3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

"
Wasfill написал:
"
MadScreaM написал:
"
Wasfill написал:
MadScreaM, ты не думал о вариации без зарядов выносливости? Набираем ~4 АПС и 6-7 зарядов энергии + боты иньи для их генерации?

В билде с молотком это не имеет смысла. А вот в билде с крит дисчарджем очень даже.

Если не брать в расчёт меткость, то мы имеем ~44% на удар с капом зарядов. Плохо что ли?


Не совсем понял о чем ты.
MadScreaM, каждый не критический удар мы генерим заряд энергии и с 75% шансом не получаем макс. заряды. Удар разряда + удар вихря (активация след. разряда) даёт нам .75*.75*100 = 56,25% шанс на то, что макс зарядов не будет или 100 - 56,25 = 43,75 что мы будем на капе зарядов
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста, во время атаки у меня происходят взрывы а на видео шары вместо взрывов, это внешка для скила или я что то не так сделал?
"
KMIX77 написал:
Подскажите пожалуйста, во время атаки у меня происходят взрывы а на видео шары вместо взрывов, это внешка для скила или я что то не так сделал?


Это Сверкающий разряд альтернативный эффект умения.
"
akaghost13 написал:
"
KMIX77 написал:
Подскажите пожалуйста, во время атаки у меня происходят взрывы а на видео шары вместо взрывов, это внешка для скила или я что то не так сделал?


Это Сверкающий разряд альтернативный эффект умения.



благодарю
"
Wasfill написал:
MadScreaM, каждый не критический удар мы генерим заряд энергии и с 75% шансом не получаем макс. заряды. Удар разряда + удар вихря (активация след. разряда) даёт нам .75*.75*100 = 56,25% шанс на то, что макс зарядов не будет или 100 - 56,25 = 43,75 что мы будем на капе зарядов
поэтому новые боты очень подходят под этот билд
Подскажите какие камни ставить под этот билд,пожалуйста)
"
DarkLehAkaTOP написал:
Подскажите какие камни ставить под этот билд,пожалуйста)

Есть же связки в первом топике
Я начинающий игрок. Подскажите как должна выглядеть экипировка на 50 и 60 уровнях. Уникальных предметов пока нет, но кое что могу докупить. Пардон, если вопрос уже был или вопрос слишком глупый.
Последняя редакция: BrokenDV. Время: 9 сент. 2017 г., 11:40:28
а какой пантеон нужен для этого билда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация