Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

"
СуперБелка написал:

это какой то дешевый у тя шмот ,нормальный шмот от 500 вых начинается..


У меня уже начал развиваться комплекс неполноценности)))



"
СуперБелка написал:

вот новички ,вам прикольно бегать и получать 3 хаоса в день? тока чесно?

В далеком 1999 году я играл в одну онлайн игру(ультима, может, кто из стариков и знает такую), так вот я тогда сидел на модемном инете "россия онлайн" и там с 2 ночи до 9 часов утра был халявный инет. Так я в той игре мог ночью тупо несколько часов копать руду и складывать в банк) это вообще скучнейшее дело,, но мне было просто невероятно интересно)


Так что удовольствие может приносить вообще, что угодно.

з.ы. Думаю, что большинство игроков даже не знает, что такое модемный интернет))


"
hontodeska написал:

"
Хотели бы вы увидеть в пое очень тяжело проходимый контент?


Хотя боссам хп увеличили и имбу понерфили, все же, наверное ТОП игрокам хотелось бы чего то "за гранью".
Это бы и к их стримам зрителей прибавило, в случае успешного прохождения.


Не скажу, что я ТОП игрок, но я бы хотел чего-то посложнее. Т.к. сейчас серьёзного челенджа, кроме ХК- нет.

Пробовал, ради интереса, убивать шейпрера при 3 пипл в пати(они тупо стояли для увеличения хп босса)- почти тоже саоме, что и в соло. Слишком просто при сильном билде.

Последняя редакция: pavlittto. Время: 3 авг. 2017 г., 15:39:58
"
pavlittto написал:


з.ы. Думаю, что большинство игроков даже не знает, что такое модемный интернет))



Ну а уж что такое, срыв закачки клиента lineage 2 на такой скорости и представить не могут :D

"

Не скажу, что я ТОП игрок, но я бы хотел чего-то посложнее. Т.к. сейчас серьёзного челенджа, кроме ХК- нет.

Пробовал, ради интереса, убивать шейпрера при 3 пипл в пати(они тупо стояли для увеличения хп босса)- почти тоже саоме, что и в соло. Слишком просто при сильном билде.



Одна заявка уже есть!
Можно передавать ГГГ!

Я не про хп, я про челленжи, интересные челленжи :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 авг. 2017 г., 15:48:45
"
hontodeska написал:


Я не про хп, я про челленжи, интересные челленжи :D


Я понимаю, я просто пример привел. ХП босса тоже определяет интерес энкаунтера. Если он шотается за пару секунда, какой бы не была интересная битва- она очень быстро кончится.
"
pavlittto написал:
"
PS Я сделал и опробывал билдов больше чем у тебя хромосом, и понимаю в этой игре поболее многих ибо играю с бетатеста
PS на софт не заходил уже 3 года нахрен эта помойка


Откуда столько агрессии? Как минимум писать с нового акка, что ты мега-Отец не совсем корректно. Да, и как там говорят известные личности- давай ссылки на свои билды, канал на твиче, ютюбе и мы оценим.
Да, у человека 46 хромосом и идут парами. Значит можно считать, что ты сделал и опробовал более 23 билдов? Даже 46 это не много)) в 23 это совсем ни о чём для профи, как ты) или ты просто хотел человека оскорбить?

Да и что тут понимать? Игра про гринд. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать, как гриндить.
Тут надо получать удовольствие, лутать редкие итемы и ждать дропа зеркала)))). Ах да, еще шансить ХХ)) Это не соревновательная игровая дисциплина.

Я тоже играю очень давно(этот акк относительно новый). И вижу, что на протяжении всего времени все патчи были удачные.
Разработчики молодцы и выпускают отличный контент. И каждый раз на форуме реки соплей размазывается, но теме не менее- онлайн растёт, интерес растёт, игра развивается.

Я кончил.
Всем хорошего настроения)
Отсыпайтесь впрок, пасаны- скоро патч)


Ты хоть понимаешь, что сам написал? Никогда ни у кого абсолютно все патчи удачными не были, если следущий патч режет на корню то, что было до него, то как минимум предыдущие патчи были "не очень"
взять хотя бы ту же бездну 150-225-125, что курили ребята, сказать сложно, но тем не менее.
твой пост лишний раз подтверждает наличиние у некоторых "радуги" в глазах, когда они видит РОЕ и патчноуты
"
yashikandreya написал:

взять хотя бы ту же бездну 150-225


Со 150 до 225 бафа не было. Просто изменили вординг.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Хотелось бы увидеть встроенный в часы внутриигровой таймер(к примеру как в WoW, с возможностью паузы и временных отметок). А то сторонний софт не очень удобен, тем более когда ты играешь на квадрате без возможности апгрейда. Спасибо заранее за оптимизацию!!!
"
SHONYA3 написал:
"
yashikandreya написал:

взять хотя бы ту же бездну 150-225


Со 150 до 225 бафа не было. Просто изменили вординг.


баф был, я очень отчетливо помню, как обсуждал это со своим другом, был даже спор, он сказал, что дамаг завышен, частично я с ним согласился.
"
Ppstarzed написал:
Хотелось бы увидеть встроенный в часы внутриигровой таймер(к примеру как в WoW, с возможностью паузы и временных отметок). А то сторонний софт не очень удобен, тем более когда ты играешь на квадрате без возможности апгрейда. Спасибо заранее за оптимизацию!!!


Про оптимизацию это я так понимаю "тонкий" троллинг?))))))
"
yashikandreya написал:


Ты хоть понимаешь, что сам написал? Никогда ни у кого абсолютно все патчи удачными не были, если следущий патч режет на корню то, что было до него, то как минимум предыдущие патчи были "не очень"
взять хотя бы ту же бездну 150-225-125, что курили ребята, сказать сложно, но тем не менее.
твой пост лишний раз подтверждает наличиние у некоторых "радуги" в глазах, когда они видит РОЕ и патчноуты


Я прекрасно понимаю, что пишу. И статистика показывает, что от патча к патчу интерес к игре растёт. Онлайн растёт, комьюнити развивается. Это и есть показатель удачных патчей. И развития игры.
Или как? Как ты определяешь успех или провал того или иного продукта? Не спросом разве?

И режут что-то, т.к. надо в игре соблюдать баланс. С введением классов и множества других бафов(чанты, новые арты, новые камни с множителем урона) появляется дисбаланс. Вроде это очевидно.

Может у меня действительно "радуга" в глазах, но меня пока разработчики ни разу не разочаровали.
"
yashikandreya написал:
"
SHONYA3 написал:
"
yashikandreya написал:

взять хотя бы ту же бездну 150-225


Со 150 до 225 бафа не было. Просто изменили вординг.


баф был, я очень отчетливо помню, как обсуждал это со своим другом, был даже спор, он сказал, что дамаг завышен, частично я с ним согласился.


Нет, это было изменение вординга крит мульти. Тогда умножили и в дереве весь крит мульти в 1.5 раза. Но по факту, это был тот же урон.
"Слышу звон, да не знаю, откуда он". А потом на форум, патчик оценивать свысока, где-то и как-то ухватив какую-то информацию.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 авг. 2017 г., 17:36:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация