[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

"
PREZIDENT7MG написал:

Ещё привык, что мои самоны в 4л аннигилируют боссов т15 карт, было жалко смотреть на малахая и его сердца. А ещё я только недавно узнал, что мог поднять дпс раза в два за счёт поджога, зря недооценивал его. Привык, что могу в весьма бомжацком шмоте уже фармить т15, некомфортно с высоким риском рипа при неаккуратной игре и с высоким шансом рипа на боссе, но карту я пройду. Хотел получить от этого билда более лучшую выживаемость и ещё больше дпса при убийстве стражников/шейпера. В итоге вышла лишь жалкая и немощная пародия на того некра, что был у меня раньше.
P.S. Пока не могу найти билд такой же силы.


Ну как бы в 4л (зомби ессесно в шлеме) я в прошлой лиге на зомби фармил т15. Да те же Руины были не самой удачной картой, но проходились.
В то время как остальные развлекались с ядом, я построил билд чисто на элемент уроне и вполне был им удовлетворен.
Когда одел то что хотел (SoL с усилителем) для теста сбегал напоследок к гвардианам и они просто как дети лопались от зомбей и вопрос скорее стоял в моей выживаемости =)

Вон и человек подтверждает - нормально т16 павнится в зомбях и даже Шейпера можно попробовать обидеть (у него правда как раз уже 6л с усилителем развернуты).
6линк был куплен как раз с целью попытаться обидеть Шейпера, весь т16 закрыт в 5линке. Благо, есть люди готовые продать сразу, а не ждать пока за 2-3 недели заплатят полную цену. Усилитель в максимальном значении имеет цену того же 6тилинка, проще качать самому. Для понимания, например у меня есть несколько знакомых, кто уже закрыл Шейпера, в 5тилинке, данный билд представляет интерес, только людям итересующимся игрой за суммонера, есть масса более простых в освоении билдов, которые, гарантируют Вам прохождение всего предоставленного контента. Предполагаю, что активный интерес к суммонерам и соответсвенно, цены на необходимый гир, вызваны релизом некроманта, в небезызвестной Диабло 3. Да некромант у Близзард получился замечательно, одна досада, нет подходящего контента, где бы ему применить себя. Что касается проблем уважаемого PREZIDENT7MG - явный переделанный билд, вставлен камень на призраков, который скорее ослабляет билд Барона, нежели дает ему приемущества, непонятны линковки и с чего собирается кап сопротивления урону хаосом. Возможно, просто Ваш уровень понимания построения билда за суммонера, выше моего, но, ввиду описания указанных проблем, беру на себя смелость указать на кажущееся очевидными проблемы.
Grimuarium, чем тебе мой билд переделаный и от чего он вдруг стал плохим? Он как бы лучше того, чем играешь ты. Убрана ясность ума 1лвл, т.к. пассивка некра из лабы теперь ничего не даёт за кучу аур. Убрано увядание, т.к. зомби уже не бьют ядом и уж точно кастовать этот скил вручную без тотема, как у тебя, времени нет. Кап сопротивления хаосу - а ты можешь мне пояснить зачем он нужен в гибрид билде с 6 тысячами хп??? И как мой кап реза хаосу поможет зомбям? Я собирал кап реза хаосу в лоу лайф билде и, неожиданно, спокойно играл без шаврони, про кот. кричал мне каждый встречный, что без шаврони лоу лайф никак, а я вот от хаоса не дох. Холодная ненависть даёт вдвое больший прирост дпса, чем используемая тобой спешка. Ты поставил в связку зомбям абсолютно полностью бесполезный усилитель 1лвл, вместо явно более полезного камня урон огнём того же красного цвета. Даже усилитель 2лвл чуть уступает по дпсу этому камню, есть смысл использовать только усилитель с 3-его левела. А сам усилитель в это время качают в слоте доп. оружия в палке хаку на +6% кач-ва сапорт камням в кол-ве 3 шт. сразу дабы иметь больше шансов успешно заваалить до 4 лвл усилка. Призраки ослабляют билд? Чего? Три заряда ярости от обезьяны ослабляют билд, серьёзно? Почитай, что дают заряды ярости самонам на вики:
"
15% increased Attack Speed per Frenzy Charge
15% increased Cast Speed per Frenzy Charge
3 Maximum Frenzy Charges
4% more Damage per Frenzy Charge
5% increased Movement Speed per Frenzy Charge

Похоже я всё же лучше тебя разбираюсь в самонере.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Конечно вы лучше разбираетесь, я играю в эту игру с августа, это всего-ничего. Удивлен, что у Вас так сильно пригорело от моего комментария, извините если чем-то обидел.
"
PREZIDENT7MG написал:
Grimuarium, чем тебе мой билд переделаный и от чего он вдруг стал плохим? Он как бы лучше того, чем играешь ты. Убрана ясность ума 1лвл, т.к. пассивка некра из лабы теперь ничего не даёт за кучу аур. Убрано увядание, т.к. зомби уже не бьют ядом и уж точно кастовать этот скил вручную без тотема, как у тебя, времени нет. Кап сопротивления хаосу - а ты можешь мне пояснить зачем он нужен в гибрид билде с 6 тысячами хп??? И как мой кап реза хаосу поможет зомбям? Я собирал кап реза хаосу в лоу лайф билде и, неожиданно, спокойно играл без шаврони, про кот. кричал мне каждый встречный, что без шаврони лоу лайф никак, а я вот от хаоса не дох. Холодная ненависть даёт вдвое больший прирост дпса, чем используемая тобой спешка. Ты поставил в связку зомбям абсолютно полностью бесполезный усилитель 1лвл, вместо явно более полезного камня урон огнём того же красного цвета. Даже усилитель 2лвл чуть уступает по дпсу этому камню, есть смысл использовать только усилитель с 3-его левела. А сам усилитель в это время качают в слоте доп. оружия в палке хаку на +6% кач-ва сапорт камням в кол-ве 3 шт. сразу дабы иметь больше шансов успешно заваалить до 4 лвл усилка. Призраки ослабляют билд? Чего? Три заряда ярости от обезьяны ослабляют билд, серьёзно? Почитай, что дают заряды ярости самонам на вики:
"
15% increased Attack Speed per Frenzy Charge
15% increased Cast Speed per Frenzy Charge
3 Maximum Frenzy Charges
4% more Damage per Frenzy Charge
5% increased Movement Speed per Frenzy Charge

Похоже я всё же лучше тебя разбираюсь в самонере.
Ребят гляньте пожалуйста билд что то не так делаю кроме волка на т15 никого завалить не смог. +к 6 зомби
призрак и аниматрон. Хз как улучшить шмот или что в древе поменять может? Билд весьма не дешевый но такие трудности на 15 тирах это жесть(((
"
WITSCHCHAOS написал:
Ребят гляньте пожалуйста билд что то не так делаю кроме волка на т15 никого завалить не смог. +к 6 зомби
призрак и аниматрон. Хз как улучшить шмот или что в древе поменять может? Билд весьма не дешевый но такие трудности на 15 тирах это жесть(((


ну ежели профиль откроешь то мб и посмотрим =)
Открыт
"
WITSCHCHAOS написал:
Открыт


Ок. Не совсем понимаю смысла связки в голове (нафиг там продление и быстрый каст).
Характер проблем на т15? Зомби не живут или не хватает урона?

Фигли кста аниматрон делает в тапках? Почему не в шлеме где +2?)

Или в шлеме это попытка сделать злобную обезьянку кастующую заряды? оО
Последняя редакция: xenophobius. Время: 5 сент. 2017 г., 4:56:18
Босы на т15 быстро анигилируют моих замбаков- ну а потом и моя очередь наступает я их неуспеваю перепризывать тупо(( на карте храма ваал ваще п..ц((( 1го завалил второй который исчезает обманщик или как там его просто ваншотит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация