Скрафтил лук. BHC сервер. Помогите с оценкой

"
VenJkE написал:
"
SHONYA3 написал:
Отлично, но хуже совета, который 2 копейки :)

У совета всего около 360 фдпс, и крит 6%. Только доп снарядами он и может хвастать рядом с этим крафтом..


290 pDps на Риче,360 это легаси,который не 2 копейки стоит.
У него +4 снаряда. Для дот-барража это значит слишком многое. + атакспид выше.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
У него +4 снаряда. Для дот-барража это значит слишком многое. + атакспид выше.
Да, но насколько мне известно Механика барража такова что дополнительные снаряды от умения применяются только к главной стреле, а доп снаряды так одиночными и остаются. Или я не прав?

upd
Проверил прямо сейчас на АрфеСмерти, добавляется просто 1 снаряд, а не 3. То есть с обычным луком стрел 4 с Арфой которая выпускает 2 стрелы, снарядов 5. Гораздо эффективнее использовать два уникальных камня на 4 доп стрелы Барражу, в итоге получая 12 стрел с залпа. При более чем двух-кратном преимуществе в дпс(Если речь зашла о дот-барраже) эти 12 сильно превзойдут 16 от консула. И летят они, кстати, кучнее.
ign VenJkE
Последняя редакция: VenJkE. Время: 26 февр. 2017 г., 18:35:43
Атак спид не причем, финальный дпс рассчитан с его участием. А вот базовый крит, я так легко со счетов бы не списывал точно для барража.
ign VenJkE
Последняя редакция: VenJkE. Время: 26 февр. 2017 г., 18:38:45
лол это почему арфа должна дать тебе 3 снаряда? там написано два, один снаряд твой дефолтный + 2 с арфы
в итоге получается 3 снаряда

втыкать гмп для баража это извращение т.к это сингл таргет скилл.

Что с твоим луком, так тут на любителя, кто то любит рарки кто то уники. Если человек захочет рарку и у него много валюты то купит твой лук(если ты продаешь)
А так мой выбор либо арфа либо охват т.к доп снаряды это гиганский урон.

щас бы долбиться в шары и одень не апнутую арфу.
"
проверил прямо сейчас на АрфеСмерти, добавляется просто 1 снаряд
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 26 февр. 2017 г., 22:11:23
"
LoRD_x3m написал:


втыкать гмп для баража это извращение т.к это сингл таргет скилл.

Об этом я и написал человеку который сказал что Совет лучше этого Крафта для Барража, аргументировав это 4мя дополнительными стрелами, что есть тоже самое ГМП, только бесплатное.

В остальном я не совсем понял что ты хотел сказать мне своим постом.

"
LoRD_x3m написал:
лол это почему арфа должна дать тебе 3 снаряда?


Не знаю, я не говорил что она мне что то должна дать -)

"
LoRD_x3m написал:
щас бы долбиться в шары и одень не апнутую арфу.


Я конечно понимаю что интересоваться бессмысленно, но что это вообще такое, черт побери? :D
ign VenJkE
"
VenJkE написал:

Об этом я и написал человеку который сказал что Совет лучше этого Крафта для Барража, аргументировав это 4мя дополнительными стрелами, что есть тоже самое ГМП, только бесплатное.



Это совсем не то же самое.
(35-26)% less Projectile Damage. Это означает, что когда ты ставишь ГМП гем к дот-барражу, ты ослабляешь его дважды: первоначальный удар и скейлинг дот-эффекта.
Разница атакспида, коннечно же, имеет большое значение и эффективность дота не исчерпывается таким понятием как физ дпс.
Ну а про "2 уникальных камня" ты уже понял. И 2 все равно не юзалось бы, но это не важно. Дот барражи не берут и один по понятной причине.

Т.е. с твоим луком у тебя будет 4 снаряда. С консулом - 8. Повышать снаряды за счет гмп ты не имеешь права. Чарку на барраж в голове надо еще достать. Но и с ней разница между первым и вторым колоссальная.

Ты этих нюансов мог не знать. Но вот чтобы приходить и советовать с рарным луком сделать дот-барраж, предлагая свой билд, надо "очень здорово" понимать и разбираться в "своем" билде :D

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Ну а про "2 уникальных камня" ты уже понял. И 2 все равно не юзалось бы, но это не важно. Дот барражи не берут и один по понятной причине.



Это почему? Лично попробовал после этого крафта дот-барраж(Дот - я так понял это с отравлением, что бы быть уверенным что говорим об одном и том же?) с 2мя камнями да так и остался на этом билде-). Имею 8 стрел с одним камнем и 12 с 2мя. И все довольно кучно.(Чего не скажешь об арфе, две стрелы летят с сильным отклонением, и только в плотную могут поразить одиночную цель вместе с "основными" стрелами, да и могут ли, кстати?)

Про ГМП вообщем то как раз разобрались, он не нужен этому скилу от слова совсем, так в чем же прелесть этого скила на Совете для Барража, мне все еще не ясно.

По поводу Атакспида... Учитывая что Яд стакается от каждого попавшего в цель снаряда, то если речь идет о 10+ стрел с залпа, на первое место выходит как раз количество стрел попадающих в цель а не АС. Собственно я пробовал с 7 френзичарджами и Камнем Скорость Атаки, мой модификатор скорости атаки переваливает за 200%.. Этого более чем достаточно ИМХО.

И еще немножко о крите: как ты знаешь каждый стак яда наносит 8% от нанесенного физического урона и урона хаосом в течении 2сек. по умолчанию.

Ты предпочтешь за секунду делать 5 выстрелов, из которых 1 будет критом(25% крит шанс) с множителем 250% к примеру.
Или делать 4 выстрела за секунду, но уже 2 из которых будут критом с множителем 250%?
При этом напоминаю что стрел у нас 12 как минимум, и каждая вешает свой стак Яда при попадании. Чуть поверти в голове цифры, там все очевидно -)

"
SHONYA3 написал:

Но вот чтобы приходить и советовать с рарным луком сделать дот-барраж, предлагая свой билд, надо "очень здорово" понимать и разбираться в "своем" билде :D


Ты ошибся, я никому не советовал дот-барраж с этим луком. Более того я сам решил попробовать Барраж только после того как кто то здесь упомянул барраж. А прежде чем что то пробовать я досконально изучаю механику этого.
И основной профит я получил как раз при использовании камней на доп стрелы с барража. Хотя перечитывая твое сообщение я все больше сомневаюсь что правильно понял что такое "дот"-барраж.
ign VenJkE
Последняя редакция: VenJkE. Время: 27 февр. 2017 г., 8:32:49
"
Ты предпочтешь за секунду делать 5 выстрелов, из которых 1 будет критом(25% крит шанс) с множителем 250% к примеру.


Поэтому для дот-барража берут ассассина, у которого помимо прочего очень сильные перки на пойзон.
Но раз ты всё досконально изучил, то вперед и с песней.
У тебя тут своя атмосфера.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Но раз ты всё досконально изучил, то вперед и с песней.
У тебя тут своя атмосфера.
Чего и всем желаю, а не смотреть на других и тупо копировать.
По поводу "Для него берут ассасинов". Играю За чампа, имею прямой доступ ко всем этим пассивкам, но пока даже не вижу необходимости, разве что 3 нода на +70% урона Ядом:


ign VenJkE
Последняя редакция: VenJkE. Время: 27 февр. 2017 г., 9:09:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация