[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

Самой простой в Бароне показалась Гидра: бегай от шаров, ресай зомби, ресай зомби, бегай от шаров. У Минотавра куда менее дружелюбная арена.
"
Grimuarium написал:
Самой простой в Бароне показалась Гидра: бегай от шаров, ресай зомби, ресай зомби, бегай от шаров. У Минотавра куда менее дружелюбная арена.


Ну у минотавра главное дистанцию держать чтобы не попадал, но и не пытался телепортироваться =)
Феникс и Минотавр одинаковыми по вредности показались. Гидра и Химера напротив довольно дружелюбны к Барону. Все 4веро вполне убиваемы, т16 Барон закрывает. Остается только пробовать Шейпера.
Удивляюсь как вы умудряетесь этими зомбями т16 фармить, я мучался на т15 в итоге забил на некра.

Что вы делаете, когда все зомби умерли за 10 сек, босс долбит уже вас в спину, а каждый новый призваный зомбак умирает за пару сек?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Чардж щитом, осквернение, поднять зомби, чардж щитом, поднять зомби, банка на манну, чардж щитом, поднять зомби, поднять зомби или чардж щитом. Иногда в этой ротации появляется призвать голема и если сколько то зомби набралось - подношение плоти. Конечно, билд не позволят просто стоять напротив босса и лупить, но так играть, по моему мнению, даже интересней.
"
Grimuarium написал:
Чардж щитом, осквернение, поднять зомби, чардж щитом, поднять зомби, банка на манну, чардж щитом, поднять зомби, поднять зомби или чардж щитом. Иногда в этой ротации появляется призвать голема и если сколько то зомби набралось - подношение плоти. Конечно, билд не позволят просто стоять напротив босса и лупить, но так играть, по моему мнению, даже интересней.

У меня было немного иначе - щилд чарж, осквернение, поднятие зомби - хренась по голове от босса, щилд чарж, щилд чарж, зомби как даун бежит за мной, осквернение, первый зомби рип, поднял второго и так повторить много раз, пока меня не рипнут.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Катаю сейчас этот билд, фармит все, из гвардов плохо убивается феникс, остальные ок.Шейпера убиваю.
"
Slermanwow написал:
Катаю сейчас этот билд, фармит все, из гвардов плохо убивается феникс, остальные ок.Шейпера убиваю.

Т15 Овер гроун руин, там где 3 босса, убиваешь их без рипов?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Т15 Овер гроун руин, там где 3 босса, убиваешь их без рипов?


Классиком либо Зомби там сложно рипнуться. Просто с неудачными модами / сочетаниями они убиваются долго с излишней беготней.
Ты скорее всего просто привык классиком их тупо разрывать на части =)
"
xenophobius написал:

Классиком либо Зомби там сложно рипнуться. Просто с неудачными модами / сочетаниями они убиваются долго с излишней беготней.
Ты скорее всего просто привык классиком их тупо разрывать на части =)

Сложно рипнуться? Это ты так шутишь? Классик некром там элементарно рипнуться, стоит лишь выйти с самого края арены и попасть под их фокус, но благо нет надобности так делать. Зомбоводом там сложно НЕ рипнуться. Зомби сдохли, ты пытаешься призвать новых, а в это время ренжевик отстреливает новопризваных, а милишник жарит тебя в одно место. И что примечательно - у того моего некра в 2 раза меньше хп/еса, чем у этого зомбовода, но выживаемость на боссах той карты была у него раз в 10 выше.

Я привык, что мои самоны ВСЕГДА бьют мобов в поле зрения, а не водят вокруг меня хороводы, стоит мне лишь перестать тыкать пальцем во врага или когда я пытаюсь уйти от атаки босса. Привык, что мои основные дпсеры умирают очень редко и лишь в исключительных ситуациях. А ну ка вспомню когда мои спектры умирали:
1. Разлом на карте с элем. рефлектом. Но никаких ваншотов, они держатся некоторое время.
2. Флеймбласт обычной азири, иногда 1 спектр рипался, но не более.
3. Ловушки лабиринта, кровоток там имба, чуть недосмотрел и кто-то сдох.
4. Через некоторое время после моего рипа на т16 картах, т15 они убивали босса и при моём рипе.
И всё вроде.
Ещё привык, что мои самоны в 4л аннигилируют боссов т15 карт, было жалко смотреть на малахая и его сердца. А ещё я только недавно узнал, что мог поднять дпс раза в два за счёт поджога, зря недооценивал его. Привык, что могу в весьма бомжацком шмоте уже фармить т15, некомфортно с высоким риском рипа при неаккуратной игре и с высоким шансом рипа на боссе, но карту я пройду. Хотел получить от этого билда более лучшую выживаемость и ещё больше дпса при убийстве стражников/шейпера. В итоге вышла лишь жалкая и немощная пародия на того некра, что был у меня раньше.

P.S. Пока не могу найти билд такой же силы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация