Испытания и награды лиги Наследие

Хотелось бы более потные испытания ГГГ. Награды норм, кто хочет цитирую "костюм например целый или еще чтото." купите в магазине микротранзакций, ущербы.
Я один заметил, что камень лиги можно будет получить рецептом торговца? Интересно как? 3 в 1? Из белых в синие?
"
GolovaLOshadi написал:
Хотелось бы более потные испытания ГГГ. Награды норм, кто хочет цитирую "костюм например целый или еще чтото." купите в магазине микротранзакций, ущербы.


Да дело ведь не в микротранзакциях (нет с этим проблем). Меня лично такие награды "демотивируют". На прошлой лиге были крылья, а тут [removed by support ]какая-то, которая даже на картинке не смотрится. Почему нельзя было сделать портал типа перандусов? Тем более это последняя лига с 4 актами, можно было сделать её особенной и подарки сделать какими-то интересными (на память).
Последняя редакция: Mirahon01. Время: 28 февр. 2017 г., 0:22:07
Портал как по мне выглядит очень таки красиво, ноооо.....
Очень, очень много испытаний придется просто покупать, рандом, полный рандом.Пожалуй самые рандомистые испытания из трех лиг что я видел
"
Mirahon01 написал:
"
GolovaLOshadi написал:
Хотелось бы более потные испытания ГГГ. Награды норм, кто хочет цитирую "костюм например целый или еще чтото." купите в магазине микротранзакций, ущербы.


Да дело ведь не в микротранзакций (нет с этим проблем). Меня лично такие награды "демотивируют". На прошлой лиге были крылья, а тут хуета какая-то, которая даже на картинке не смотрится. Почему нельзя было сделать портал типа перандусов? Тем более это последняя лига с 4 актами, можно было сделать её особенной и подарки сделать какие-то интересными (на память).



Это скорее на любителя, я к примеру в этом портале вижу красивое свечение, цвета и тд.А в порталах перандусов и тд вообще ничегошеньки не нравится.Вот что и было демотитвирующем , там это крылья сущности :D
"
Mirahon01 написал:
Почему нельзя было сделать портал типа перандусов? Тем более это последняя лига с 4 актами, можно было сделать её особенной и подарки сделать какие-то интересными (на память).

Потому что это портал с бетта теста игры.
Предполагается что это и есть что-то особенное, для тех 3,5 человек которые играли в ту бету.
...
Последняя редакция: Mirahon01. Время: 28 февр. 2017 г., 0:21:34
"
sector49 написал:
Эту лигу на 40/40 пропущу...36 максимум, а то и меньше.


держи нас в курсе
...ру резервация такая ру
следы,эффект,портал...и тотем надоели уже давно.максимум эффект оружия сделаю и все.
Да и на лигу иду ради легаси итемов и чтобы пощупать свойства тех лиг в которых поиграть не удалось,через зану дороговато играть.
GGG новая МТХ изменение внешнего вида тайника в убежище,как вариант, внешний облик ларцов что содержат случайный МТХ.
А портал-то где? Почему стандартный показали? Kappa
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация