[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

"
xenophobius написал:
Учитывая цену на шлем в лиге - билд полностью потерял актуальность на старте.
Давно я не видел настолько конского ценника за лоулевель уник =)

Поддерживаю. Зомбаки без шлема не имеют ни выживаемости ни урона. А цена на шлемак держится в районе 2-3в.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Поддерживаю. Зомбаки без шлема не имеют ни выживаемости ни урона. А цена на шлемак держится в районе 2-3в.


Та не - так то живут, а при двух камнях и дамагают. Но против элементального не дюжат - ну это скорее изза того что я Монтрегула не одел ибо мне проще их призраками поддерживать в их начинаниях.

Рекомендую настоятельно попробовать новых парней из храмов - весьма веселы. Хотя я конечно хотел бы демонов погонять, но они ИМХО раньше акта 10 не появятся наверное...
"
xenophobius написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Поддерживаю. Зомбаки без шлема не имеют ни выживаемости ни урона. А цена на шлемак держится в районе 2-3в.


Та не - так то живут, а при двух камнях и дамагают. Но против элементального не дюжат - ну это скорее изза того что я Монтрегула не одел ибо мне проще их призраками поддерживать в их начинаниях.

Рекомендую настоятельно попробовать новых парней из храмов - весьма веселы. Хотя я конечно хотел бы демонов погонять, но они ИМХО раньше акта 10 не появятся наверное...

Я тоже без монтрегула ходил - тоска-печаль полная, зомбаков по кд перепризывать надо. Чуть мобы сильнее чихнули - и нет зомбаков. На боссах вообще ад. А вот с монтрегулом всё хорошо стало, пока доволен. Вот только монтрегул хоть и дешёвый, но на него аж 68 левел нужен. А без монтрегула ну очень тяжко.

P.S. А спектровод для меня мёртв. Я зашёл на своего мейна - в околотоповом шмоте 6500 еса примерно, это без легаси колец с %еса, мне уберИзарий недавно шотнул лиговского некра с таким ес пулом. Представь как меня будут насиловать мобы и т15 боссы, пока я одену этот околотоповый шмот. И потом продолжат насиловать уже стражники и шейпер. Урона мне и раньше не хватало на стражников, а теперь классовскую пассивку на ауры макнули в гавно, а у меня 5 аур + ещё тотем-аура и прокачаны почти все пассивки на эффективность аур. Так что дамаг, кот. и так не хватало, заметно уменьшился. Кстати, почему тотемы личят хп тотемщику просто классовской пассивкой, зомби личят хп некру только со шлемом и только с 1000 силы, а спектры не личят некру ничего и никогда? Пусть разрабы с таким балансом идут сами спектрами играть.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А как дела обстоят с выбором брони? Сейчас в 3.0 убрали магию кровию и ее можно спокойно использовать. Или же лучше будет та что в гайде?

https://pathofexile.gamepedia.com/The_Covenant
"
Wyngale2009 написал:
А как дела обстоят с выбором брони? Сейчас в 3.0 убрали магию кровию и ее можно спокойно использовать. Или же лучше будет та что в гайде?

https://pathofexile.gamepedia.com/The_Covenant

Ты похоже не понял зачем в этом билде именно та броня, что указана. Она даёт ес за силу, а силы тут собирается от 1200.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Я тоже без монтрегула ходил - тоска-печаль полная, зомбаков по кд перепризывать надо. Чуть мобы сильнее чихнули - и нет зомбаков. На боссах вообще ад. А вот с монтрегулом всё хорошо стало, пока доволен. Вот только монтрегул хоть и дешёвый, но на него аж 68 левел нужен. А без монтрегула ну очень тяжко.

P.S. А спектровод для меня мёртв...


Ну посмотрим. Я пока притормозил - хочу с другом 9-10 пройти.
Попозжее отпишусь что там и как у моего некра будет. Покамест все легко вполне - и я даже пока без селф-блока бегаю, вкачал призраков впечатленный отжигом парней с Лунариса =)
"
PREZIDENT7MG написал:
а теперь классовскую пассивку на ауры макнули в гавно, а у меня 5 аур + ещё тотем-аура и прокачаны почти все пассивки на эффективность аур. Так что дамаг, кот. и так не хватало, заметно уменьшился.


Я дико извиняюсь, долго отсутствовал в игре, не следил за изменениями! А можно подробнее что сделали с пассивкой? Я как понимаю это та, которая урон миньёнам даёт при наличии аур?
"
Densoff написал:

Я дико извиняюсь, долго отсутствовал в игре, не следил за изменениями! А можно подробнее что сделали с пассивкой? Я как понимаю это та, которая урон миньёнам даёт при наличии аур?


На PoE-wiki есть инфа. В кратце - теперь даёт фиксировано 30% урона и резы.
А за каждую ауру даёт только атак и каст спид.
В общем теперь обычная пассивка на урон и нет особенного смысла копить 100500 аур.
А кто-нибудь играл уже этим билдом в новой лиге на т15? Есть опасения, что дамаг будет маленький после нерфа яда. У меня сейчас 4 зомбаря без барона в 4л - на т5 заметно не хватает урона, барон мне апнет дпс в 2 раза, барон + 6л вместе апнут дпс в 3 раза.

P.S. Барон всё также около 3 экзалтов стоит, топор нгамаху примерно 1 экзалт.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
А кто-нибудь играл уже этим билдом в новой лиге на т15? Есть опасения, что дамаг будет маленький после нерфа яда. У меня сейчас 4 зомбаря без барона в 4л - на т5 заметно не хватает урона, барон мне апнет дпс в 2 раза, барон + 6л вместе апнут дпс в 3 раза.

P.S. Барон всё также около 3 экзалтов стоит, топор нгамаху примерно 1 экзалт.


Барон и 6л бустанут урон на много больше, чем в 3 раза, особенно если до этого ты был без барона и 4л. Не стоит забывать, что при 1200 силе будет еще 2 зомби.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация