[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
newzahar написал:

Резы все в районе 100 на картах , это мало или нет ? Про ботинки не знал что любые есть на заряд . Щас поменяю крафт в кольцах с урона на ХП , но потеряю думаю около 3к дпс без зарядов ( сейчас он почти 38к чистый , а если вместо камня пронзание в лук ставить камень скорость атаки то дпс чистый почти 40к ) по поводу камня тоже хотел спросить , есть ли смысл бегать с пронзанием как в гайде если я играю только стрелой молний ?

Про резы уже 146 раз говорил =/ да, по 100 на картах достаточно, в убежке должно быть по 165+. Если тебе хватает выживаемости, никто тебя не убивает, то хп можешь и не собирать. Пирс на стрелу молний нужен, чем больше мобов она заденет, тем больше раз ударит по цепи, тем больше суммарный урон на паке.
"
Admal написал:
"
pirat.bk написал:
"
Admal написал:
pirat, подскажи каким билдом на луке стоит играть хардкор легаси

этим) тут рефлекта нет, у остальных луков можно отъехать или хп мало или стоят дорого, только надо чутка поменять шмот,

в них собрать вихрь стрел, а тело взять каом, тогда с хп проблем не будет, ну и очередь в лук, каску взять рарную с хп и чем-то полезным, амулет
даст крит достойный и урон, в классе взять ветку на боевой раж, а не эфекты от стихий, ну усе вроде)

а можешь пожалуйста показать дерево которое должно быть в итоге? только начал играть, не понимаю какая именно ветка на накую заменяется
со шмотом все ясно, спасибо

в классе восхождения, надо взять правую ветку, ту, что с боевым ражем, она даст 40% ас и 40% бега, ас даст отхил, а бег ноги унести, для хк самое то, дерево все тоже.
"
souledge09 написал:
И хотелось бы узнать что означает подобное свойство: "Не ограниченное сопротивление молнии повышает шанс критического удара"
Это блин как и на сколько?:D

в среднем амулет дает от 12% крита, рез молнии = прибавке к крит шансу, не просто так он норм стоит, помимо этого он апает урон молнии, при крите, а молния на 60% конвертится в хаос, в ес варианте он не заменим, но 100% надо скаи с чаркой на стан!
сори за офтоп, только начал играть в пое, подскажите где можно найти понятную базу с вешами которые нужно шансить(понятия не имею что это). Может на форме где то есть отдельная темка?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
pirat.bk написал:
в классе восхождения, надо взять правую ветку, ту, что с боевым ражем, она даст 40% ас и 40% бега, ас даст отхил, а бег ноги унести, для хк самое то, дерево все тоже.


А зачем тогда в билде воплощение пелены ?) что даёт иммун ко всем эффектам стихий ? и подскажи какие бонусы на атласе нужно ролить секстантами
"
fusion731 написал:

Т15 и уберлаба проходятся изи, дальше пока не пробовал.


глянул твой билд и шмот, и в нём есть отличия. у тебя стоит стена льда и цепь, видимо они и спасают, а у меня бывает что ваншотят т15-16 боссы при моих 5500 хп.
автор можешь выложить скрины бижи если не сложно?
Прошу прощения за даблпостинг, но вопрос остался открытым :(

Доброго дня, друзья! Подскажите, что я делаю не так? Есть два 6линка, вроде и кольца неплохие.

Малахая в 3-м мире я забросал 18(!) трупами. И это только на втором этапе. Бывает, что на картах 1-го уровня я просто не дохожу до босса - он ваншотает меня из-за предела видимости :(

На ЛКМ у меня стоит 6линк вихрь, дамага вроде как хватает. А вот с резистами и хп, видимо проблема - подскажите, пожалуйста, как мне исправить ситуацию? :)

Как вы используете защитные умения из гайда?

P.S. Профиль открыт.
"
freeeboot написал:

глянул твой билд и шмот, и в нём есть отличия. у тебя стоит стена льда и цепь, видимо они и спасают, а у меня бывает что ваншотят т15-16 боссы при моих 5500 хп.

В билде отличия есть, взяты немного другие ноды, имхо, так лучше. Стена льда помогает на боссах очень редко, бывает спасает от стреляющих, цепь у меня ни к чему не залинкована, просто качается. Убиваются боссы за счёт бешеного ДПС с барража и стеков яда + лайфлича.
"
MrSlanec написал:
Прошу прощения за даблпостинг, но вопрос остался открытым :(

Доброго дня, друзья! Подскажите, что я делаю не так? Есть два 6линка, вроде и кольца неплохие.

Малахая в 3-м мире я забросал 18(!) трупами. И это только на втором этапе. Бывает, что на картах 1-го уровня я просто не дохожу до босса - он ваншотает меня из-за предела видимости :(

На ЛКМ у меня стоит 6линк вихрь, дамага вроде как хватает. А вот с резистами и хп, видимо проблема - подскажите, пожалуйста, как мне исправить ситуацию? :)

Как вы используете защитные умения из гайда?

P.S. Профиль открыт.

Во-первых, смени царицу леса на брюхо зверя, почувствуешь прибавку выживаемости. На биже собирай резисты+недостающие атрибуты+хп+урон именно в этом порядке приоритета. Если нет возможности взять урон-забей и добери резы до капов. Если после смены бижи будет не хватать резистов-меняй тапки на рарные с хп и резами. Посмотрел по камням-какая-то у тебя вакханалия, ты их просто так перемешал или так и играешь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация