--== LootFilter_by_MsLektor_3.1.0_v1.0 ==--

"
Vafelnik написал:
А можешь добавить ссыль на варианты звуков?


В смысле варианты озвучки ? Для чего ? Какую ссылку ?

как убрать отображeниe мусора вышe 80лвл?
Последняя редакция: oldsav. Время: 1 апр. 2017 г., 10:48:43
"
oldsav написал:

как убрать отображeниe мусора вышe 80лвл?


Закомментировать или удалить строчки...


"

###########################################################
###############
############### ЭКИПИРОВКА И ОРУЖИЕ С ИЛ 83+ С ПОСТОЯННОЙ ПОДСВЕТКОЙ
###############
###########################################################


... под этой категорией

Последняя редакция: MsLektor. Время: 1 апр. 2017 г., 16:39:26
хорошее сито!
http://steamcommunity.com/id/bigssdl/screenshots/?appid=238960&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall
Поставил лут фильтр, но очень быстро пропадают вещи, только подсветились, 2-5 сек и пропадают.. Качаю нового чара, итемы лоу лвл. ПРи чем всякие свитки, 3-х цветные и т.п. тоже скрываются через несколько секунд, а свитки берут и на хай лвлах обычно, а 3=х цветные вообще не важен итем лвл, сферу дают на любом
пробовал редактировать, но видимо руки не оттуда - все поломал)
подскажите где что добавить (можно через номер строчки кода) чтобы выделялись все желтые 60+ для обмена вендору на хаосы. из оружия только двуруч.
если можно это сделать, то 60+ одним выделением, <60 другим. если нельзя 2 типа выделения, то и одним сойдет - буду переключать фильтры при игре мелким лвл. спасибо.
"
Garmath написал:
пробовал редактировать, но видимо руки не оттуда - все поломал)
подскажите где что добавить (можно через номер строчки кода) чтобы выделялись все желтые 60+ для обмена вендору на хаосы. из оружия только двуруч.
если можно это сделать, то 60+ одним выделением, <60 другим. если нельзя 2 типа выделения, то и одним сойдет - буду переключать фильтры при игре мелким лвл. спасибо.


В этом фильтре такого не настроить, для этого надо написать отдельный фильтр с уникальными цветами, под каждый тип шмоток (что бы обменивать на хаосы).

Ок я понял, что тема актуальная, сделаю отдельный фильтр шмоток, что бы по цвету можно было определить сразу что за предмет. Я до сих пор не сделал этого фильтра по тому, что сам не использую обмен предметов на хаосы т.к. банк ограничен.
Жду твой фильтр в падении ориата!
Последняя редакция: Unstopmenows. Время: 4 авг. 2017 г., 2:14:12
"
Unstopmenows написал:
Жду твой фильтр в падении ориата!


В прицепе и этот должен нормально подойти, но для добавления новых предметов мне надо знать эти предметы...

Я обновления не читаю, если у кого-то есть список предметов которые нужно добавить для отображения напишите его здесь и я добавлю.

По интернету буду долго искать что надо добавить.
- СКАЧАТЬ LootFilter_by_MsLektor_v2.3

Обновил старую версию что бы она работала и не выдавала ошибок, для изменения фильтра под 3.0 мне нужен список новых предметов которые нужно добавить...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация