[3.0] Гладиатор [Разрубание - ~250к DPS, 6к+ хп]. Азири, Т15 карты

Привет , автор ответь пожалуйста почему гемы Призыв к бессмертию Сотворения чар при получении урона и Слабость вкачаны только до 6-тых уровней?
Для того чтобы они чаще срабатывали при получении меньшего количества урона.
Вот большой камень, сотворяющий чары при получении 3,2 тыс урона

а вот маленький при 1 тыс урона

Последняя редакция: jsimba. Время: 2 сент. 2017 г., 15:44:32
"
jsimba написал:
Для того чтобы они чаще срабатывали при получении меньшего количества урона.
Вот большой камень, сотворяющий чары при получении 3,2 тыс урона

а вот маленький при 1 тыс урона



спасибо большое , все понятно)
Есть ли смысл заменить камень на доп урон при фулл хп на камень Увечье. На боссах что-то не выходит полный столб держать
Есть, раз от этого камня все равно нет пользы.

Я бы еще вместо камня "ускорения" или "расширенной области" поставил камень "жестокость", который отключит стихийный урон и урон хаосом. Вместо стихийных аур включил бы "грацию" и "спешку". На дереве взял бы багровый танец для 8 стаков кровотечения и "красный шторм".Вместе с пассивкой димахера у Джека будет 100% шанс на кровотечение.
Ну и для полной картины маслом камень "беспощадность" и пассивка "кровопускание" :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 3 сент. 2017 г., 13:16:21
"
jsimba написал:
Есть, раз от этого камня все равно нет пользы.

Я бы еще вместо камня "ускорения" или "расширенной области" поставил камень "жестокость", который отключит стихийный урон и урон хаосом. Вместо стихийных аур включил бы "грацию" и "спешку". На дереве взял бы багровый танец для 8 стаков кровотечения и "красный шторм".Вместе с пассивкой димахера у Джека будет 100% шанс на кровотечение.
Ну и для полной картины маслом камень "беспощадность" и пассивка "кровопускание" :)

Ещё можно использовать проклятие "Уязвимость" и "Северную броню" + не забываем про камень "Шанс кровотечения". Больше флата => сильнее и атака, и кровоток с неё.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Друже, а как ты сморишь на замену брюха на непокорность Дарисия?
Вихрь поставил вместо разрубания, реген маны в дереве и одно проклятие метка браконьера с богохульством и пока ауру вестник пепла... дпс в разы вырос, отхил постоянный.. с двумя копеечными мечами клекот орла уже на 56 уровне, не умер ни разу.. Вихрь как я читал на форуме и на ютубе очень сильный по домагу в 3.0.
А ведь этот вариант стоит на порядок дешевле, чем звездный горн мечь, стоящий немерено, а плюсов больше, чем, у двуручного оружия и дешевле и есть блог и нанесение кровотечения и отхил.. не ставил камень жестокость. он вреден)
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 13 сент. 2017 г., 12:50:23
"
Wasfill написал:
"
jsimba написал:
Есть, раз от этого камня все равно нет пользы.

Я бы еще вместо камня "ускорения" или "расширенной области" поставил камень "жестокость", который отключит стихийный урон и урон хаосом. Вместо стихийных аур включил бы "грацию" и "спешку". На дереве взял бы багровый танец для 8 стаков кровотечения и "красный шторм".Вместе с пассивкой димахера у Джека будет 100% шанс на кровотечение.
Ну и для полной картины маслом камень "беспощадность" и пассивка "кровопускание" :)

Ещё можно использовать проклятие "Уязвимость" и "Северную броню" + не забываем про камень "Шанс кровотечения". Больше флата => сильнее и атака, и кровоток с неё.



Начиная с 3.0 урон от удара не влияет на урон кровотечения, которое оно наложит.
Его величина определяется базовой величиной физического урона в инициирующем его ударе.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 13 сент. 2017 г., 10:37:08
Привет, я вот хотел спросить откуда 6к хп, я на своем 83 имею 3500 хп примерно, да и дпс не так велик, просто не представляю что может измениться за 10 лвлов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация