Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

"
PS Я сделал и опробывал билдов больше чем у тебя хромосом, и понимаю в этой игре поболее многих ибо играю с бетатеста
PS на софт не заходил уже 3 года нахрен эта помойка


Откуда столько агрессии? Как минимум писать с нового акка, что ты мега-Отец не совсем корректно. Да, и как там говорят известные личности- давай ссылки на свои билды, канал на твиче, ютюбе и мы оценим.
Да, у человека 46 хромосом и идут парами. Значит можно считать, что ты сделал и опробовал более 23 билдов? Даже 46 это не много)) в 23 это совсем ни о чём для профи, как ты) или ты просто хотел человека оскорбить?

Да и что тут понимать? Игра про гринд. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать, как гриндить.
Тут надо получать удовольствие, лутать редкие итемы и ждать дропа зеркала)))). Ах да, еще шансить ХХ)) Это не соревновательная игровая дисциплина.

Я тоже играю очень давно(этот акк относительно новый). И вижу, что на протяжении всего времени все патчи были удачные.
Разработчики молодцы и выпускают отличный контент. И каждый раз на форуме реки соплей размазывается, но теме не менее- онлайн растёт, интерес растёт, игра развивается.

Я кончил.
Всем хорошего настроения)
Отсыпайтесь впрок, пасаны- скоро патч)
"
Да и что тут понимать? Игра про гринд. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать, как гриндить.

я умею гриндить -500 хаосов с пое трейла в день - не заходя в игру)
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
"
СуперБелка написал:
"
Завершено испытаний: 7Rory написал:
Торговец самоцветами не появится в 3.0.0. Мы полностью согласны с вашими отзывами о том, что такой торговец слишком упрощает получение уникальных самоцветов (и связанных с ними пророчеств/рецептов торговцев и т.д.). Мы добавим эти самоцветы в награду за задания для всех классов, таким образом соло-игроки не окажутся в невыгодном положении из-за отсутствия торговца.


вы серьезно?

ну окей уболтали- даю хаос - за 10 самоцветов беру партией от 100 штук...
раз не водим торговца- ну и не нада куплю 100 штук оптом за 8 х...

кто те умники которым торговец мешал?

лично самоцветы итак стоили алхимку... и вот торговец точно не мог мешать -а квест мне делать лень


Умница, всё правильно говоришь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
СуперБелка написал:
"
Да и что тут понимать? Игра про гринд. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать, как гриндить.

я умею гриндить -500 хаосов с пое трейла в день - не заходя в игру)


Не заходя в игру это просто магия)) Они у тебя где лежат-то?)) В облигациях поетрейда-банка?)

А в целом- дело твоё, каждый играет, как хочет) Нравится барыжить- вперед)
"
pavlittto написал:
"
Всем хорошего настроения)
Отсыпайтесь впрок, пасаны- скоро патч)

Да, черт возьми!
"
pavlittto написал:
"
СуперБелка написал:
"
Да и что тут понимать? Игра про гринд. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать, как гриндить.

я умею гриндить -500 хаосов с пое трейла в день - не заходя в игру)


Не заходя в игру это просто магия)) Они у тебя где лежат-то?)) В облигациях поетрейда-банка?)

А в целом- дело твоё, каждый играет, как хочет) Нравится барыжить- вперед)

Да это копейки. Я вот 500 экзов в день на поетрейде поднимаю не включая интернет даже. ))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Не заходя в игру это просто магия)) Они у тебя где лежат-то?)) В облигациях поетрейда-банка?)

тут суть вот в чем...
пое трейд - это не сайт игры- это отельный сайт на нем нету запретов на использование програм, скриптов и так далее...
тебе вобще не нужно там быть


как бы тебе обьяснить

представь себе просто биржу
для того что бы торговать тебе достаточно например иметь ну например 20 х

тебе вобще не нужна игра Пое, так как пое трейд это биржа, на которой можно ставить скрипты, програмы эмуляторы и так далее
все что нужно - это просто начальный капитал ....и все....

тут проблема в том что сам сайт пое трейд не как негде не прописан....и являетсья по сути отельной игрой по курсу валют игры...

курс на выху очень классный он прыгает от 50 до 100 х за штук
то есть люди наваривают от 700 хаосов в день при этом не открывая таже пое трейд...все это делают программы..
просто ты играешь без програм а больше 30% с програмами которые оптимизированы под пое трейд..и да даже в игру заходить не нужно...

но тебе это не нужно- иди гринди свои 10-20 х в день и будь счаслив..
просто набери в гугле роботы для торговли..

ты просто ставишь по какой цене робот скупить -и по какой продаст даже если отклонения коридора будеть всего 10-20 % ты вынесешь в день около 300 хаосов если у тебя в обороте 100 вых...

но тебе это не нужно ,зачем тебе знать что ктото иметь просто по 100 вых в день? ты их всеравно не увидишь))

так что варми 10-20 х в день и не в чем се не отказуй.игра же про гринд да? какая разница что ты нагриндил 20 х,а я просто получила 600 хаосов не заходя в игру? ты гриндишь -я торгую разве тут дето есть проблема?
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 3 авг. 2017 г., 14:58:39
"
СуперБелка написал:



но тебе это не нужно- иди гринди свои 10-20 х в день и будь счаслив..


Я так и делаю, друг, так и делаю. В смысле- гриндю в кайф и имею всё, что мне нужно) Зачем мне пятсотмильёнов хаосов или эх? Солить на зиму?)



"
Я так и делаю, друг, так и делаю. В смысле- гриндю в кайф и имею всё, что мне нужно) Зачем мне пятсотмильёнов хаосов или эх? Солить на зиму?)

ну я привыкла ходить в топ шмоте во всех играх)
и я люблю торговать))
а вот гринд я не люблю))потому ты выбивай для меня вещи-а я у тебя купить Азари или что там..

вон за щит новый уник дам те 10 хаосов тебе не нужно торговать - ты выбий -я купить
мнепросто лень бегать сутками в игре...я просто одену в топ шмот играка..возму готовый билд и пройду игру за неделю....и буду просто дальше 1000 вых складывать что бы они просто были вдруг новый уник или шавронь кто продасть за 600 вых? тебе оно не нада -а я купит..

плюс я ленива я подожду пока усердный игроки апнуть 100 левел -а я просто купить проход дам каждому по 3 выхи и за день просто пробегусь до 100 левела - ибо игра очень сложная и хардродкная....такая суровая что за день пройти можно..если заплатить конечно)
а ты давай пыхти там трудись в свое удовольствие)
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 3 авг. 2017 г., 15:05:33
"
СуперБелка написал:
"
Я так и делаю, друг, так и делаю. В смысле- гриндю в кайф и имею всё, что мне нужно) Зачем мне пятсотмильёнов хаосов или эх? Солить на зиму?)

ну я привыкла ходить в топ шмоте во всех играх)
и я люблю торговать))
а вот гринд я не люблю))потому ты выбивай для меня вещи-а я у тебя купить Азари или что там..

вон за щит новый уник дам те 10 хаосов тебе не нужно торговать - ты выбий -я купить
мнепросто лень бегать сутками в игре...я просто одену в топ шмот играка..возму готовый билд и пройду игру за неделю....и буду просто дальше 1000 вых складывать что бы они просто были вдруг новый уник или шавронь кто продасть за 600 вых? тебе оно не нада -а я купит..

плюс я ленива я подожду пока усердный игроки апнуть 100 левел -а я просто купить проход дам каждому по 3 выхи и за день просто пробегусь до 100 левела - ибо игра очень сложная и хардродкная....такая суровая что за день пройти можно..если заплатить конечно)
а ты давай пыхти там трудись в свое удовольствие)

открой профиль, уже интересно мирор билд увидеть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация