Испытания и награды лиги Наследие

Пропущено События 2. Точнее кусочек торчит, но не все испытание.
Награды отстой ...
Испытаний много на чистый рандом ...
ЛЕСОМ ваши челенжи с наградами !!!
P.S.При переносе с разлома на стандарт пропали ,находящиеся в убежище разлома,4 тотема за лиги и 3 питомца !!! ВЕРНИТЕ !!!
Последняя редакция: ANDROSMEN. Время: 27 февр. 2017 г., 23:43:02
Оооооо....... С такими наградами, я наверное просто буду играть в свое удовольствие и не буду пытаться получить челенджы, сами по мере прохождения получатся. В лиги разлом я задро....ил на крылья и я их получил, потому что хотел их. В новой лиги я не хочу не одного из призов.

Портал за 40 испытаний, который выглядит как стандартный? Ок.... Я вот купил себе портал создателя и радуюсь.
Последняя редакция: Dehale. Время: 27 февр. 2017 г., 23:32:37
36/40 рандом изи
мде )) внешки так себе ))
главное с разлома портал получил ) может эффект на оружие фармануть?)) в раздумьях пока )
Убогие награды (
Портал уж больно на стандартный похож.
P.S. Эту фишку с 1000 карт теперь в каждую лигу пихать будут вместо Заны 8 лвла ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 27 февр. 2017 г., 23:50:10
Это будет потненько)
Следы? Оружие? Портал? Пернадусы, вы?
Правда на перандусах эффект портала был прикольный.

"
TornadoWP написал:
Эх, не пройти 40 ачивок со своим знанием пое ))) еще б расписали как пройти сложные....Точней примерно как создать условия для прохождения :-)

Заходишь в игру -> жмёшь Enter -> вводишь /trade 820 -> мониторишь продажу ачивок по адекватной цене -> пишешь вендору sign me in -> платишь -> радуешься.
В зависимости от уровня задротства и лени, 36 челленджей делаются за 60-800 чаосов.
P.S. Учитывая рандом в этой игре, купить редкие челленджи гораздо дешевле и быстрее чем делать самому.

"
Mirahon01 написал:
Убогие награды (

И испытания.
Убейте мили скилом абаксода с талисманом, одержимого двумя духами в разломе под онслотом, пока японские девственицы собирают подорожник на восточном склоне горы фудзияма, в полнолуние.
Последняя редакция: h.Anim. Время: 27 февр. 2017 г., 23:51:35
Крайне интересные транкзакции(нет). Только я уже получил такие же следы и оружие в лиге перандусов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация