[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Banalnoe написал:

Нет, по крайней мере калькулятор так говорит. На 1 месте замедление, на 2-м манипуляция пустотой, скорость сильного прироста по дпс не дает.

А, так речь шла про джевел? Его не тратил, хз.
На сколько актуально и профитно переделать дерево умений что бы дотянуться до "Силы природы" и "первозданной силы". ОФК использую пронзатель и придётся скинуть ноды на пронзание и заменять колчан.

Типо вот так
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 25 апр. 2017 г., 4:23:48
"
pirat.bk написал:
"
Kiruxa33rus написал:
Привет ещё раз, очень нравится твой билд) молодец что не поленился написать его, извини за тупой вопрос, но очень быстро кончается мана особенно если включен грозный гнев, как у тебя на видео без банок на ману она сама восполняется при попадании?

по мере роста лвла, растет и урон, а от урона идет отхил, качайся и все будет также.


Я прошу прощения за нубовопрос. У меня 71 лвл, как сделать отхил? поясните более развёрнуто, как добыть маны, это вопрос не даёт мне покоя... Вкладку героев открыл, для вашего проф взора. В остальном всё идеально! Спасибо за Гайд. К прочему... Я впервые не закинул PoE, благодаря вашему гайду!
Последняя редакция: kodnah6. Время: 25 апр. 2017 г., 10:53:10
"
На сколько актуально и профитно переделать дерево умений что бы дотянуться до "Силы природы" и "первозданной силы". ОФК использую пронзатель и придётся скинуть ноды на пронзание и заменять колчан.

Типо вот так

я без пронзателя играю, посмотри мое дерево
"
На сколько актуально и профитно переделать дерево умений что бы дотянуться до "Силы природы" и "первозданной силы". ОФК использую пронзатель и придётся скинуть ноды на пронзание и заменять колчан.

Типо вот так

Если нет колчана с топ роллами лучше пронзатель, а так профит в основном по хп, по дпс примерно то на то выходит
так как я новичок и много не понимаю по этому хотел спросить. Какие камни куда и как вставлять, связки и так далее. Иначе то, что написано в связках, мне понять не удается(
"
iNorthWest написал:
так как я новичок и много не понимаю по этому хотел спросить. Какие камни куда и как вставлять, связки и так далее. Иначе то, что написано в связках, мне понять не удается(


Читай раздел Гнёзда. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/9459
Сам новичек. Инфу брал оттуда.
"
kodnah6 написал:

Я прошу прощения за нубовопрос. У меня 71 лвл, как сделать отхил? поясните более развёрнуто, как добыть маны, это вопрос не даёт мне покоя... Вкладку героев открыл, для вашего проф взора. В остальном всё идеально! Спасибо за Гайд. К прочему... Я впервые не закинул PoE, благодаря вашему гайду!

В дереве пассивк посмотри вниз и чуть правее от старта охотницы, круг с нодом "Пустота жизни", в нем похищение маны и хп.
"
fusion731 написал:
"
kodnah6 написал:

В дереве пассивк посмотри вниз и чуть правее от старта охотницы, круг с нодом "Пустота жизни", в нем похищение маны и хп.


Спасибо за помощь добрый человек, миллиард лет тебе жизни!
"
kodnah6 написал:

Спасибо за помощь добрый человек, миллиард лет тебе жизни!

Да ты что, я ж с ума сойду xDD Что мне этот миллиард лет делать-то?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация