[3.0] Гладиатор [Разрубание - ~250к DPS, 6к+ хп]. Азири, Т15 карты

Всем привет!
Вопрос к автору гайда.
Как удается сочетать кровавый угар и увеличение урона при полном здоровье? За счет регена? Сколько тогда он у перса?

Ну и в целом - как удается держать Макс ХП? Играю этим билдом, но периодически ДПС падает из-за нехватки банок. Правда на Брюхо зверя еще не заработал.
Последняя редакция: Felahat. Время: 5 нояб. 2017 г., 14:10:51
Посмотрел на шмот, так мало физ защиты, как ты можешь тянуть такие карты? меня при 5500 защите из дали ваншотят, с трудом тяну т2 карты из-за защиты
"
xMiracleDream написал:
Посмотрел на шмот, так мало физ защиты, как ты можешь тянуть такие карты? меня при 5500 защите из дали ваншотят, с трудом тяну т2 карты из-за защиты

Ну, что тут сказать
Плохо тебе
"
xMiracleDream написал:
Посмотрел на шмот, так мало физ защиты, как ты можешь тянуть такие карты? меня при 5500 защите из дали ваншотят, с трудом тяну т2 карты из-за защиты

Что то ты наверное не в ту пасуху играешь. У меня 5900 защиты, всего 3500к жизни, и карты до Т10 включительно вообще изи!
Последняя редакция: KOT_EMAHAPOT. Время: 17 нояб. 2017 г., 14:13:44
С макс ХР разобрался сам.

Автор, почему Разрубание, а не Раскол? Ему не надо наращивать дальность, можно использовать средоточие. ДПС под 350 на 80 лвл подскакивает
Если еще кто играет этим билдом, просьба помочь:
На данный момент 31к ДПС "Разрубание", мозгами понимаю как поднять урон макс. до 33, но как вы делаете 60, 80, 200к ДПС? Посмотрите мои шмотки, посоветуйте, что поменять итд.
Заранее спасибо.

P.S. Поднял до 44к, поменял бижу на физ. урон, однако все равно те же 60к достигаются только при макс. кол-ве баффов.
i5 11400f, RTX 3060, 16gb RAM, SSD 240 Gb
Последняя редакция: Graxam. Время: 11 дек. 2017 г., 19:17:19
Бамп.
i5 11400f, RTX 3060, 16gb RAM, SSD 240 Gb
купи себе бутлю Lion's Roar Granite Flask (с почти идеальным роллом на урон, не жми хаосов) и если будут деньги - Taste of Hate Sapphire Flask
На башку чарка нужна на урон к разрубанию + в талах добей "боевое безумие", там где на 12% скорости. Пока что можешь убрать пасивку "Кровь Воина"
Ну и конечно ВСЕ камни апни на 20 уровень, 20 качества
Таким образом на 90 уровень под бафами и бутлями у тебя в статтах будет не меньше 150к дпса (а может и все 180к+)
П.С. надо камни поменять, везде должно присутствовать минимум 6% хп, даже если урон будет в избитке
Благодарю за развернутый ответ, окей, все так и сделаю.
Бутыль с Лёвой купил, за 1 хаос всего урвал)

Еще момент: как ты уже заметил, у меня Латунка, по моему мнению она в плане живучести будет лучше Зверя, или я все-таки ошибаюсь?
i5 11400f, RTX 3060, 16gb RAM, SSD 240 Gb
Последняя редакция: Graxam. Время: 12 дек. 2017 г., 12:14:56
Думаю, что зверь будет лучше
у тебя так себе контакт с физиками, бутля же отбрасывает
физик защита не очень себя оправдывает с таким геймплеем

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация