Обновление 2.6.0

Судя по патч ноутам ГГГ явно ненавидят блэйдвортекс, нерф нерф, нерф. Теперь даже паверчарджи не сгенерить им((
twitch.tv/pash4e <- заходи я тут каждый день!
"
Vortys написал:
"
skynexion написал:


Странно... не лагал еще не разу по вине GGG.

А стримеры на хк каждый 3 раз(если не чаще) умирают из за лагов провайдера ? :D


А не может ли там играть причиной еще скрипты различные? на автологаут например или еще что? м?
Righteous Fire forever.
"
NebarAref написал:
"
Polux написал:
Я думаю, никому не будет плохо от того, что подняли тему оформления. Так или иначе все имеют права высказать свои мысли и предложения. Если разработчики добавят больше визуализации,это будет приятной опцией.Если нет, хуже от этого не станет. Всем удачи. Нужны силы перед стартом)


Я бы добавил спойлеры разве что. Для большей разграниченности информации.
А вместо глупых ссылок на вики проще вставить линк итема сразу в текст и закатать в спойлер. Но это в разы увеличивает работу с постом.


Вот именно. Увеличит работу в разы. А сейчас у них силы направленны на 3.0. Сами писали об этом.
Righteous Fire forever.
"
NebarAref написал:
Мужики, Def3000 просто жирный тролль. 36 ачивок и звездеть что не понимает ничего в игре. Друг на акке играл?

Сравните мой акк и его. Не возникло ни одного вопроса по сокращениям или стенке патчноута.

Правду говорят. Не знаешь что за уник или нода в патчноте, забей, играй как играл.


Ну зашибись, сделать 36 ачивок на пламенном взрыве наверное очень сложно))
"
skynexion написал:
"
Vortys написал:
"
skynexion написал:


Странно... не лагал еще не разу по вине GGG.

А стримеры на хк каждый 3 раз(если не чаще) умирают из за лагов провайдера ? :D


А не может ли там играть причиной еще скрипты различные? на автологаут например или еще что? м?

Ты совсем не разбираешься в программной части ? Их и придумали из за этих косяков, а не до них )

На минуту, попробуй запустить это скрипты, и чекни их влияние на систему.
"
skynexion написал:


Вот именно. Увеличит работу в разы. А сейчас у них силы направленны на 3.0. Сами писали об этом.

Люди которые работают над размещением новостей, не заняты разработкой.
"
Vortys написал:

Ты совсем не разбираешься в программной части ? Их и придумали из за этих косяков, а не до них )

На минуту, попробуй запустить это скрипты, и чекни их влияние на систему.


Я не пользуюсь сторонними скриптами. И не чекал именно эти скрипты. И дал лишь предположение.
А то, что скрипты частенько нагружают игру и подключение - не для кого не секрет.
Righteous Fire forever.
"
skynexion написал:
"
Polux написал:
"
skynexion написал:
И мне тут кто-то кинул пример на League of Legends.... А когда Path of Exile стала киберспортивной дисциплиной?? М?


То есть нужно привести другой пример? Или PoE лишена соревновательной части? Или ты "дурочка" включаешь?


Я про то, что патч ноты в киберспортивных дисциплинах обязаны быть информативными более чем на 100%. Потому что на эти ноты смотрят те, кто играют на турнирах. И под них обдумывают то, что творится.
Пример был КАК МИНИМУМ некорректен.


Друже Я не считаю, что мне кто то обязан. Я говорю о том, что было бы неплохо. И хуже от этого не стало бы. Вот и все. Тем более, что с пач ноутом я еще утром закончил. Не ясно до конца только дерев. Но с ним завтра разберемся.
даже добавленная строчка int a = 3 * 9; добавит время работы программе.
Righteous Fire forever.
"
skynexion написал:
"
Vortys написал:

Ты совсем не разбираешься в программной части ? Их и придумали из за этих косяков, а не до них )

На минуту, попробуй запустить это скрипты, и чекни их влияние на систему.


Я не пользуюсь сторонними скриптами. И не чекал именно эти скрипты. И дал лишь предположение.
А то, что скрипты частенько нагружают игру и подключение - не для кого не секрет.

Для всех это секрет =(
Особенно насчет влияния скриптов на подключение :D
Это примерно как при запуске блокнота, выключаются сервера ггг (утрировано но точно).
Конечно я говорю конкретно про упомянутые тобой скрипты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация