Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

Спасибо белке, что актуализирует проблему автоматической (скрипты делающие больше одного действия запрещены) торговли.

Просто мысли в слух.

Так то получается - используй проги сколько хочешь, если за них не банят -
а автоматическую торговлю официально не хотят в игре видеть (в смысле игроки не хотят)...

хм

А ладно.
Просто нужно отучиваться завидовать =)
Не метой ни играл, ни автоботов для торговли не юзал - жизнь коротка, от игры нужно в первую очередь получать удовольствие, верно?!

"
Jurg1ss написал:

открой профиль, уже интересно мирор билд увидеть


Правду матку режет!


Все никак не пойму, как у неё получается и Atziri даже исковеркать?

"
СуперБелка написал:
купить Азари или что там..
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 авг. 2017 г., 15:18:52
"
открой профиль, уже интересно мирор билд увидеть

ты хочешь что форум сча порвала? я в игру почти не играю если люди увидять шмот и количество валюты - их инваркт хватить- не не будем людей драконить пусть гринлять..игра про гринд,а не про то что у кого то миноры и по 1000 вых лежить
,потому что вспомнят я девушка скажут что все это вовсе не натарговала ...и понеслась- не не будем провоцировать..просто поверь на слова 300 хаосов в день не играю в игру?- легко) я во всех играх любила имено торговать и это у меня получаетсья не плохо...и вот показывать что у миня даже твины в топ шмоте..и что в 30 вкладках сложено 100 сотни уников- зачем людей злить?
нет не покажу...не нужно людей злить -пусть думают что 3-5 хаосов в день это норма гринда
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 3 авг. 2017 г., 15:13:50
"
hontodeska написал:

жизнь коротка, от игры нужно в первую очередь получать удовольствие, верно?!


Подпишусь под каждым словом)

"
Jurg1ss написал:

открой профиль, уже интересно мирор билд увидеть


Плюсану) тоже интересно посмотреть билд и шмот после такой рекламы)

У меня на легаси лиге был шмот на 200-300ех, думал, что я прям отец) Но тут мои иллюзии разрушили)



"
СуперБелка написал:
"
открой профиль, уже интересно мирор билд увидеть

ты хочешь что форум сча порвала? я в игру почти не играю если люди увидять шмот и количество валюты - их инваркт хватить- не не будем людей драконить пусть гринлять..игра про гринд,а не про то что у кого то миноры и по 1000 вых лежить
,потому что вспомнят я девушка скажут что все это вовсе не натарговала ...и понеслась- не не будем провоцировать..просто поверь на слова 300 хаосов в день не играю в игру?- легко) я во всех играх любила имено торговать и это у меня получаетсья не плохо...и вот показывать что у миня даже твины в топ шмоте..и что в 30 вкладках сложено 100 сотни уников- зачем людей злить?
нет не покажу...не нужно людей злить -пусть думают что 3-5 хаосов в день это норма гринда

О учитель я тоже так хотеть )))
Ато пихтиш тут над 10 екзолями :с
"
СуперБелка написал:
"
открой профиль, уже интересно мирор билд увидеть

ты хочешь что форум сча порвала? я в игру почти не играю если люди увидять шмот и количество валюты - их инваркт хватить


Форум хочет!
Даже если он не хочет, то я хочу!
Показывай давай, а то сейчас тоже буду громкие заявления кидать:
"
В настоящее время разрабатывается новая онлайн игра, которая будет удовлетворять потребности всех игроков индивидуально;
я в этом проекте senior developer
:D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:


Форум хочет!
Даже если он не хочет, то я хочу!


Форум хочет, коммьюнити требует)
Фатима, открой личико))
Мы ничего не увидим, ни залежей ех и мирроров, ни вкладок. Их только ты видишь. Мы только персов сможем посмотреть.
"
СуперБелка написал:
"
открой профиль, уже интересно мирор билд увидеть

ты хочешь что форум сча порвала? я в игру почти не играю если люди увидять шмот и количество валюты - их инваркт хватить- не не будем людей драконить пусть гринлять..игра про гринд,а не про то что у кого то миноры и по 1000 вых лежить
,потому что вспомнят я девушка скажут что все это вовсе не натарговала ...и понеслась- не не будем провоцировать..просто поверь на слова 300 хаосов в день не играю в игру?- легко) я во всех играх любила имено торговать и это у меня получаетсья не плохо...и вот показывать что у миня даже твины в топ шмоте..и что в 30 вкладках сложено 100 сотни уников- зачем людей злить?
нет не покажу...не нужно людей злить -пусть думают что 3-5 хаосов в день это норма гринда

так накой тебе 50х за вход в игру если такими суммами воротишь? и да рядом с профилем кнопка "цитировать"
"
pavlittto написал:



Мы ничего не увидим, ни залежей ех и мирроров, ни вкладок. Их только ты видишь. Мы только персов сможем посмотреть.


Это правда - мой форум открыт, а мои 10 екзиков в валютной вкладке тебе не видно, так ведь?
Посмотри и убедись
Зато видно что на персонажах одето

"
Jurg1ss написал:

и да рядом с профилем кнопка "цитировать"


Справа от сообщения буква Q под портретом
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 авг. 2017 г., 15:26:26
"
Плюсану) тоже интересно посмотреть билд и шмот после такой рекламы)

У меня на легаси лиге был шмот на 200-300ех, думал, что я прям отец) Но тут мои иллюзии разрушили)

это какой то дешевый у тя шмот ,нормальный шмот от 500 вых начинается..




но что вот любопытно у миня пару миноров , у людей вон шмот за 300 вых...
вот новички ,вам прикольно бегать и получать 3 хаоса в день? тока чесно?

у миня все мастера 7 левела мне лень их качать,я даже в игру недели две не заходила уже...
вот вам не лень качать их месяц или скока на 8 левел? и зарабатывая ну пусть 5 х в день? это правда удоволствие приносить?
при обновлении мои персонажи как были там 86 левела - так ими и останутся ,я сюжету за три дня добигу... у меня уже пройдены все лабиринты -мне лень лично проходить их занова..
и цена вот этой всей обнове- да дислайк ))
было бы чем гордитсья нового конекта на 3 дня игры
а дальше что?

кто сказал сложность?


в этой игре СЛОЖНОСТИ НЕТУ ВОБЩЕ

сложность - это механика,а не порезака билда и ваншет боса



кто играл в дарк саулс? так вот она легкая но и сложная одновременно там нада думать....я как то три дня не могла пройти змея виг убьешь а оказалось там есть точка где тебя атака не достает.. сложность - это механика

тут слождности вобще нету

тут сделали так ваншет с 1 удара боса - чего нету не в одной игре вобще...то есть просто зазевалась и сдохла- но к понятию сложность тут нету вобще не какого отношения

Игра ПРИМИТИВНА И ЛЕГКА до безобразия....аркада сложнее этой игры....
и порезка это попытка как то сделать что бы игрок чуть дольше играл - но это работать не будеть..

для того что бы играли тут нада делать провесии, охоту,кравт, а не та вигня не пойми чего - что называть кравтом и без аука в самой игре это работать не будеть.

но лична я довольна ,да я смогу неделю терь в это вот поиграть.....а там глядишь через год сделають еще 10 новых актов...карты заны - ну я этого не понимаю ..игра заканчиваетсья на 10 акте .. буду ждать новые еще 10 актов
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 3 авг. 2017 г., 15:26:25
"
СуперБелка написал:
игра заканчиваетсья на 10 акте .. буду ждать новые еще 10 актов


Вот почему я спрашивал комьюнити:
"
Хотели бы вы увидеть в пое очень тяжело проходимый контент?


Хотя боссам хп увеличили и имбу понерфили, все же, наверное ТОП игрокам хотелось бы чего то "за гранью".
Это бы и к их стримам зрителей прибавило, в случае успешного прохождения.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация