Скрафтил лук. BHC сервер. Помогите с оценкой

386 физ дпс. После мастер крафта на ас 430 фдпс и один свободный префикс. Сколько такой примерно стоит, и стоит ли вообще..? Дело в том что играю только вторую неделю, до этого играл в 2012 году в закрытую бету.(Что бы не подумали что троллю) Нравится крафтить и вот скрафтил.. А сколько стоит не знаю.
ign VenJkE
Последняя редакция: VenJkE. Время: 16 февр. 2017 г., 17:43:18
Last bumped27 февр. 2017 г., 17:22:19
А да, я невнимательно прочитал.
Он очень дорогой да.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 февр. 2017 г., 17:36:17
Да я же написал, что после крафта атак спида у мастера будет 430 ф дпс, уже посчитано. Ловить екзом его естественно бред)
ign VenJkE
Нашел на Пое в оффлайне аналог 6линк за 60 екзальтов. Крафт в целом удался -) Будем доводить до ума.
ign VenJkE
Последняя редакция: VenJkE. Время: 16 февр. 2017 г., 17:47:21
"
VenJkE написал:
Нашел на Пое в оффлайне аналог 6линк за 60 екзальтов. Крафт в целом удался -) Будем доводить до ума.


У меня похожий,только на ВСК


Купил за 30 ,мастеркрафт+йоло экз на лоу гибрид,оценили в 90 экзов,а у тебя ещё и мультикрит,в общем дивайнами подгони,атакспид кинь и йоло экз,с надеждой на физу,в любом случае экзы у вас копейки,а норм физа удвоит цену или даже утроит,да даже если эле урон т1-т3 даст,так же не плохо.
Извиняюсь за глупый вопрос, но что есть "йоло экз"?
ign VenJkE
"
VenJkE написал:
"йоло экз"?


Это когда сжав очко,взяв яйца в кулак,зажмурившись ты бросаешь в перфролл шмотку экз.... и получаешь,что получаешь)
Понятно -) В скором времени этот крафт ожидает экз -) Результатом поделюсь.
ign VenJkE
Физуха к сожалению не прокнула, а прокнул урон Хаосом, что вообщем то не самое плохое из вариантов-) После перерола на 12% АС получится 547.5 ДПС, и которых 432.5 Физ дпс.

ign VenJkE
Последняя редакция: VenJkE. Время: 18 февр. 2017 г., 20:16:29
"
VenJkE написал:
Физуха к сожалению не прокнула, а прокнул урон Хаосом, что вообщем то не самое плохое из вариантов-) После перерола на 12% АС получится 547.5 ДПС, и которых 432.5 Физ дпс.



Флат физа лоу ролл,надо дивайнить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация