3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

whdiez51, смысла нет. Всё равно чаще 10* ударов в секунду нереально разогнать.

MasimovNariman, а зачем тебе что либо менять?) Если уж очень хочется, то имеет смысл кольцо ромиры найти с корраптом. Меньше шанса крита => реже кольцо ломает "серию".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Вроде есть шмот, какой у Билдера, но победить T16 не могу, может с руками что то?
"
MasimovNariman написал:
Вроде есть шмот, какой у Билдера, но победить T16 не могу, может с руками что то?

Попробуй всё же кольцо махнуть на что нить без крита + банку винктара сменить с конверта на пробивание.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
MasimovNariman написал:
Вроде есть шмот, какой у Билдера, но победить T16 не могу, может с руками что то?

Почему в талантах не взяты доп заряды??? а дырки на камни открыты и пустые.
Я вот собрал билд и не понимаю от чего зависит хп лич. Пассивок в дереве на лич хп нет, камней тоже. За счет чего отжер идет?
"
Arrivle написал:
Я вот собрал билд и не понимаю от чего зависит хп лич. Пассивок в дереве на лич хп нет, камней тоже. За счет чего отжер идет?

БЕРСЕРК
"
napilnick написал:
"
Arrivle написал:
Я вот собрал билд и не понимаю от чего зависит хп лич. Пассивок в дереве на лич хп нет, камней тоже. За счет чего отжер идет?

БЕРСЕРК


Спасибо, чет затупил)
А почему Вихрь клинков именно 6 ур? не 8, не 12 а 6?
"
iamakind написал:
А почему Вихрь клинков именно 6 ур? не 8, не 12 а 6?

Ловкость на 6ур набирается автоматом, а вот на выше уровни надо добирать.
Потихоньку собираюсь в данный билд и есть пара нубских вопросов:
1. Насколько я понял RF в данном билде ситуативен и для его использования необходима фласка на иммун к горению. Есть ли вариации чем заменить данный гем, что бы иметь возможно меньший но постоянный прирост к урону?
2. Уязвимость стихий на перчах, ролятся в лабе ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация