[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

"
PREZIDENT7MG написал:

Это старый известный билд через спектров. В этом патче он был понерфлен весьма и весь сильно, я бы сказал даже до неиграбельного состояния. И та вариация билда, что сейчас на форуме в лиговской теме слабенькая. Но - тот билд тащит исключительно благодаря очень сильным новым мобам. А в новых актах/локациях/мобах балансом и не пахнет. Исправят ли это - неизветсно. До тех пор новые спектры будут хороши..


Опять ты с этой категоричностью. Тот билд тащит потому что это некромант.
До него был билд на големах который точно так же убивал Шейпера лежа на полу. Это скорее нюанс Шейпера который неспособен нормально биться против петов если хозяин уже умер.

Ну а то что с выходом 3.0 появятся новые веселые призраки это было ясно сразу.
Вспомни незанерфленных паучат из 4 акта =)
"
xenophobius написал:

Опять ты с этой категоричностью. Тот билд тащит потому что это некромант.
До него был билд на големах который точно так же убивал Шейпера лежа на полу. Это скорее нюанс Шейпера который неспособен нормально биться против петов если хозяин уже умер.

Ну а то что с выходом 3.0 появятся новые веселые призраки это было ясно сразу.
Вспомни незанерфленных паучат из 4 акта =)

Некромант через призраков рассчитан играть через ес: доспех на призраков ес, жезл на призраков - ес, ибо режет хп, без еса двучучный меч на призраков, но там и хп тоже нет как и возможности использовать щит, для повышения хп или еса и ещё сапоги, кот. толком не дают ни того ни другого. Поэтому хороший некр через ес. Что сделали с есом в этом патче видит даже слепой и тупой. Далее. Повышать дамаг можно пассивкой для элем дамага и проклятиями, кот. слабы против боссов и крайне слабы против стражников/шейпера. Ещё усилять призраков можно аурами, но что сделали с этой возможностью ты знаешь. Так для сведения - до 3.0 каждая моя аура апала дамаг на 15% и на 7% атак/каст спида. Окей, но ведь ауры и сами по себе апнут дамаг, да, но таких аур запустишь не более 2. Опять проблемка. Еса же нет, призраки хоть и при дохлом некре дамажат, но умирать неохота. Придётся апать выживаемость через МоМ. А значит аур ты ещё меньше запустишь - всего 1. И мы приходим к тому, что особо нет ни дамага ни выживаемости. И хотя до нерфа некр был хорош, но на шейпере/стражниках он заметно уступал по дпсу мета билдам. А теперь и подавно. Ах да, ещё кое-чего забыл. До проги Path of Building я и не подозревал, что урон от горения у шторок так хорош. Но тут правильнее сказать был хорош.

Я хотел поиграть в бэту, но так сложилось, что не поиграл, я не знал что там будет в 3.0, надеялся, что всё будет получше. А в итоге вышли наспех сделанный новый акт и несколько псевдо новых. Балансом там как оказалось и не пахнет. Новые акты гораздо сложнее старых сложностей, мобы бьют нереально сильно, а новые боссы посуровее Малахая с 3-ей сложки. Текущий спектровод тащит исключительно на неотбалансеных новых мобах. Пойди возьми шторок (кот., кстати, ничуть не нерфили), собери хп или ес и пойди пофарми т15 в 4л - поглядим, как быстро рассыпаются сердца на Малахае. И интересно затанчат ли теперь обычные сапорт зомбаки Химеру на т16? Мои зомбаки, обвешанные аурами по самое небалуй, её раньше не замечали.

P.S. Я не играл тогда в пое, когда паучков ещё не понерфили.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
В защиту билда скажу что Минотавр достточно легко падает. Но я вайпнулся по тупости своей.
Бегай/ресай петов/ресай ЕС через подношение.
Кстати я впервые на минотавре был. До этого руки до него не доходили.
Убер лаба так вообще - сдохнуть почти не реально, огонь не убавляет ЕС совсем.
90ый возьму пойду на вашу химеру)
Карта предвестников(15тир) тоже изи
"
PREZIDENT7MG написал:

Я хотел поиграть в бэту, но так сложилось, что не поиграл, я не знал что там будет в 3.0, надеялся, что всё будет получше. А в итоге вышли наспех сделанный новый акт и несколько псевдо новых. Балансом там как оказалось и не пахнет. Новые акты гораздо сложнее старых сложностей, мобы бьют нереально сильно, а новые боссы посуровее Малахая с 3-ей сложки. Текущий спектровод тащит исключительно на неотбалансеных новых мобах. Пойди возьми шторок (кот., кстати, ничуть не нерфили), собери хп или ес и пойди пофарми т15 в 4л - поглядим, как быстро рассыпаются сердца на Малахае. И интересно затанчат ли теперь обычные сапорт зомбаки Химеру на т16? Мои зомбаки, обвешанные аурами по самое небалуй, её раньше не замечали.
P.S. Я не играл тогда в пое, когда паучков ещё не понерфили.


Мы определенно играем в разные игры.
Я недавно убил т13 боссов крысами! - это ОП петы? оО
В данный момент выбор спектр-петов настолько обширен что даже хз. На любой вкус и цвет как говорится - при желании можно даже лучников замутить вполне адекватных =)
"
warexec написал:
В защиту билда скажу что Минотавр достточно легко падает. Но я вайпнулся по тупости своей.
Бегай/ресай петов/ресай ЕС через подношение.
Кстати я впервые на минотавре был. До этого руки до него не доходили.
Убер лаба так вообще - сдохнуть почти не реально, огонь не убавляет ЕС совсем.
90ый возьму пойду на вашу химеру)
Карта предвестников(15тир) тоже изи


Химера вообще туфта - там только фаза с облаками хоть как то может представить проблему если не повезет его быстро вскрыть. Но и там на бутылках и такой то матери вполне можно выехать.
По факту мое ИМХО - единственный реально неудобный гвард для некра это минотавр. Ввиду отсутствия брони танчить мы его не можем, а находиться в нужном радиусе для избегания ваншот-телепорта не всегда удаётся.
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Uzyol/characters
Path Of Exile 3.0 Necromancer Baron 1200 Strength 28 lvl Zombies Blood Magic - Shaper killed на ютубе
это с этим билдом мало виживаемости ? зачем нужен ес зомбаводу оО
"
Igor6791 написал:
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Uzyol/characters
Path Of Exile 3.0 Necromancer Baron 1200 Strength 28 lvl Zombies Blood Magic - Shaper killed на ютубе
это с этим билдом мало виживаемости ? зачем нужен ес зомбаводу оО


Во - вот это по нашему! SoL и даже аур нет - чистая грубая сила во всей её красе =)
найти бы еще детальный гайд по этому билду
"
zifko13 написал:
найти бы еще детальный гайд по этому билду


А что там может быть интересного? У меня только два вопроса есть - каких призраков (вернее призрака) использует и нафига ему сплаш при зомбях =)
"
xenophobius написал:
"
zifko13 написал:
найти бы еще детальный гайд по этому билду


А что там может быть интересного? У меня только два вопроса есть - каких призраков (вернее призрака) использует и нафига ему сплаш при зомбях =)


я так подозреваю что просто сокет надо было занять чем то полезным более-менее, дырки то не перекрасить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация