3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

Спасибо хочу на нем стартануть
Еше вопрос остался с прокачкой она вся на английском у меня отображена(какой язык бы не выбивал)
Привет, начну сразу с вопросов...
1) Сердце каома (тело), можно ли обойтись без него? Стоит ли искать каом с корруптед чантом - "вероятность избежать поджигания"? Лично я купил с 20% шансом избежать эффект ШОКА.
2) Благочестие девото (шапка), можно ли обойтись без нее? Данная Чарка на 30% Заряда сильно важна? Смогу ли я комфортно играть без этой чарки? (хотя бы до тех пор, пока не зачару ее в лабе)

Из всего шмота у меня не хватает только перчаток на элементал курсе при ударах. Перчи вообще хрен найдешь на пое трейде с проклятием на стихии, чтобы еще и гнезда были нужных цветов...
Амулет у меня с +1 проклятием, но перчатки без чарки на проклятие "Уязвимость к стихиям", могу ли я в таком случае в ботинки вставить камень "Уязвимость к стихиям" или будет так себе?

Объясни пожалуйста, почему в 3.0 ты взял Точные удары, но не взял Стихийную перегрузку? На 10й странице твой калькулятор умений...

Еще у тебя вроде опечатка в билде, где ты пишешь про камни в шмоте, у тебя ботинки и перчатки перепутаны местами...
Последняя редакция: Real_diablo_3. Время: 3 авг. 2017 г., 13:19:29
"
Real_diablo_3 написал:
Привет, начну сразу с вопросов...
1) Сердце каома (тело), можно ли обойтись без него? Стоит ли искать каом с корруптед чантом - "вероятность избежать поджигания"? Лично я купил с 20% шансом избежать эффект ШОКА.
2) Благочестие девото (шапка), можно ли обойтись без нее? Данная Чарка на 30% Заряда сильно важна? Смогу ли я комфортно играть без этой чарки? (хотя бы до тех пор, пока не зачару ее в лабе)

Из всего шмота у меня не хватает только перчаток на элементал курсе при ударах. Перчи вообще хрен найдешь на пое трейде с проклятием на стихии, чтобы еще и гнезда были нужных цветов...
Амулет у меня с +1 проклятием, но перчатки без чарки на проклятие "Уязвимость к стихиям", могу ли я в таком случае в ботинки вставить камень "Уязвимость к стихиям" или будет так себе?

Объясни пожалуйста, почему в 3.0 ты взял Точные удары, но не взял Стихийную перегрузку? На 10й странице твой калькулятор умений...

Еще у тебя вроде опечатка в билде, где ты пишешь про камни в шмоте, у тебя ботинки и перчатки перепутаны местами...


1. Можно смотря какие карты ты фармишь. Если енд гейм то думаю нет, влетает очень большой урон. Можешь попробовать Belly of the beast.
2. Шапка топ для этого билда. Енчант тоже топ. Можно обойтись но будут проблемы с ловкостью.

Перчи не обязательно у меня 2 разных дерева именно если нет перч или амуля. Можешь бегать пока без этой курсы.

Я хочу в 3.0 попробовать другой сетап через Точные удары. Веду по этому поводу дискусию на англ ветке, там пользователи активнее.

Опечатки нет, ты можешь заролить легко цвета которые нужны в сборке и на перчи и на боты. Например я купил перчи корапченые. На них менять цвета очень дорого поэтому лёгкие цвета делаем на корапченых перчах. А на ботинках оставшиеся. Меня цвета на корапченых вещах если что можно у Vorici 8 lvl. Или найти сервисы на форумах если у вас не вкачан этот мастер.
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 4 авг. 2017 г., 2:57:02
Я просто уже полностью собрал шмот под твой текущий билд, будет обидно, если ты решишь все переделать, или можно не бояться?
"
Real_diablo_3 написал:
Я просто уже полностью собрал шмот под твой текущий билд, будет обидно, если ты решишь все переделать, или можно не бояться?


Старая версия в любом случае остаётся рабочей. Я постоянно что-то тестирую так что не нужно обращать внимание на это. Конечный билд находится в основной ветке. Всё что вне это не имеет значение.
Из за билда, цены на данные предметы раза в 2 повысились, что сильно затрудняет закупку шмоток конкретно под билд. Каом с избеганием шока 20% норм будет? Прост избежание поджега стоит очень много.

Подскажи пожалуйста насчет банок, какие надо использовать?
1) Банка на нр. моментальный отхил, снимает заморозку и охлаждение.
2) Сосуд винктара
3) Обещание азири
4) Базальтовый флакон на иммунитет к шоку
5) Мудрый дуб

Что из этого надо поменять? Я так понимаю, что одну из банок на боссе надо менять на банку с резистом огня, которая снимает поджигание? Подскажи какие банки использовать для чистки карт, а какие для битвы с боссами...
"
Real_diablo_3 написал:
Из за билда, цены на данные предметы раза в 2 повысились, что сильно затрудняет закупку шмоток конкретно под билд. Каом с избеганием шока 20% норм будет? Прост избежание поджега стоит очень много.

Подскажи пожалуйста насчет банок, какие надо использовать?
1) Банка на нр. моментальный отхил, снимает заморозку и охлаждение.
2) Сосуд винктара
3) Обещание азири
4) Базальтовый флакон на иммунитет к шоку
5) Мудрый дуб

Что из этого надо поменять? Я так понимаю, что одну из банок на боссе надо менять на банку с резистом огня, которая снимает поджигание? Подскажи какие банки использовать для чистки карт, а какие для битвы с боссами...


Так и есть. Банка на снятие заморозки и поджега если используешь праведный огонь. Всё остальное что нравится то и юзай. Под каждого босса енд гейм свои банки. На азири это банки резов к огню и молнии.
Автор, у меня еще пара вопросов.

1) Если поставить кровавый угар в перчи (заместо вихря клинков), чтобы получать заряды ярости и чтобы РАЗРЯД бил также уроном от льда, это поломает нашу механику РАВНОВЕСИЕ СТИХИЙ ? Или все дело в том, что похищение НР от Кровавый угара работает от физических атак,а мы физ. уроном почти не бьем? Поясни пожалуйста почему Кровавый угар не нужен...
2) Если Кровавый угар только ухудшит урон, то может стоит вставить туда "Призыв голема льда"? Даст чуть больше меткость и крит.шанса...
3) Можно ли поставить камень "СОТВОРЕНИЕ ЧАР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ УДАРА" более высокого уровня? 15-20... Чтобы призыв к бессмертию не срабатывал слишком часто, а то не успеваю иногда накапливать заряды...

И если не трудно, переделай пожалуйста ветки скилов с 2.6 под 3.0 , те которые под вариантом 1 и 2...
Хотя бы вариант 1, тк у меня шмотки идентичны твоим... желательно тут https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree а то пое планнер не работает...
Последняя редакция: Real_diablo_3. Время: 5 авг. 2017 г., 4:01:33
Привет, играю в игру первый день. Решил играть по твоему билду, но не могу посмотреть древо талантов, ссылки не работают. Как быть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация