Ответы разработчиков на вопросы - часть 2

Завязывайте вы уже со своими аукционами,торговля в текущей лиге и так уже очень хороша. Нахрен эту автоматизацию. Разрабы всё хорошо расписали, причины по которым этого не будет в этой игре в таком виде как хотят игроки, привыкшие к : выставил предмет -> кто то купил -> вы получили деньги, не отвлекаясь на торговлю. Я на антагонист, мне бы тоже хотелось аукциона. Но делать как в других - неприемлемо, у PoE должна быть своя система и торг в живую - это очень хорошо. Одна из причин почему: спекулянты не будут моментально скупать вещи, для перепродажи. Но если вы этого не понимаете, чего доношу я или разработчик, то ты, читающий человек - ТУПОЙ. Лучше вообще ничего не пиши. А вот конструктивную критику я бы прочитал от здравомыслящих людей, да даже детей, которым нужно объяснить получше.
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 24 марта 2017 г., 5:29:29
Где твич чат в игре?
Где опции настройки игры? 2017 год 4 строчки в опциях,которые практически не влияют на игру(настраивать графоний через текстовый документ это же ересь)
Где НОРМАЛЬНЫЕ вопросы??
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Одна из причин почему: спекулянты не будут моментально скупать вещи, для перепродажи.


Не хотелось бы снова начинать эту тему, но позволю себе напомнить, как я предлагал решение и этого вопроса в виде выставления минимального времени торга, после которого лот покупался бы по наивысшей цене из предложенных.

Как можно сделать из этого вывод - при такой системе спекулянтам будет сложнее находить дорогие предметы по дешевке, т.к. сама система аукциона направлена на увеличение цены, а не на уменьшение. (пример выше)

Причем старую систему, можно было бы оставить для желающих пользоваться ей.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 марта 2017 г., 6:23:30
0 конкретики по поводу оптимизации и борьбы с крашами игры,просто 0 zero дырка от бублика каеф..
Зато тигров подвезли хаха
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Где твич чат в игре?
Где опции настройки игры? 2017 год 4 строчки в опциях,которые практически не влияют на игру(настраивать графоний через текстовый документ это же ересь)
Где НОРМАЛЬНЫЕ вопросы??

Раньше же была интеграция Твича с кучей настроек. Если убрали, то наверно была какая-то причина. Можно поискать на форуме когда это отключили.
Шутку найстройку графики не понял :(

"
arlekiness написал:

Почему кризис? Это ситуация, которая существует в любой ММО - интерес представляет только энд-контент, соответственно и интерес на рынке представляют предметы из этого контента

Есть много людей которым нравится прокачка, особенно на ХК лиге.
"
Есть много людей которым нравится прокачка, особенно на ХК лиге.


Соло-лига, прокачка без использования трейда, тысячи способов играть так как нравится тебе. Для этого необязательно усложнять жизнь другим
может в третьей части кто нибудь ответит, на предложение а не на вопрос

"сделать кнопку в настройках, делающую мерцающие скилы не такими яркими" чтобы сосраной миной огня играть можно было без вытекания глазных яблок
Последняя редакция: moiakk. Время: 24 марта 2017 г., 13:29:18
"
NICKrolis написал:
"
Далее нам нужно определиться, насколько легко должно быть торговать. <...> но всё, над чем мы экспериментируем, ещё не готово.


Почему нельзя поставить в городе рядом с тайником и доской объявлений - доску продаж? И будет там грузиться не html с пое трейда, а браться данные из самой игры напрямую. Допиливаем туда всякие кнопки сортировки и фильтрации - и получаем готовую торговую внутриигровую площадку без сторонних приблуд в виде пое трейда. Экспериментируют они.



глупый казуал
"
KonstantinEfimenko написал:
О боже, Возвышения и хаосы, моё самое большое богатство! Оно самое настоящее золото, если хорошенько посмотреть на них! А мы ещё забыли про Зеркала.))))


Зеркала это миф. :kappa:
Как обычно, тонны воды и никакой полезной информации. Где отображение характеристик приспешников? Где оптимизация, из-за отсутствия которой невозможно играть даже в 3 на нормальной машине, вы сами пробовали играть, когда у 2 человек в пати билд с шаром магмы и доп снарядами? Дайте конкретики, я на эту игру слил больше, чем стоит любой проект ААА, что бы поддержать вас, но кроме внешек так ничего и не делается. Просто горит уже от этих одинаковых ответов и как сложно все у вас реализовывается.Может стоит исправить какие-то недочеты, прежде чем делать 500 новых актов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация