[3.0] Гладиатор [Разрубание - ~250к DPS, 6к+ хп]. Азири, Т15 карты

"
brevno12 написал:
"
zewer1 написал:
"
brevno12 написал:
А с какими топорами можно играть до 50-60 лвла?

Какими хочешь)) Не принципиально на таком уровне

глянь, нормально иду ? надо правда нормальную бронь найти

Кольца топчик xD
поставли другие кольца, чекни плз
Последняя редакция: brevno12. Время: 6 авг. 2017 г., 14:09:56
"
brevno12 написал:
поставли другие кольца, чекни плз

Не парся, а иди качайся
Обновил под версию 3.0
Очень много изменений получилось пока что (лол нет конечно же), так что чекайте 1 пост
Видео контент патч 3.0

Т11 рандом карта #1
https://youtu.be/oX_jKx6GOOA

Т11 рандом карта #2
https://youtu.be/jfnY9wm35qU
Привет. Решил попробовать этот билд. Подскажи, пожалуйста, в 3.0 так два таланта с бандитов и брать? Кстати если не трудно, посоветуй какие-то хорошие, но достаточно дешевые шмотки для левелинга под этот билд. Я новичок, играю вроде как несколько дней всего, пробовал сам найти, но когда залез на PoE-wiki и PoE.trade глаза начали разбегаются от разнообразия, так что еще не совсем разобрался. Бюджет около 10-15 хаосов или и того меньше.
P.S.: огромное, нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за шмот и камни на английском в карточках.
"
ThePyrrhonist написал:
Привет. Решил попробовать этот билд. Подскажи, пожалуйста, в 3.0 так два таланта с бандитов и брать? Кстати если не трудно, посоветуй какие-то хорошие, но достаточно дешевые шмотки для левелинга под этот билд. Я новичок, играю вроде как несколько дней всего, пробовал сам найти, но когда залез на PoE-wiki и PoE.trade глаза начали разбегаются от разнообразия, так что еще не совсем разобрался. Бюджет около 10-15 хаосов или и того меньше.
P.S.: огромное, нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за шмот и камни на английском в карточках.

Да, с бандитов таланты
На счет шмота ничего посоветовать не могу. Ты видишь мои статты, отталкивайся от них
Зачем ты поменял камни на русскоязычные названия? Можно старую версию?
И для чего в шапке голем огня если используется голем молнии? Никаких полезных связок больше нет для головы?
Последняя редакция: Kurt177. Время: 10 авг. 2017 г., 13:36:30
"
Kurt177 написал:
Зачем ты поменял камни на русскоязычные названия? Можно старую версию?
И для чего в шапке голем огня если используется голем молнии? Никаких полезных связок больше нет для головы?

Ничего не трогал. Сам не понял, почему они поменялись
На счет голема - вроде ничего такого нет
Последняя редакция: zewer1. Время: 10 авг. 2017 г., 17:12:02
"
zewer1 написал:
"
Kurt177 написал:
Зачем ты поменял камни на русскоязычные названия? Можно старую версию?
И для чего в шапке голем огня если используется голем молнии? Никаких полезных связок больше нет для головы?

Ничего не трогал. Сам не понял, почему они поменялись
На счет голема - вроде ничего такого нет

Проверь камни на шлеме.
Последняя редакция: Kurt177. Время: 10 авг. 2017 г., 19:27:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация