[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

"
AleksarKhell написал:
"
Elargia написал:
"
AleksarKhell написал:
Встретил проблему нехватки маны, если на дисциплину и спешку все норм, но вот уже на ясность ума не хватает. Профиль открыт.


Я бы вставил бы тебе в ботинки вместо сбора наставника , для трех аур , а в перчатки вместо синего подношения духа , сбор.
Подношения можно менять и тыкая мышкой. А так слот занят. Который можно удобно заменить.
Как такая мысль ?

В перчатках дух прокачивается, ставлю его на боссах в щит. Наставник и правда хорошая идея, спасибо)


Еще кое что хотел бы добавить , так поставь гемы-умений которые бы ты хотел прокачать в оружие 2го плана , кем и является у тебя посох во 2ом слоте , туда одеваешь две 1-ручки с тремя дырками и закидываешь гемами-умений которые хочешь прокачать. Ничего не хочу сказать , просто ну вдруг не знал.
Не за что )
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
"
AleksarKhell написал:
Встретил проблему нехватки маны, если на дисциплину и спешку все норм, но вот уже на ясность ума не хватает. Профиль открыт.


Именно поэтому ясность ума обычно не качают оставляя 1ур (лучше с 20% качества дабы радиус действия не терять).
Или тебе с 1ур. регена не хватит? оО
"
PREZIDENT7MG написал:
"
ArmlessWoman написал:

Кол-во еса в данном билде так же зависит от кол-ва хп.
Так что если хп меньше чем у меня , то уж точно 10к не будет.
И максимум в этом билде 11к ес 7к хп.(там даже чуть больше)

И поглощать 9 трупов это проще простого , эхо магии надо ставить там 12 трупов получается.

Не от хп, а от силы, это я понял. Нашёл у тебя в спойлере скриншоты статов героя. Вроде разобрался откуда ес такой. Забыл про глобальный баф еса от перчей шейпера, он умножает плоский ес от подношения духа. А трупов поглощается макс 9, неважно сколько их всего в куче.

Есть несколько вопросов по этому билду, раз уж ты им поиграл уже.
1. В обнове понерфят яд, он теперь только от базового урона будет зависеть, т.е. доп урон хаосом от подношения духа не даст яду абсолютно ничего, да и все остальные камни в этом 6-линке бесполезны для яда. Что поставишь вместо него - физу или стихии? Для подношения духа хорошо бы физу, но не могу ничего больше найти.
2. Хоть кд аое скила зомбаков уменьшается джевелами, но всё ещё остаётся достаточным. Имеет ли смысл повышать атак спид для обычной атаки зомби? Град ударов на этот их мощный аое удар работает?
3. Как на счёт добавления в билд призраков с кровотоком? Это даст возможность поставить зомбакам камень кровожадность, сильнейший камень в игре на множитель физ урона (40-59%).
4. Что думаешь про амуль Присутствие Чаюлы? Лучший амуль для гибрид билдов, в этом билде он даст сказочный баф (до +2k еса и много др. вкусных плюшек). Но надо будет сильно заморачиваться с добором статов.


Во первых речь шла про скилл подношение духа , у которого "Приспешники получают 2% от их максимума здоровья в виде дополнительного максимума энергетического щита за каждый поглощённый труп"

Во вторых , когда я говорил про 12 трупов , я не имел ввиду что их скилл поглощает все , я говорил про количество призываемых трупов.

В третьих я все это знаю , что ты написал.

1 - От того что яд нерфят мало что изменяется , если сильно надо будет , в билде будет 12 зомби для изаро , у которых нету физ атаки в целом. Но так как их много стаки яда будут.

2 - В нынешних реалиях 3.0 , Граду ударов быть и да , работает на аое удар.

3 - Добавь , только вот что-то убери из билда "для места"

4 - Про амулет я думаю , что мой билд позиционировал себя как бюджетный.

От себя скажу и много раз уже говорил , делайте и экспериментируйте с билдом , что-то меняйте , у меня для этого нет возможностей.

И в заключение , нет я не злюсь , просто я был не правильно тобой понят , а значит мне пришлось делать этот комментарий.
Последняя редакция: ArmlessWoman. Время: 1 авг. 2017 г., 22:33:49
"
ArmlessWoman написал:

1 - От того что яд нерфят мало что изменяется , если сильно надо будет , в билде будет 12 зомби для изаро , у которых нету физ атаки в целом. Но так как их много стаки яда будут.

2 - В нынешних реалиях 3.0 , Граду ударов быть и да , работает на аое удар.

3 - Добавь , только вот что-то убери из билда "для места"

4 - Про амулет я думаю , что мой билд позиционировал себя как бюджетный.

От себя скажу и много раз уже говорил , делайте и экспериментируйте с билдом , что-то меняйте , у меня для этого нет возможностей.

И в заключение , нет я не злюсь , просто я был не правильно тобой понят , а значит мне пришлось делать этот комментарий.

1. От нерфа яда кардинально изменится его урон. По данным вики у зомбаков 20-ого левела дамаг равен 619–1547. Вот именно от этого числа и будет считаться урон яда в этом билде. Никакие пассивки в древе и никакие камни из твоего билда уже не будут влиять на урон яда. Поэтому в обнове урон от яда у зомбаков будет чуть больше нуля.
2. Ясно, вот вместо яда град ударов и зайдёт. Он лучше синергирует с подношением духа, чем гем на доп. урон огнём, например.
3. Наверно, не получится эта затея. Я обдумал, места под камни не хватит и призрак то всего 1 в этом билде доступен, маловато.
4. Так амуль чаюлы дешёвый же. За 4-5 экзов я его покупаю обычно. Астраментис вроде около 1 экза стоит, на какой-то лиге даже до 2 экзов подскочил. В любом случае ничто не мешает бюджетному билду со временем прибавить с стоимости. Стоит 1 раз одеть этот амуль на хп/ес билд и снять его уже не получается. :)

Спс за инфу, планирую поиграть этим билдом в новой лиге. Конечно, чутка под себя его подправлю.

P.S. А что был повод для злости? Всё в порядке вроде.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Урон ядом в 3.0 сделали так , что теперь как бы не старался сделать себе высокий урон (физический в данном случае у зомбей) это ничего не дает , кроме физического урона. А сам урон ядом остается с тем же значением каким был изначально.

Намудрили там с ядом будь здоров. Но на данном билде это не очень важно , можно и без яда играть.
Последняя редакция: ArmlessWoman. Время: 2 авг. 2017 г., 14:37:59
...а если поменять яд на бруталити?
"
ArmlessWoman написал:
Урон ядом в 3.0 сделали так , что теперь как бы не старался сделать себе высокий урон (физический в данном случае у зомбей) это ничего не дает , кроме физического урона. А сам урон ядом остается с тем же значением каким был изначально.

Намудрили там с ядом будь здоров. Но на данном билде это не очень важно , можно и без яда играть.


Не совсем так вроде. Они убрали двойной обсчет яда скомпенсировав узлами совмещенными для физ.атак.
В итоге теперь увеличение физ.урона влияет только на сам удар и соответственно урон ядом с него. Но не влияет дополнительно на сам урон ядом.

Но без дабл-дипа теперь проще уж делать чистых физик зомби либо элементальных =)
"
RestInLife написал:
...а если поменять яд на бруталити?

Тогда не будет давать урона аура холодной ненависти, не будет доп. урона хаосом от подношения духа и не будет урона от стихий от камней, кот. ты возможно захочешь поставить. Т.е. не будет абсолютно никакого урона, кроме чистейшего физ урона.
"
xenophobius написал:

Не совсем так вроде. Они убрали двойной обсчет яда скомпенсировав узлами совмещенными для физ.атак.
В итоге теперь увеличение физ.урона влияет только на сам удар и соответственно урон ядом с него. Но не влияет дополнительно на сам урон ядом.

Но без дабл-дипа теперь проще уж делать чистых физик зомби либо элементальных =)

Нет, ты ошибаешься. Твоё оружие имеет дамаг, допустим, 100-200 физ урона, главный атакующий скил наносит, например, 150% урона от базового, на кольцах и прочем шмоте у тебя 10-20 физы добавлется к атакам и 15-30 хаоса доабвляется к атакам - вот лишь на основе этого теперь будет считаться урон яда. Сверх этого он бафается только камнями/пассивками с чёткой формулировкой: увеличивает урон от яда, увеличивает урон хаоса и увеличивает постепенный урон. Раньше твой скил имел 100 урона, камни в связке и пассивки его бафали в 5-10 раз, из этого считался урон яда и дополнительно бафался теми же камнями и пассивками снова в 5-10 раз - дабл диппинг. Теперь яд не расчитывается от конечного урона, лишь от начального, и не бафается камнями и пассивками, кот. бафают основную атаку - я называю это "нулевой диппинг". :)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
а что сейчас с бандитами? убиваем всех?
хз , я не вижу ничего хорошего для суммонера , я бы убивал = +2 к пассивным навыкам.
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация