3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

Я рекомендую следующие вещи учесть:
1) Урон разряда в билдере кривой. Нет учёта "35% less Damage if Triggered".
2) 50% шок - лишнее без миллионных цифр урона молнией. 10-15% ближе к правде (фласка\ловушка молний ваал).
3) Следим за КД Мъёльня "ручками". 4 АПС оптимальный вариант.
В твоём случае получения удара у тебя уже 4.1 (после жестого и того больше). При 4.1 АПСе след. удар молота происходит через .24 секунды => удар уходит в молоко и ждёт следующей возможности (.48) и взрывается => опять мимо (.72) => опять удар со взрывом (.96).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Что лучше использовать из камней для ауры: Elemental Weakness или enfeeble?
и еще вопрос: нормально ли будет 3 ауры включить одновременно, хватит ли 100+ маны или это?
Elemental weakness - если ты любишь дамаг(в основном чтобы карты чистить). Enfeeble - для выживаемости.
Но учти, что у гвардов\шейпера 80% ослабление проклятий.
У меня 70 маны и мне хватает с головой на все-провсе.
Я бегаю - уязвимость к стихиям, спасение от стихий, сопротивление холоду(выбрать что тебе надо).
БИЛД говно сюжетка здыхаешь на каждом боссе краб вообще ваншотит
Uruk_Hii, полностью поддерживаю.
"
Uruk_Hii написал:
БИЛД говно сюжетка здыхаешь на каждом боссе краб вообще ваншотит

Согласен ох уж этот краб, я вообще считаю что если билд не убивает краба то билд не играбелен!
bionturecky, отпиши в личку плз
Подскажите пожалуйста.
Правильно ли я понимаю, что если со мной в пати у кого то есть аура Грозный гнев, которая дает атакам урон от молнии, то я вместо атак холодом буду бить молнией и у мобов уже не будет уязвимости к молнии и огню? Если это так то можно ли как то отключить чужие ауры? Или эта проблема решается только убиранием этих аур?

Простите если глупый вопрос, в PoE играю чуть больше недели.

Заранее спасибо.
"
Agdar1 написал:
Подскажите пожалуйста.
Правильно ли я понимаю, что если со мной в пати у кого то есть аура Грозный гнев, которая дает атакам урон от молнии, то я вместо атак холодом буду бить молнией и у мобов уже не будет уязвимости к молнии и огню? Если это так то можно ли как то отключить чужие ауры? Или эта проблема решается только убиранием этих аур?

Простите если глупый вопрос, в PoE играю чуть больше недели.

Заранее спасибо.

Хай!
Понимаешь правильно. Как вариант, можно взять во вторую руку данный меч. Или убить слот кольца и кидать равновесие умением время от времени, при этом Равновесие в дереве отменяется.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 29 сент. 2017 г., 3:05:25
Спасибо большое. Попробую.

И еще вопрос по поводу качества пухи. Правильно я понимаю, что качество апает только физ урон, который мне не нужен? Т.е. я могу покупать мьелнир с любым качеством?

Еще хотел узнать какие скиллы лучше выбрать в пантеоне? Не нашел этой информации в гайде.

И вопрос по поводу зарядов. Их должно быть одинаковое кол-во так? Т.е. 5 энергии и 5 выносливости? Или 6 и 6. Если будет одних зарядов больше чем других то механика не будет работать?

И последний вопрос) Почему у меня разряд огня и молнии бьют не по очереди? Т.е. может сначала 2-3 раза огонь потом 2 раза молния и т.д. Они должны бить по очереди или это неважно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация