Испытания и награды лиги Наследие

"
А какие буквы ты за многоточием скрыл от всех таким хитрым образом? Если это буквы "ри", то ты, Штирлец, не те буквы засекретил, тк весь оскорбительный смысл остался не прикрытым.
Или ты какое иное слово хотел написать, но смелости хватило только на "п"?


Вы мой коммент удаленный успели увидеть ? Если нет, то очень странно так влезать.

Вообще, там смысл был такой, что как ты не играй лиги\стиль\билд всегда найдется тот, для кого такой стиль якобы для лохов. И поспешит поделиться своим неоспоримым мнением на форуме. А слово это [removed by support] надеюсь меня опять не потрут.) И то что споры основанные на чистой субъективщине и закончиваются личными перепалками в 95%.

З.Ы. Ну, коммент был весьма саркастичен и груб, но лично никого не оскорблял, я просто показал итог всех этих споров.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 2 марта 2017 г., 11:09:18
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 23:29:16
"
troffi написал:
Слово потерли, напиши его смысловое значение, что оно обозначает. Мне очень интересно.


Ну если вспомнит оригинальный текст удалённого сообщения.

То не толерантный Pizlik назвал всех спорщиков и не только,людьми с нетрадиционной ориентации.
Только в более резкой форме. Как бы к этому и шло.
"
Ну если вспомнит оригинальный текст удалённого сообщения.

То не толерантный Pizlik назвал всех спорщиков и не только,людьми с нетрадиционной ориентации.
Только в более резкой форме. Как бы к этому и шло.


Я толерантный! Я ничего против них не имею!)

Просто, ну серьёзно, почти в каждой теме одно и тоже, причем заканчивается всё примерно как мой коммент. А мне это лично всё осточертело вот я и высказался столь резко и грубо.
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 23:28:33
"
Dehale написал:
Для ребят которые на ХК играют https://www.youtube.com/watch?v=9IxXHFPohE4
Вы так же плачите, когда отъезжаете на ХК?

Один Зиги по моему на позитиве всегда.


Зига таким образом истерит, а все думают что ему весело
Микротранзакциидрочеры подвалили, основная масса не ради транзакций играет, берите что дают и ждите, может и вам повезет когда нибудь.
Это моя вторая лига, и на ней решил портал получить, на бриче вообще ничего не понравилось, ну разве что следы норм. Портал бричевский вообще уж0с, эта рука совсем не в тему, крылья не понравились (дизайн норм но мне такие неприятно видеть на экране). А тут следы классные, свечения оружия тоже умеренное, портал красивый. У знакомого перандус эффекты есть, там с оружия просто все течет, брызжет и светиться, ниразу не умеренно. Это как в некоторых играх добавляют скины, где безвкусицу маскируют огромным количеством частиц/еффектов/свечений. Это прискорбно. МТХ не обязательно должно излучать в монитор мириады частиц что быть приятным глазу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация