[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

Судя по теме мнение о данном билде противоречивые. Потому использовать только на свой страх и риск =)
"
NightDawn67 написал:
Подскажи... Тут, на форуме, есть билд с приспешниками и с упором на призраки.. я начал по нему качаться и неплохо вроде, фиг умрешь, когда толпа зомби, скелетов и прочей нечести..). Но твой билд он уникален тем, что, с умом выбраны уники и не нужно заморачиваться на желтое, просто используются уники, а это гораздо проще, чем ловить нужные статы на желтых предметах. Если одеться во все уники по билду, и подогнав резисты, можно ли пройти до конца игру, и фармить Шейпера?
PS. Билд где много уников особо ценен, ибо это самое лакомое решение для любой категории игроков, поскольку он предсказуем. Да, как обычно, будет проблема с резистами, но эта проблема обычно решаема..

Нет ничего хорошего в необходимости использовать множество уников, это лишь ограничивает тебя. В этом билде большое значение имеют и рарки - на них ты добираешь нужную силу, а также хп и резы. И выкинь из головы эту мысль о высокой ценности билдов с кучей уников. Вот барон в начале лиги был очень дорогой, да и сейчас он недешёвый. А без него тут никак.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Подскажи пожалуйста если усилитель поставил вместо урона огнем равновесие стихий работать не будет?
"
WITSCHCHAOS написал:
Подскажи пожалуйста если усилитель поставил вместо урона огнем равновесие стихий работать не будет?


В смысле работать не будет? оО
Дерево умений для 3.0 подразумевает собой 5 зомби? перестроил вчера билд, заменил яд - в итоге вместо примерно 1268 силы ... 1031 профиль открыт, и с новым поясом который рекомендуют, самому-то как лечиться? чисто с дамага зомбов? и подношения?
Вообщем прокачал некра сейчас 86 лвл, камни конечно еще не 20/20 но уже близок к этому, прогнав через билдер заметил следующее зомби очень сильно не хватает меткости, у них что то около 55-60% всего получается, как высчитаете нужна ли меткость зомби? промахиваются через раз получается, а это сильная потеря дпс
и насчет камня яда тоже большие сомнения, опять же по тому же Path of building он не сильно то дпс прибавляет, возможно его надо заменить на тот же мультистрайк или что то еще.
Я не знаю каким надо быть хардкорщиком чтобы в этом патче играть через чистых зомби, когда есть билд на призраков который в 5 линке выносит шейпера... Товарищи очнитесь! Забейте на этот убогий билд и переходите на призраков через китав или солнечных стражей или же через типов которые призывают тотемы с щитом тукохамы. В этом патче билд через зомби уже мертворожденный, самон исключительно через призраков хотя есть отдельные извращенцы которые играют срс/зомби, но это упоротые чуваки. По сути этот патч посвящен тому как за некра самон призраков закрывать весь контент, большинство классов мертво, играбельны только берс и некр, все остальное для любителей попаболи. Конечно немного жаль что разрабы создавая баланс под 3.0 забыли про ассасина, жреца и лучницу(от слова совсем..), зато порадовали имбовым некром и на том спасибо.
Последняя редакция: shaktide666. Время: 11 сент. 2017 г., 9:58:36
"
shaktide666 написал:
Я не знаю каким надо быть хардкорщиком чтобы в этом патче играть через чистых зомби, когда есть билд на призраков который в 5 линке выносит шейпера... Товарищи очнитесь! Забейте на этот убогий билд и переходите на призраков через китав или солнечных стражей или же через типов которые призывают тотемы с щитом тукохамы. В этом патче билд через зомби уже мертворожденный, самон исключительно через призраков хотя есть отдельные извращенцы которые играют срс/зомби, но это упоротые чуваки. По сути этот патч посвящен тому как за некра самон призраков закрывать весь контент, большинство классов мертво, играбельны только берс и некр, все остальное для любителей попаболи. Конечно немного жаль что разрабы создавая баланс под 3.0 забыли про ассасина, жреца и лучницу(от слова совсем..), зато порадовали имбовым некром и на том спасибо.

Это старый известный билд через спектров. В этом патче он был понерфлен весьма и весь сильно, я бы сказал даже до неиграбельного состояния. И та вариация билда, что сейчас на форуме в лиговской теме слабенькая. Но - тот билд тащит исключительно благодаря очень сильным новым мобам. А в новых актах/локациях/мобах балансом и не пахнет. Исправят ли это - неизветсно. До тех пор новые спектры будут хороши.

Касательно билда через зомби - он действительно средненький по простой причине слабой выживаемости этих самых зомби, их милишности и тупости. Яд в этом патче понерфили, теперь если просто добавить его любому физ атакеру, то пользы он не даст. Можешь использовать мультистрайк. Советую читать сообщения разработчиков и патч ноуты дабы быть немного в курсе событий.

zifko13, у тебя 6 самоцветов вместо нужных 8 и один из них стоит не там. Требуется 2 самоцвета на перевод инты в силу и ставятся они справа и слева от старта ведьмы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
shaktide666 написал:
Я не знаю каким надо быть хардкорщиком чтобы в этом патче играть через чистых зомби, когда есть билд на призраков который в 5 линке выносит шейпера... Товарищи очнитесь! Забейте на этот убогий билд и переходите на призраков через китав или солнечных стражей или же через типов которые призывают тотемы с щитом тукохамы. В этом патче билд через зомби уже мертворожденный, самон исключительно через призраков хотя есть отдельные извращенцы которые играют срс/зомби, но это упоротые чуваки. По сути этот патч посвящен тому как за некра самон призраков закрывать весь контент, большинство классов мертво, играбельны только берс и некр, все остальное для любителей попаболи. Конечно немного жаль что разрабы создавая баланс под 3.0 забыли про ассасина, жреца и лучницу(от слова совсем..), зато порадовали имбовым некром и на том спасибо.



Да ладно тебе Асасин норм шейпера убил.Это дай ссылку на призраков за некра. хотел бы глянуть лублу я это дело)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация