[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
black4rest115 написал:
Сразу скажу, что это только сугубо мое мнение, и больше не чего. Играю первый раз в пое, 250 часов в этой лиге, друг помог с нормал шмотом, остальное сам,благо был со сломанной ногой поэтому и итог...6л волстатик, 6л брюхо (ну тоесть вихрь и очередь 20/20), перчи +1 к камням, колчан на +1 к стреле, амуль кольца пояс и боты рарные все с нужными статами ( дмж, хп, резы и тд) резы 75+ без фласков, фласки винктар на лайт дмж, азири помоему перф, и даинг сан, хп +блид и спид,некупил только нормальную шапку 12-20в, но в процессе...итого: любой бос имун (минотав) просто некоцается, отхила нехватает, нормальный прокаст чар это летал, в зале мастеров на 5 волне просто немогу сбить щит чарам, не рекомендую на хардкор так как умирал уже 1к+ раз, пожалел что выбрал этот билд, потратив 10+в если не больше немогу полностью открыть атлас, даже не думаю убить шейпера из-за этого думаю забить на игру, это так печально...любому покажу свои шмотки ник Sychenok кто усомнится, сори но это правда билд дорогой и не вывозящи ((

Хз, на счет шейпера согласен, что убить трудно (но можно, просто это - мазохизм, проще дать 15 хаосов другу с БВ/БФ который сложит его за секунду). Билд очень резво чистит все карты, единственное где сложно какое-нибудь двойниковое сердце и гидра, остальное - без проблем. Я этим билдом уже нафармил под зеркало, просто промотал почти все бабки на крафт рыгалий и прочую хрень и очень много спустил на тест разных вариаций(патфайндеры всякие и т.д.) Зал мастеров убивает спец билд, если надо закрыть его в 820 чате найди паровоз.
Уже как то задавал этот вопрос автору, но ответа не увидел, подскажи с чем идти на пвп? Ну и дай совет что сделать с героем, а то он что то не везет... На данный момент имею: 88лвл урон 21-55+, здоровье 3800. уклонения под 20к, падаю часто даже на 10-12 картах, даже на мобах бывает, на пвп вообще без шансов. На данный момент хожу в бронике царица леса (дает +10к уклона, +18 к бегу) есть смысл одевать брюхо, которое сильно минуснет уклон, но прибавит к здоровью +600-800
Если не трудно вообще глянь моего чара, может подскажешь чего путного, ник - Luucka

Заранее благодарен.
"
g0lem_nah написал:
Уже как то задавал этот вопрос автору, но ответа не увидел, подскажи с чем идти на пвп? Ну и дай совет что сделать с героем, а то он что то не везет... На данный момент имею: 88лвл урон 21-55+, здоровье 3800. уклонения под 20к, падаю часто даже на 10-12 картах, даже на мобах бывает, на пвп вообще без шансов. На данный момент хожу в бронике царица леса (дает +10к уклона, +18 к бегу) есть смысл одевать брюхо, которое сильно минуснет уклон, но прибавит к здоровью +600-800
Если не трудно вообще глянь моего чара, может подскажешь чего путного, ник - Luucka

Заранее благодарен.

у тебя вкладка героев закрыта.
Билд не для пвп, в этой игре вообще специфическое пвп
Царица леса - калл лучше носи флакон на уворот + грацию ваал жми на сильных боссах. 3800хп очень мало, должно быть 5500 хотя бы, или тебя сотрут в порошок.
открыл
"
g0lem_nah написал:
открыл

Белли лучше царицы, потому что все задоджить не выйдет.
Почему не взяты ноды на пирс? Если пронзатель носишь - от них скейлится урон неплохо.
Выкинь флакон на форму призрака, она у тебя идет из пассивок) и возьми флакон на крит
вместо 2-х флаконов на ману, если траблы с маной возьми 1 такой

если что-то больше т10 ходишь лучше взять банку с шейпера
поменяй боты с атзири на хп+3 реза, и поменяй бижу
зачем в баррадже ускорение атак?
Короче посмотри как у меня одето все, только у меня кольца - говно. Химера/мино/феникс в моем шмоте танчится лицом.
Последняя редакция: Banalnoe. Время: 23 апр. 2017 г., 21:40:59
"
Banalnoe написал:

зачем в баррадже ускорение атак?

Может затем,что от нее (скорости атаки) хорошо скейлится урон?
"
fusion731 написал:
"
Banalnoe написал:

зачем в баррадже ускорение атак?

Может затем,что от нее (скорости атаки) хорошо скейлится урон?

Нет, по крайней мере калькулятор так говорит. На 1 месте замедление, на 2-м манипуляция пустотой, скорость сильного прироста по дпс не дает.
А что за белли? Что такое ноды на пирс? и какую "бижу" надо поменять?
По поводу ускорения атак, поставил временно, пока не обзавелся бронником 6л с нужными цветами, а так он не плохо поднимет дпс

п.с. Спасибо что вник
а за белли понял что это)
"
g0lem_nah написал:
А что за белли? Что такое ноды на пирс? и какую "бижу" надо поменять?
По поводу ускорения атак, поставил временно, пока не обзавелся бронником 6л с нужными цветами, а так он не плохо поднимет дпс

п.с. Спасибо что вник

Бижу - кольца, амулет, пояс, обязательно с хп и критом/элем уроном.
Ноды на пирс - в дереве кружок способностей на пронзание снарядами, у тебя колчан пропорционально шансу пронзить повышает урон снарядами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация