[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Подскажите данная связка имеет право на жизнь или херню выдумал?
Скрытый текст



Нет смысла от нее
"
EvilArthas322 написал:
Блин подскажите какие камни куда нужно вставлять, и можно ли вихрь стрел,стихийный урон оружием и.т.д, запихать не в лук а в броню?

Не имеет значения, куда и что пихать, все зависит только от кол-ва гнезд.
под этим билдом у меня дикая нехватка МП, подскажите может бытья что-то не доделал?
"
azazon написал:
под этим билдом у меня дикая нехватка МП, подскажите может бытья что-то не доделал?

Да,не доделал. Вкладку героев не открыл.
"
fusion731 написал:
"
azazon написал:
под этим билдом у меня дикая нехватка МП, подскажите может бытья что-то не доделал?

Да,не доделал. Вкладку героев не открыл.

что за вкладка героев?
Автор, на что можно поменять связку призыва к бессмертию? она не очень помогает на хай лвл контенте, хотелось бы услышать на что ее можно заменить для этого билда.
поддерживаю вопрос выше) Кстати по твоему совету вставил 4м камнем клич. Его я так понимаю надо самому юзать? когда мобов достаточно набежит, юз клича = итого хороший хп реген и физ защита?
З.Ы. Я потихоньку обновляюсь, ботинки + пояс + 3 кольца. Нормальные вещи? не могу выбрать кольца, дай совет. 2 на мне, одно в инвентаре! - это я считаю более менее нормальный вариант, как думаешь из инвентаря заменить правое? или все хорошо? Пояс, сапоги купил по 2-3 екза. Не могу найти амулет на пое,,, или искать не умею ;[ (Обновление - амулет взят, нехватка стат на силу из за защитной связки, вопрос хороший или нет) в Оcновном амулеты только на хп, глобал крит, редкость предметов. Прошу помощи в зачаровании пояса, ботинок и кольца правого (на защиту от молнии наверное) Договоримся ;[
Последняя редакция: Dikuz. Время: 31 мая 2017 г., 12:35:17
"
Dikuz написал:
поддерживаю вопрос выше) Кстати по твоему совету вставил 4м камнем клич. Его я так понимаю надо самому юзать? когда мобов достаточно набежит, юз клича = итого хороший хп реген и физ защита?
[


у тебя клич перекачен, сотворение чар при получение урона активирует камни 44 уровня или ниже, в то время как клич у тебя 49, либо откати его лвл, либо докачай счпр
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Блин сори за тупые вопросы которые у тебя наверное 10000 раз спрашивали но у меня проблема, конкретно не хватает маны,силы и интелекта, проблема с резистами и вообще с желтыми шмотками которые ты в гайде сказал покупать, я не знаю их английский названий поэтому не могу найти их на пое трейд, можешь пожалйста все шмотки которые прибавляют резист и ману написать на английском?
"
EvilArthas322 написал:
Блин сори за тупые вопросы которые у тебя наверное 10000 раз спрашивали но у меня проблема, конкретно не хватает маны,силы и интелекта, проблема с резистами и вообще с желтыми шмотками которые ты в гайде сказал покупать, я не знаю их английский названий поэтому не могу найти их на пое трейд, можешь пожалйста все шмотки которые прибавляют резист и ману написать на английском?


Все названия можно чекнуть на пое вики(http://pathofexile-ru.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki) там под каждым предметом есть как и Русское так Анг. название. Ну а насчет поиска предметов там можно выбрать какие статы тебе нужны
пс удачи

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация