри, что бы требуемый уровень для КВДТ был не ниже, чем на остальных гемах.
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
в классе восхождения, надо взять правую ветку, ту, что с боевым ражем, она даст 40% ас и 40% бега, ас даст отхил, а бег ноги унести, для хк самое то, дерево все тоже.


А зачем тогда в билде воплощение пелены ?) что даёт иммун ко всем эффектам стихий ? и подскажи какие бонусы на атласе нужно ролить секстантами

можно бегать по лед земле и не бояться шока, но на боевой раж ветка сильнее)
"
MrSlanec написал:
Прошу прощения за даблпостинг, но вопрос остался открытым :(

Доброго дня, друзья! Подскажите, что я делаю не так? Есть два 6линка, вроде и кольца неплохие.

Малахая в 3-м мире я забросал 18(!) трупами. И это только на втором этапе. Бывает, что на картах 1-го уровня я просто не дохожу до босса - он ваншотает меня из-за предела видимости :(

На ЛКМ у меня стоит 6линк вихрь, дамага вроде как хватает. А вот с резистами и хп, видимо проблема - подскажите, пожалуйста, как мне исправить ситуацию? :)

Как вы используете защитные умения из гайда?

P.S. Профиль открыт.

все просто, нет резистом, нет отхила, нет хп, качай чара, добирай резисты и бери отхил.
"
skif2333996 написал:
автор можешь выложить скрины бижи если не сложно?

Начал играть по этому билду , кстати, шикарно всё оформлено, по полочкам всё, очень удобно.
Хотел спросить, а откуда брать стеки яда ? В камнях поддержки очереди нет на яд ничего, да и в дереве умений вроде тоже , не понимаю )
"
Mirakures написал:
Начал играть по этому билду , кстати, шикарно всё оформлено, по полочкам всё, очень удобно.
Хотел спросить, а откуда брать стеки яда ? В камнях поддержки очереди нет на яд ничего, да и в дереве умений вроде тоже , не понимаю )

Посмотри внимательно на перчатки, все поймешь.
"
fusion731 написал:

Посмотри внимательно на перчатки, все поймешь.


А, всё, понял ) Спасибо за ответ )
А подскажите - вот к примеру после прохождения лабы выпала ненужная чарка - ее можно как-то стереть/перезаписать? И можно ли при повторном заходе в эту же лабу в этот же день еще раз чарить предметы?
"
souledge09 написал:
перезаписать?

Да.
"
souledge09 написал:
можно ли при повторном заходе в эту же лабу в этот же день еще раз чарить предметы?

Да.
Последняя редакция: muhyta. Время: 29 марта 2017 г., 8:40:40
"
muhyta написал:
"
souledge09 написал:
перезаписать? И можно ли при повторном заходе в эту же лабу в этот же день еще раз чарить предметы?

Да.
"
souledge09 написал:
можно ли при повторном заходе в эту же лабу в этот же день еще раз чарить предметы?

Да.

Ок, спс. А по поводу удаления неудачной чарки?)
Последняя редакция: souledge09. Время: 29 марта 2017 г., 7:11:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация