Обновление 2.6.0

"
skynexion написал:

В кампаниях каждый час сотрудника стоит денег. Каждый. Без исключения. Особенно в больших, таких как GGG и еще больше.

Я бы не стал называть ггг большой компанией, средней - да.

И мне все равно что будут делать на eu, и я не претендую на викиссылки, достаточно просто красивее отредактировать (посмотри патчноуты d3, они гораздо более легкочитабельны).
"
Polux написал:
"
1) Хорошо. Можно ли Вас считать человеком, кто достиг потолка? Ориентиром, так сказать.

2) Я удивлён такому положению дел. Возможно я плохо смотрел, но не помню ни одной темки на форуме д3 с вопросом о прохождение 3 сложности.


Ваши тезисы, направлены на уход от первоначальной темы обсуждения и являются манипулятивным приемом. Поскольку :

1) Я подобного не заявлял. А считать вы можете, как угодно. Это ваше гражданское право.

2) Во втором пункте я вам привел пример, контента в D3. Который требует не меньше усилий для освоения, чем повторение билда в Пое по опубликованному гайду. Количество гайдов и их тема в D3, не имеет никакого отношения к первоначальной теме обсуждения.

1) Не заявляли, но я захотел узнать на что ориентироваться, ибо ответ "Есть куда расти" - вода водой.

2) Понял Вашу точку зрения. Не могу с ней согласиться. В моём понимание "вхождение в игру" это нечто большее, нежели копирование билда с форума. И да, если рассматривать данный вариант copy-paste, то изначальная тема обсуждения (патч-нот) не актуальна.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Стена текста с изменением уников конечно сделано на отьебись. Все остальное понять не сложно.
Скипнул изменение уников так как знать каждый уник которым не пользуешься это только для любителей мазохизма.Я не для того установил пое чтобы скакать по вики и искать эти уники и сравнивать их тексты дабы найти что же там изменили.
Пачноут енг версии сделан работиком ггг ОТвратно.
Все эти мелочи и заставляют задуматься,не лучше ли забить на недоделку.
торговля через жопу(сайт),пачноуты нормально не посмотреть,непонятные лаги в игре в 2017году с требованиями 2010года(в стиме).Геймплей хорош,но перфоманс и удобства на 3 из 10.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Def3000 написал:
"Договор: больше не даёт Магию крови. Теперь размещённые камни имеют Магию крови. Больше не снижает максимум здоровья, но повышает максимум здоровья на 10%."
новый 8л

Я могу узнать, почему новый 8л, и что это значит?
таких сообщений весь форум, я о каждом могу спросить и мне ответят?


Потому что нагрудник сам по себе с 6 гнездами. И теперь у него помимо первого "Камни в этом предмете получают эффект вспомогательного камня 15 уровня Added Chaos Damage" есть еще и "магия крови камень".
6+2 = 8. Знаешь как я это сделал? Я загуглил строчку "poe Договор" и открыл первую ссылку.
Righteous Fire forever.
"
harryhermy написал:
Стена текста с изменением уников конечно сделано на отьебись. Все остальное понять не сложно.
Скипнул изменение уников так как знать каждый уник которым не пользуешься это только для любителей мазохизма.Я не для того установил пое чтобы скакать по вики и искать эти уники и сравнивать их тексты дабы найти что же там изменили.
Пачноут енг версии сделан работиком ггг ОТвратно.
Все эти мелочи и заставляют задуматься,не лучше ли забить на недоделку.
торговля через жопу(сайт),пачноуты нормально не посмотреть,непонятные лаги в игре в 2017году с требованиями 2010года(в стиме).Геймплей хорош,но перфоманс и удобства на 3 из 10.


Как жаль, что вы наконец-то уходите. :)
"
harryhermy написал:
Стена текста с изменением уников конечно сделано на отьебись. Все остальное понять не сложно.
Скипнул изменение уников так как знать каждый уник которым не пользуешься это только для любителей мазохизма.Я не для того установил пое чтобы скакать по вики и искать эти уники и сравнивать их тексты дабы найти что же там изменили.
Пачноут енг версии сделан работиком ггг ОТвратно.
Все эти мелочи и заставляют задуматься,не лучше ли забить на недоделку.
торговля через жопу(сайт),пачноуты нормально не посмотреть,непонятные лаги в игре в 2017году с требованиями 2010года(в стиме).Геймплей хорош,но перфоманс и удобства на 3 из 10.


Хочешь торговать - торговый канал. Удачи в нем =) Аукцион и оффлайн торговли не будет. это сказано железно.
Лаги - вижу лаги только из-за суммонеров или колгда сами сервера лагают. так с пустого места еще не разу не видел.
Патчноут - дело твоё читать или нет. Делается проще. Названия уников ты знаешь ctrl+f имя уника. нету - ищи следующий.
А знать все уники и правда мазохизм.
Righteous Fire forever.
"
skynexion написал:
"
Vortys написал:
"
skynexion написал:


Но все же строить тратить ресурсы кампании на более важные вещи, чем создание своей собственной вики, или модерирование чужой, и прикреплении ссылок на неё.

Это ты уже перегнул )
Ресурсов тратится 1-2 часа от 1го человека. Ты думаешь те, кто пишет и редактирует патчноуты, там вкалывают в поте лица ? Это не так, знаком с этой работой, не в ГГГ конечно, но очень похоже. Возможно я не прав, не буду спорить.


В кампаниях каждый час сотрудника стоит денег. Каждый. Без исключения. Особенно в больших, таких как GGG и еще больше.


Спорить не собераюсь, но оформление могло быть и лучше. Тем более при таком крупном изменении. Выше Шоня, приводил, как пример пач ноуты Лиги Лигенд. Лучше оформление, меньше вопросов и флуда. Хотя его не избежать совсем)
"
skynexion написал:

Хочешь торговать - торговый канал. Удачи в нем =) Аукцион и оффлайн торговли не будет. это сказано железно.
Лаги - вижу лаги только из-за суммонеров или колгда сами сервера лагают. так с пустого места еще не разу не видел.
Патчноут - дело твоё читать или нет. Делается проще. Названия уников ты знаешь ctrl+f имя уника. нету - ищи следующий.
А знать все уники и правда мазохизм.

Что за бред, в ггг все еще думают как сделать торговлю а ты уже решил все за них ? Они действительно думают что лучше, внутриигровые способы, или упрощение оффлайн торговли. Инфа была, нечего придумывать.

Про лаги - тоже не стоит, все прекрасно знают что творится, даже на ссд лагает иногда, не говоря про скачки пинга.
"
Vortys написал:
"
skynexion написал:

Хочешь торговать - торговый канал. Удачи в нем =) Аукцион и оффлайн торговли не будет. это сказано железно.
Лаги - вижу лаги только из-за суммонеров или колгда сами сервера лагают. так с пустого места еще не разу не видел.
Патчноут - дело твоё читать или нет. Делается проще. Названия уников ты знаешь ctrl+f имя уника. нету - ищи следующий.
А знать все уники и правда мазохизм.

Что за бред, в ггг все еще думают как сделать торговлю а ты уже решил все за них ? Они действительно думают что лучше, внутриигровые способы, или упрощение оффлайн торговли. Инфа была, нечего придумывать.

Про лаги - тоже не стоит, все прекрасно знают что творится, даже на ссд лагает иногда, не говоря про скачки пинга.


По поводу торговли они писали уже, что оффлайн торговли не будет. Аукцион - вид оффлайн торговли.
По поводу лагов - не знаю у кого и что творится. мб стоит подумать о чистке или оптимизации своего пк? Например. У меня, лично, стоит hdd. Единственный лаг - при заходе в игру и первые 5 минут. Далее всё как по маслу.
Пинг: вот вы надоели... Серьезно. Каждый гений винит GGG в пинге. КАЖДЫЙ без исключения. В чате "опять сервера лагают, пиздец как играть". Смотрю на свой пинг: 57. Мб стоит уже думать о своей части? И когда она на 200% идеальна кидать кирпичи в GGG?
Righteous Fire forever.
"
Def3000 написал:
"
skynexion написал:


в д3 такие же патч ноты. Если есть строгие вопросы по игре - задавай. Мне в личку хоть. Отвечу. Но вопрос в сферическом вакууме - это не смешно.
Патч нот сделан для ознакомления с патчем. Не более. То, что тебе не удобно его читать - твои проблемы.


Есть ссылка на расшифровку всех сокарщений и их видов? (анг, рус, австорские) или я могу за каждым мне не понятным к вам в личку обращаться и вы мгновенно ответите?

Общепринятые сокращения есть на каждой вики.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация