[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Вопрос к отцам. Кто-нибудь в хп сборке убивал Гидру? Или поделитесь ссылочкой на видос. Ловлю ваншоты от всего. Понятно что нужно бегать и уворачиваться от атак, но все же. 5554 хп, резы кап даже на карте с уязвимостью к стихиям.
"
Alexis_84 написал:
Вопрос к отцам. Кто-нибудь в хп сборке убивал Гидру? Или поделитесь ссылочкой на видос. Ловлю ваншоты от всего. Понятно что нужно бегать и уворачиваться от атак, но все же. 5554 хп, резы кап даже на карте с уязвимостью к стихиям.


А ты уклоняйся от ударов
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
А ты уклоняйся от ударов

Остроумно! Но я серьезно, речь идет о потенциальной необходимости респека со всеми вытекающими последствиями!
"
Alexis_84 написал:
Вопрос к отцам. Кто-нибудь в хп сборке убивал Гидру? Или поделитесь ссылочкой на видос. Ловлю ваншоты от всего. Понятно что нужно бегать и уворачиваться от атак, но все же. 5554 хп, резы кап даже на карте с уязвимостью к стихиям.

Я убивал, но брал с дерева стрельбу в упор, стоял плотную к ней и бил всегда в спину, уходя от ее атак к ней в тыл, если понять механику босса, то она не представляет сложности, Минотавр, самый сложный в хп сборке.
"
pirat.bk написал:
Я убивал, но брал с дерева стрельбу в упор, стоял плотную к ней и бил всегда в спину, уходя от ее атак к ней в тыл, если понять механику босса, то она не представляет сложности, Минотавр, самый сложный в хп сборке.


Спасибо, буду пробовать. Минотавра еще траил, но судя по роликам там какая-то жесть с ловушками, аддами и прыгающей коровой=))
подскажите пожалуйста отчего у нее срабатывают заряды ярости, точнее от чего копятся?
"
azazon написал:
подскажите пожалуйста отчего у нее срабатывают заряды ярости, точнее от чего копятся?

Класс восхождения "Налетчик", дает заряды от атак.
"
pirat.bk написал:
"
azazon написал:
подскажите пожалуйста отчего у нее срабатывают заряды ярости, точнее от чего копятся?

Класс восхождения "Налетчик", дает заряды от атак.

Спасибо!
Подскажите данная связка имеет право на жизнь или херню выдумал?
Скрытый текст


Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Блин подскажите какие камни куда нужно вставлять, и можно ли вихрь стрел,стихийный урон оружием и.т.д, запихать не в лук а в броню?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация