Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

По поводу челенджей,нужен убер шейпер,такой уж точно не даст раслабится
"
yashikandreya написал:
Прощай Бездна...
я понимаю что в критовых билдах она была топом... но что бы резать ее НАСТОЛЬКО
кому интересна она так мешала


Да, раньше крит БФ убивал шейпера за 3 секунды, теперь он будет убивать его за 6 секунд. Вот это нерф, как теперь жить непонятно.
Таких троллей как СуперБелка я даж на форумах иновы не видел....
Кст СуперБелка если боишься форум взорвать своим профилем то не бойся,
народ вон в общий чат по 700 зеркал линкуют и нечё....
"
artiom322 написал:
По поводу челенджей,нужен убер шейпер,такой уж точно не даст раслабится

Да скилы надо нормально отбалансить. Даблдипинг кансерный убрали, а бф как был так и остался, и варчифы остались, и нгамаху топор. И они все ещё в разы эффективнее всего остального. Странно это все.
"
artiom322 написал:
"
jsimba написал:
"
SHONYA3 написал:
Я не понял, они не собираются возвращать украденный чарж за бандитов?

А минус одну пассивку за Веру куда дели?

Может в 5-10 актах компенсируется ?


А может и нет.

"
jsimba написал:
"
Zuzechka написал:
Я не понял, вы не собираетесь возвращать заряды, сворованные с бандитов и пассивное очко с бандитов за одну сложность? А то самые хорошие бонусы с бандитов убили, еще и пассивное очко убили. Да еще и с Веры. Боюсь, что в обновлении пассивок за миссии будет не больше 10 такими темпами. А,
...

В квесте на бандитов вроде есть продолжение в зависимости от предыдущего выбора. Может там что то будет. С Веры возможно на другой квест пассивку перенесли. Про все эти "может" ничего не известно и есть сильное подозрение что это все таки -2 пассивки, -1 заряд, и -ХП/МП :(


Хотелось бы все таки услышать официальные разъяснения по поводу хотя бы -2 пассивок.

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 3 авг. 2017 г., 19:16:51
"
sshozjain6 написал:
"
jsimba написал:
А что это за слухи про урезанный в хлам дроп или не слухи?

Да на редите где то писалось на 20-30% урезали дроп
+ Хп босов увеличили
+ Эксп урезали с мобов
+ Поубивали некоторые механики, и скилы
Т.е по факту чтобы достичь заветной цели в Вашем билде, потребуется на ~ 100% времени больше

PS а вообще поиграв на бетке, мне показалось и того больше урезали на %50 мб больше


Очень многие на бете это заметили, но сообщающих сразу пытались заткнуть так агрессивно, что создается мнение, как будто дали команду "фас" на затыкание неугодных. Сейчас то вроде стихли, посмотрим как среагируют на это сообщение ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 3 авг. 2017 г., 19:39:56
"
СуперБелка написал:
"
Да и что тут понимать? Игра про гринд. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать, как гриндить.

я умею гриндить -500 хаосов с пое трейла в день - не заходя в игру)


"
СуперБелка написал:
"
открой профиль, уже интересно мирор билд увидеть

ты хочешь что форум сча порвала? я в игру почти не играю если люди увидять шмот и количество валюты - их инваркт хватить- не не будем людей драконить пусть гринлять..игра про гринд,а не про то что у кого то миноры и по 1000 вых лежить
,потому что вспомнят я девушка скажут что все это вовсе не натарговала ...и понеслась- не не будем провоцировать..просто поверь на слова 300 хаосов в день не играю в игру?- легко) я во всех играх любила имено торговать и это у меня получаетсья не плохо...и вот показывать что у миня даже твины в топ шмоте..и что в 30 вкладках сложено 100 сотни уников- зачем людей злить?
нет не покажу...не нужно людей злить -пусть думают что 3-5 хаосов в день это норма гринда

А вот и Владычица СуперБелок с новым хитом. ;D
Спасибо за поднятое настроение !



"
pavlittto написал:
"
СуперБелка написал:

это какой то дешевый у тя шмот ,нормальный шмот от 500 вых начинается..

У меня уже начал развиваться комплекс неполноценности)))

Да не то слово, бомжи мы тут все.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 3 авг. 2017 г., 19:36:58
А у меня стэш мирроров на hc ssf. Естественно, я их никому не покажу, лишь буду рассказывать классные истории на форуме дабы всякие грызуны завидовали. Вот.
500 хаосов в день это от 4 до 10 экзов, в зависимости от курса (по ценам обычного режима, не хк). Задача вполне выполнимая, но тут надо чтобы перло. Вне зависимости от того есть ли у тебя отличный шмот или много ресурсов для перегонки.
Тут необходима пруха. Много танцев, много бубнов. Эх, помнится одна неделька в июле выдалась : 3 зеркала приплыло с трейда. А иногда бывает штиль. Но к прухе надо все-равно готовиться и постоянно расширять ассортимент)
"
troffi написал:
500 хаосов в день это от 4 до 10 экзов, в зависимости от курса (по ценам обычного режима, не хк). Задача вполне выполнимая, но тут надо чтобы перло. Вне зависимости от того есть ли у тебя отличный шмот или много ресурсов для перегонки.
Тут необходима пруха. Много танцев, много бубнов. Эх, помнится одна неделька в июле выдалась : 3 зеркала приплыло с трейда. А иногда бывает штиль. Но к прухе надо все-равно готовиться и постоянно расширять ассортимент)


Вот это, похоже на правду :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 4 авг. 2017 г., 3:02:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация