Вопросы разработчикам от сообщества

Здравствуйте. Меня всегда интересовал вопрос про механику работы Orb of chance, а конкретнее про шанс получения из белой вещи уникальной.
Этот базовый шанс (допустим 0,00001%) берется на основании, что он действует на каждый клик сферы по предмету, или берется для всего сервера массив из 100000 поясов далее один из них получается уникальным, после чего наступает откат в 99999 поясов?
Так как у многих игроков возникают серьезные проблемы с производительность, почему бы не добавить настройки, которые отключали бы те или иные эффекты, или другие настройки, которые значительно влияют на производительность, вплоть даже до полного отсутствия тех или иных эффектов? Уверен многие предпочтут играть с хорошей производительность даже за счет полного отсутствия эффектов. Спасибо!
Последняя редакция: misheltello. Время: 3 апр. 2017 г., 8:14:28
Работаете ли вы над возможностью перенаправления нагрузки с процессора на видеокарту, и насколько это возможно? Использовав например Nvidia Cuda возможно часть расчетов перенаправить на видеокарту, насколько я понимаю. Я уверен у многих игроков видеокарта намного мощнее чем нужна для установленного процессора. Спасибо!
Думаю очень много кого интересует вопрос о клиенте игры на Linux\GNU. Windows уже не является лучшей платформой для игр, и тем более единственной, к тому же в ответах вы упоминали что часть сотрудников работают на линуксе "сотрудники на linux предпочитают vim." Приходится держать ради игры windows, что очень неприятно
Будет ли клиент ?
У меня есть пара вопросов которых как ни странно я не нашел ни у кого
1:что станет с лабиринтом после выхода 3.0 как можно будет получить очки восхождения из жестокого и безжалостного мира?
2:так как вы будете вводить новые карты планируете ли вы добавлять их в атлас и как он изменится после этого? можно ли ожидать полную переработку атласа в 3.0?
Здравствуйте.
Когда будет решена проблема "десинков"?
Привет GGG. Будет ли сделана мобильная версия сайта? А так же, будут ли в бушующем вводить нового персонажа? Все благ вам;)
чем игра на лиге отличается от игры на стандарте? если не интересуют лигстоуны, вообще, а реликвари кеи не дропаются, НИ ОДНОГО ЗА ВСЁ ВРЕМЯ
1) Ваша система крафта, скиллов и навыков поражает своей логичностью и вариативностью. Планируете ли вы выходить на рынок коллекционных карточных игр - ведь в их основе лежат те же принципы. Возможно это могла бы быть встроенная в POE азартная мини-игра у NPC.
2) Будут ли добавлены новые ловушки, секреты, фишки в зоны лабиринта? Я до сих пор с дрожью вспоминаю своё первое знакомство с этой локацией.
Уровень монстров 33(обычный мир) в локации "Перст господень" - это случайность?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация