[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
fusion731 написал:
Да ты что, я ж с ума сойду xDD Что мне этот миллиард лет делать-то?)


фармить конечно :P
"
freeeboot написал:

фармить конечно :P

Ага, странды бегать xDD тогда точно с ума сойду :D
"
pirat.bk написал:

ну померь ее)

так я 73 лвл.
ну я шас в говношмотке ( в табуле )
без тушки вообще у меня 2630 нр. в брюхе 3038 ( брюхо не топовое 31% нр). в пагубе 2830 ( пагуба +100нр)
но в брюхе 5709 уклонения, а в пагубе 8579.
ну и там ещё прирост урона к хаосу 80% в ней.
так что чёт хз.
думаю попробывать всётаки заделать пагубу и бегать в ней.
а и да модификатор похищения здоровья без пагубы 40%, в ней 140%. он кстати влияет если взята пасивка на мгновенный отжёр нр?
рататитаратата.
"
darcgrost написал:

так я 73 лвл.
ну я шас в говношмотке ( в табуле )
без тушки вообще у меня 2630 нр. в брюхе 3038 ( брюхо не топовое 31% нр). в пагубе 2830 ( пагуба +100нр)
но в брюхе 5709 уклонения, а в пагубе 8579.
ну и там ещё прирост урона к хаосу 80% в ней.
так что чёт хз.
думаю попробывать всётаки заделать пагубу и бегать в ней.
а и да модификатор похищения здоровья без пагубы 40%, в ней 140%. он кстати влияет если взята пасивка на мгновенный отжёр нр?

Прибавка хп или чуть больший шанс уклона-выбор каждого. Лично я предпочитал ходить в брюхе, чисто с него прирост около 700-800хп, что довольно чувствительно. Модификатор скорости похищения не нужен, кэп подсказывает, что быстрее чем мгновенно не бывает (если, конечно, взят ваал пакт).
Товарищи! Прошу посмотрите на моего перса в "Героях", в верном ли я направлении иду? может чего то не хватает, fusion731 ваше мнение хотелось бы услышать(увидеть). Спасибо.
"
kodnah6 написал:
Товарищи! Прошу посмотрите на моего перса в "Героях", в верном ли я направлении иду? может чего то не хватает, fusion731 ваше мнение хотелось бы услышать(увидеть). Спасибо.


Винктар у тебя к чарам (надо к атаке), на кольце надо снять щит и добавить урон молнии, банки обязательно! надо наролить от кровотечения и заморозки, на пояс добавить мод на стих урон, ну и астраментис надо снимать, открой гнездо под самоцвет (напротив старта охотницы) и воткни в него уник самоцвет Изобретательность (даст инту), а так все норм вроде.
Посмотрите мой профиль плз, что можно улучшить?
Скрытый текст
этим пытаюсь пока компенсировать не купленный винктар
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 28 апр. 2017 г., 6:41:41
"
Посмотрите мой профиль плз, что можно улучшить?
Скрытый текст
этим пытаюсь пока компенсировать не купленный винктар

Бижу ищи с %увеличением урона молнии и элементального урона вместо плоского, который у тебя сейчас. Если резов не хватает, смени тапки на рарные. Без банки на ману не сможешь прожить? Можно сменить ее на любую банку с уроном, один из лучших вариантов-витчфаер. На кольцах поищи ХП побольше, от 70 желательно. В перспективе-банка с шейпера, колчан с доп стрелой, винктар на атаку, шапка с чаркой на барраж. Если хочешь убивать этим билдом что-нибудь серьезное, посоветовал бы подумать над отказом от нижней части ветки в пользу использования джевела
вместе с кругом на когти (справа на дереве). Это тебе позволит дотянуться до круга на хаос урон (Атрофия) и ОЧЕНЬ сильно увеличит твой урон ядом. Пример дерева умений.
"
fusion731 написал:
"
Посмотрите мой профиль плз, что можно улучшить?
Скрытый текст
этим пытаюсь пока компенсировать не купленный винктар

Бижу ищи с %увеличением урона молнии и элементального урона вместо плоского, который у тебя сейчас. Если резов не хватает, смени тапки на рарные. Без банки на ману не сможешь прожить? Можно сменить ее на любую банку с уроном, один из лучших вариантов-витчфаер. На кольцах поищи ХП побольше, от 70 желательно. В перспективе-банка с шейпера, колчан с доп стрелой, винктар на атаку, шапка с чаркой на барраж. Если хочешь убивать этим билдом что-нибудь серьезное, посоветовал бы подумать над отказом от нижней части ветки в пользу использования джевела
вместе с кругом на когти (справа на дереве). Это тебе позволит дотянуться до круга на хаос урон (Атрофия) и ОЧЕНЬ сильно увеличит твой урон ядом. Пример дерева умений.


Новичок в пое, пока не привык и не представляю игру без банки маны, колчан купил с доп стрелой, кольца которые ты посоветовал весьма дорогие, статы можно найти хорошие, но я теряю очень много ресов и рес с джевела, что весьма фатально, потому как и сейчас в 150-170-208 я впитываю очень много урона. Я тут заморочился и решил сосчитать что же я потеряю и приобрету переделав ветку по твоему совету.

Теряем
38% здоровья (получаем 20% хп + эш 25%)
60% уклонения и брони (получаем 0)
12% скорости атаки (получаем 0)
40% меткости (получаем 0)
60 ловкости (получаем 40)
40 силы (получаем 10)
30 инты (получаем 30)
50% увеличения урона снарядам (получаем 8%)
Бонус игнорирования штрафов скорости от брани от умения (мастерство гладиатора) мне снизит скорость бега?
15% резиста ко всем стихиям (получаем 8% только к хаосу)
0.4% урона пох в виде маны (получаем 0.4%)
2% урона пох в виде здоровья (получаем 1.2%)
100% шанса критического удара луками (получаем 60% шанса и 45% множителя)
20% повышения физ урона луками (получаем 42% и урон хаосом 71%)

Так же получаем
Увеличение постепенного урона + 85% и бонусы в виде блида.

У меня и так мало хп и ресов - билд и так стеклянный, становлюсь ешё тоньше, а бонус эш мне не поможет(шмот совершенно на другое заточен)
Я теряю уклонение ещё больше получаю в голову, скорость хлам, меткость можно добрать с бижы, мне придётся вкладываться в нод на силу, потому что сейчас найти хорошую бижу с силой не могу(50-80х)





Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
"
fusion731 написал:
"
Посмотрите мой профиль плз, что можно улучшить?
Скрытый текст
этим пытаюсь пока компенсировать не купленный винктар

Бижу ищи с %увеличением урона молнии и элементального урона вместо плоского, который у тебя сейчас. Если резов не хватает, смени тапки на рарные. Без банки на ману не сможешь прожить? Можно сменить ее на любую банку с уроном, один из лучших вариантов-витчфаер. На кольцах поищи ХП побольше, от 70 желательно. В перспективе-банка с шейпера, колчан с доп стрелой, винктар на атаку, шапка с чаркой на барраж. Если хочешь убивать этим билдом что-нибудь серьезное, посоветовал бы подумать над отказом от нижней части ветки в пользу использования джевела
вместе с кругом на когти (справа на дереве). Это тебе позволит дотянуться до круга на хаос урон (Атрофия) и ОЧЕНЬ сильно увеличит твой урон ядом. Пример дерева умений.


Новичок в пое, пока не привык и не представляю игру без банки маны, остальные банки действительно хорошо помогают, но пока не могу позволить вин(50х) другую куплю, колчан купил с доп стрелой, кольца которые ты посоветовал весьма дорогие, статы можно найти хорошие, но я теряю очень много ресов и рес с джевела, что весьма фатально, потому как и сейчас в 150-170-208 я впитываю очень много урона. Шапка с бонусом мне ешё не светит в ближайшем времени.

Я тут заморочился и решил сосчитать что же я потеряю и приобрету переделав ветку по твоему совету.

Теряем
38% здоровья (получаем 20% хп + эш 25%)
60% уклонения и брони (получаем 0)
12% скорости атаки (получаем 0)
40% меткости (получаем 0)
60 ловкости (получаем 40)
40 силы (получаем 10)
30 инты (получаем 30)
50% увеличения урона снарядам (получаем 8%)
Бонус игнорирования штрафов скорости от брани от умения (мастерство гладиатора) мне снизит скорость бега?
15% резиста ко всем стихиям (получаем 8% только к хаосу)
0.4% урона пох в виде маны (получаем 0.4%)
2% урона пох в виде здоровья (получаем 1.2%)
100% шанса критического удара луками (получаем 60% шанса и 45% множителя)
20% повышения физ урона луками (получаем 42% и урон хаосом 71%)

Так же получаем
Увеличение постепенного урона + 85% и бонусы в виде блида.

Да яд буститься весьма не плохо, но у меня и так мало хп и ресов - билд и так стеклянный, становлюсь ешё тоньше, а бонус эш мне не поможет(шмот то совершенно без него, сейчас 50 шита, будет аж 63!)
Я теряю уклонение ещё больше получаю в голову, скорость хлам, меткость можно добрать с бижы, мне придётся вкладываться в нод на силу, потому что сейчас найти хорошую бижу с силой не могу(50-80х)





Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация