[3.0] Гладиатор [Разрубание - ~250к DPS, 6к+ хп]. Азири, Т15 карты

"
ghostsb написал:
"
Rushanio написал:
Всё равно так и не понял, как запустить сразу столько аур, ещё и голема с тотемом впихнуть в панель, не хватает места же.

Ауры требуют 25 25 и 50, что в сумме 100 (Холодная ненависть, Вестник льда, Вестник пепла). Мана не нужна потому что используется Soul Taker, топор с которым мана для мили скилов грубо говоря бесконечна


уже разобрался, спасибо!
"
"
Призыв голема молнии (Не понятно почему в оригинале используется Огненный голем, потому что он дпса дает меньше, может кто-нибудь в комментах мне сможет объяснить)

В дереве взяты точные удары, которые не дают критовать

В дереве взяты точные удары, поэтому голем льда не дает ничего
Я понять не могу,какие скилы нужно в пробуждении качать) Там как я понял 3 направления и что первым качать,а что после. Я новичок,от многообразия в игре сейчас просто офигеваю. Заранее спасибо за ответ.
а если стальные нервы взять? всё равно то количество уклонения не сильно спасет, а броня лишней не бывает ?
А если пойти через варунастру? Билд будет так же хорош?
Привет! Заранее извиняюсь за возможные глупые вопросы по игре, так как я новичок.
Я решил идти по твоему билду т.к. выглядит он многообещающе.
Можно ли заменить разрубание рассечением? Или это основополагающий гем и от него строится игра?
И не дашь совет где лучше всего фармить на шмотки?
Заранее спасибо
Очень классный билд спс автору!! НО вопрос актуально ли в 3.0???
"
nachalo написал:
на второй сложности в последнем акте на 54 лвл выживать стало очень сложно почти от всех босов ловлю ваншот, подскажи что изменить.


Не могу посмотреть героя, видимо профиль закрыт
"
StephenskyS написал:
Играю по тому гайду, который ты использовал как начальный для своего.
Но чет падаю на 7-8 мапах на 77 лвл. Можешь подсказать, что делаю не так ?
Дерево так же делал, шмотки и скиллы те же. С разрубания всего 24к дпс, хп всего 3-4к.

Я не знаю что ты делаешь не так)))
"
PikaRic написал:
Объяснит мне кто, почему в дереве возвышения выбран путь по щитам. Неужели 100% блок чар настолько хорош, что стоит практически сливать 3 очка возвышения вникуда?

Да, блок чар хорош

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация