3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

Подскажите пожалуйста. Вот я решил замутить этот билд. План у меня такой я качаюсь с горем по полам до 72 уровня потом я начинаю закупать все что нужно. Но у меня на первых парах скажем есть 3-4 экзальта. Что лучше купить в начале и к чему потом стремиться? Я хоть убей не пойму. Тут же нужно во всех этих связках разбираться а я пока не понимаю. Чтоб я с этим шмотом мог хотя бы быстренько карты до 11 тира чистить.
"
Klonter написал:
Подскажите пожалуйста. Вот я решил замутить этот билд. План у меня такой я качаюсь с горем по полам до 72 уровня потом я начинаю закупать все что нужно. Но у меня на первых парах скажем есть 3-4 экзальта. Что лучше купить в начале и к чему потом стремиться? Я хоть убей не пойму. Тут же нужно во всех этих связках разбираться а я пока не понимаю. Чтоб я с этим шмотом мог хотя бы быстренько карты до 11 тира чистить.

Билд работает вокруг 3 уников, считай это необходимым минимумом.
1) Мьёльнир - активатор разряда
2) Пир Ромиры - генерация зарядов энергии для разряда
3) Благочестие Волла - генерация зарядов выносливости при расходе зарядов энергии
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Klonter написал:
Подскажите пожалуйста. Вот я решил замутить этот билд. План у меня такой я качаюсь с горем по полам до 72 уровня потом я начинаю закупать все что нужно. Но у меня на первых парах скажем есть 3-4 экзальта. Что лучше купить в начале и к чему потом стремиться? Я хоть убей не пойму. Тут же нужно во всех этих связках разбираться а я пока не понимаю. Чтоб я с этим шмотом мог хотя бы быстренько карты до 11 тира чистить.

Билд работает вокруг 3 уников, считай это необходимым минимумом.
1) Мьёльнир - активатор разряда
2) Пир Ромиры - генерация зарядов энергии для разряда
3) Благочестие Волла - генерация зарядов выносливости при расходе зарядов энергии

Ладно Спасибо
Разъясните по баночкам если кто может? Про снятие горения я понял а вот в чем прикол остальных? Для чего нужна каждая банка? Догадываюсь что пара банок нужна для поднятия дамага но не понимаю принцыпа.
Ничего не пойму, все сделал по гайду, но минотавр все ровно ваншотит! Притом не понятно почему! Подскажите, что я не так делаю? 6.300хп у меня на данный момент.
"
Klonter написал:
Разъясните по баночкам если кто может? Про снятие горения я понял а вот в чем прикол остальных? Для чего нужна каждая банка? Догадываюсь что пара банок нужна для поднятия дамага но не понимаю принцыпа.


Механику банок можешь посомтреть в википедии пое

"
Зератул написал:
Ничего не пойму, все сделал по гайду, но минотавр все ровно ваншотит! Притом не понятно почему! Подскажите, что я не так делаю? 6.300хп у меня на данный момент.


Открой в профиле персонажей я посмотрю.
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 21 июня 2017 г., 9:21:04
"
MadScreaM написал:
"
Klonter написал:
Разъясните по баночкам если кто может? Про снятие горения я понял а вот в чем прикол остальных? Для чего нужна каждая банка? Догадываюсь что пара банок нужна для поднятия дамага но не понимаю принцыпа.


Механику банок можешь посомтреть в википедии пое

"
Зератул написал:
Ничего не пойму, все сделал по гайду, но минотавр все ровно ваншотит! Притом не понятно почему! Подскажите, что я не так делаю? 6.300хп у меня на данный момент.


Открой в профиле персонажей я посмотрю.





Открыл.Посмотри пожалуйста, бутылки на минотавре юзал как на видео.
Последняя редакция: Vovikmm. Время: 21 июня 2017 г., 16:48:47
Привет, билд очень понравился, 1-14 чищу спокойно. Убер лабу на 80 с первого раза прошел. Но волка в Dark Forest(т15) не осилил, не хватает лича похоже, когда он меняет форму, то хп просто улетает. Энчантов нужных нет даже в продаже, сам пока выбить не смог с убер лабы,а Волл на +1 curse дороговат для меня пока. Хотел сказать спасибо за билд, продолжу гонять за энчантами =)
"
JohnyDooozano написал:
Привет, билд очень понравился, 1-14 чищу спокойно. Убер лабу на 80 с первого раза прошел. Но волка в Dark Forest(т15) не осилил, не хватает лича похоже, когда он меняет форму, то хп просто улетает. Энчантов нужных нет даже в продаже, сам пока выбить не смог с убер лабы,а Волл на +1 curse дороговат для меня пока. Хотел сказать спасибо за билд, продолжу гонять за энчантами =)


когда он меняет форму, его нужно только кайтить.
"
Зератул написал:
"
MadScreaM написал:
"
Klonter написал:
Разъясните по баночкам если кто может? Про снятие горения я понял а вот в чем прикол остальных? Для чего нужна каждая банка? Догадываюсь что пара банок нужна для поднятия дамага но не понимаю принцыпа.


Механику банок можешь посомтреть в википедии пое

"
Зератул написал:
Ничего не пойму, все сделал по гайду, но минотавр все ровно ваншотит! Притом не понятно почему! Подскажите, что я не так делаю? 6.300хп у меня на данный момент.


Открой в профиле персонажей я посмотрю.





Открыл.Посмотри пожалуйста, бутылки на минотавре юзал как на видео.


Ну навскидку по шмоту всё нормально попробуй изменить тип сети который я описывал в разделе механики билда. Может вы в воздух бьешь и не личишься.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация