Интервью с разработчиком - Рэйчел - Служба поддержки

"
"
Словно уксусом глаза закапали.

это ти про евект молний?
это да.... как сварочный апарат
особено если три моба рядом скроговой молнией и вредачю еще алтарь глаза просто Жгеть
в обычные игры я могу играть по 8 -10 часов...в этои игре зерение устаеть через 30-40 минуть

Это он про то зачем ты пишешь не на родном языке?Тк после прочитанного ощущение что в глаза уксус закапали...
А по факту,если сделать игру как ты хочешь то играть будут только дети тк она станет казуальной,нажал кнопку идти в другой конец карты и пошёл пить чай...
Единственное с чем согласен это про прохождение три раза.Из за этого отпадает всё желание качать нового перса.
Перс бегал в одной табуле и ботах +30 бега, не одного рипа,хотя перс далеко не танк,дед через искру.
Резы собери на 75+ и жить станет проще,и да ловушки в лабе дамажат,а ты как себе представляешь???по тебе херачит пила, а ты идёшь дальше без получения урона,да хня какая это же пила,а я за танка ведьму))))
ну если быть обьективной
то интерфейс игры- 5+ из 5 ти балов
монстры, окружение 5 ть из 5 ти балов
игра 1 акта с 1. по 15 левел 5 ть из 5 ти балов
да 1 акт , интервесь окружение и монстры найвышая оценка...
а вот дальше дальше 2 из 10 и то завышенная оценка.
систему навыков я предлагала точно такую же года два назад на форуме игры АА
с той лишь разницей что бы комбинировать навыки...
собственно что я перелагала там? и что не доделано сдесь?
два года назад я предлагала то же самое вести имено навыки отельно но с большой раницей
эти навыки вобще не должны быть у нпс они не должны быть у нпс....а тут их два торговца продает
в чем отличие моей идеи от реализованной похожей здесь?
в том что на начальном уровне игры игрок вобще не иметь не одного навыка....и он не сможеть купить навык у нпс...или получить его через покупку....каждый навык должен выбиваться только с боса- или рандомно с мобов....а не как тут их продает нпс все на выбор...
далее в моем варианте навык должен иметь возможность комбинирования
например у вас навык ловушка...и навык яд... вы можете получить ядовитую ловушку при этом оба предыдущих заклинания будут уничтожены а вы получите новый навык...если у вас навык усильная стрела и яд вы получите ядовитую стрелу.....при этом два навыка будут уничтожен а вы получите новый навык....это существенное отличее..так как любой навык дается только с мобов и с босов да еще рандомно ценность любого о кравтового навыка была бы уникальна
сдесь эе навыки неимеють уникальности..так как их можно купить любой и из них нельзя сделать другой навык.... потому я знаю про что пишу так как эту систему я лично предлагала два три года назад на форумах других игр - но она реализована тут но не совсем как хотелось - потому что любой навык вы получаете сразу в любом количестве.... что теряеть его ценость...
дерево пасивок тоже не очень то удачно...система прокачки в игре дарк саулс намного привлекательней.... так как ы все качали пожд броню хевела двуручный мечь и потом комвортно чуствовали себе везде дарк саулс лудшая из игр там не чего лишнего всего около 6-12 видов оружия..всего около 9 закленаний.. и все не чего лишнего при этом вы могли использовать только от 3 -4 закленания-
и это это было правильно
человек не можеть контролировать одноремено больше 4 макисмум 6 комбинаций...
обычно игрок сводить операции дествия до три или две...
если операция больше то игро начинаеть комбенировать комбинации в комбо если в игре комбо нету используютсья макросы для создания комбо
потому я бы убрала все эвекты с бутылок- так как это лишнии 4 операции для игрока
и если мы посмотрим дарк саулс там сделано просто супер там всего одна колба всего одна- и это дествительно уникальный ход
просто игрок можеть постепено получить 5 бытылок или 12 двигаясь по сюжету
и лично я бы такж е предпочла бы туже самую систему всего 1 кнопка на бытылку- а ужеколичество бутылок в 1 ячеке можно елать уникальным
например уникальный сосуд будеть давать например 4 заряда
для меня дикость иметь 4 елексира здоровья на 4 кнопки.....
елксиры должны занимать 1 ячеку и стакатсья в 1 ячейке....

та же система и по уникальным предметам
в дарк саулсе нету горы не нужный предметов всего окло 12 сетов одежды
и я считаю это дествително удобно эти сеты не зависять от уровня игрока в можете проходить всю игру в начальном шмоте....кстате в реке времени ондайн тоже так сделали одежду моно качать гливами и по сути ходить в том жесамом шмоте что и на 1 уровне игры

что например мешаеть сделать сдесь систему гливов?
например мне понравилсья один жезл я вобще не хочю его менять так как мне внешний вид нравитсья у жезла

двайте ведем глевы прокачки шмота?
суть проста нпс переплавляеть любой сдаваемый ему шмот на глифы и этими гливами моно поднять любой другой предметь до уровня игрока? от системы гливов все тока выграють...
так что если быть обьективной потенциал у игры есть

но нада ее просто допилить

"
Единственное с чем согласен это про прохождение три раза.Из за этого отпадает всё желание качать нового перса.


Вот на это уже грех жаловаться ибо скоро будет одно прохождение. Да, половина будет переделка, но смотря насколько. Возможно переделают сильно и даже особо замечать не будешь. А вообще, даже если и не сильно переделают, это лучше чем сейчас.)

З.Ы. а неадекватных людей лучше игнорировать (не будем тыкать пальцами)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 16 апр. 2017 г., 3:45:42
и вЫ ЗАДАЛБАЛИ ЗАДАЛБАЛИ ТРЕБОВАТЬ ПОСТОЯНО КОД ПОТВЕРЖДЕНИЯ
Я НЕ ОДНОКРАТНО ЗАЯВЛЯЛА ЧТО Я ЗАПРЕЩАЮ
ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ОТСЛЕЖИВАТЬ МЕСТО МОЕГО МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ
НЕМЕДЛЕНО ПРИКРАТИТЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ И ТРЕБОВАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПОТВЕРЖДЕНИЯ ВХОДА В ИГРУ
Похоже, в кащенко был день открытых дверей))
Если бы я был разработчиком, если бы я только был разработчиком...

"
в чем отличие моей идеи от реализованной похожей здесь?
в том что на начальном уровне игры игрок вобще не иметь не одного навыка....и он не сможеть купить навык у нпс...или получить его через покупку....каждый навык должен выбиваться только с боса- или рандомно с мобов...


Я бы посмотрел, на сколько вас хватит, после того как у вас будет возможность увидеть и опробовать все ваши нововведения в игре.
Просто ради интереса.

"
а не как тут их продает нпс все на выбор

Ради чего я спорю, и кому я доказываю?
НПС не продают все скил гемы. это можно увидеть из таблицы на вики пое.
Если бы вы обратили внимание, то заметили бы, что разные классы имеют доступ к разным камням умений.

"
например у вас навык ловушка...и навык яд... вы можете получить ядовитую ловушку при этом оба предыдущих заклинания будут уничтожены а вы получите новый навык...если у вас навык

Хорошо, допустим можно будет комбинировать камни поддержки с камнями умений.

Интересная идея. Однако она не совместима с концепцией PoE. Поздновато менять игровую концепцию. Но как мысли для другой игры - годится.

"
например мне понравилсья один жезл я вобще не хочю его менять так как мне внешний вид нравитсья у жезла

Тогда покупайте перенос внешнего вида.

"
и вЫ ЗАДАЛБАЛИ ЗАДАЛБАЛИ ТРЕБОВАТЬ ПОСТОЯНО КОД ПОТВЕРЖДЕНИЯ
Я НЕ ОДНОКРАТНО ЗАЯВЛЯЛА ЧТО Я ЗАПРЕЩАЮ
ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ОТСЛЕЖИВАТЬ МЕСТО МОЕГО МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ
НЕМЕДЛЕНО ПРИКРАТИТЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ И ТРЕБОВАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПОТВЕРЖДЕНИЯ ВХОДА В ИГРУ


Я думал такие люди только на ютубе есть )

Вот представь, дорогая, что захочешь поиграть в пое, а пароль не подходит.
Ну покричишь в техподдержку "аккаунт взломали, ценности унесли, возвращайте мне немедленно"
А вам ответят "Вы отказались от наших мер безопасности, мы не несем ответственности за последствия ваших действий"

Только вот сомневаюсь что кому то понадобится взламывать ваш аккаунт)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 16 апр. 2017 г., 8:19:14
"
ну если быть обьективной

два года назад я предлагала то же самое вести имено навыки отельно но с большой раницей
эти навыки вобще не должны быть у нпс они не должны быть у нпс....а тут их два торговца продает
в чем отличие моей идеи от реализованной похожей здесь?

так что если быть обьективной потенциал у игры есть

но нада ее просто допилить


ты пишешь-быть объективной, но далее всё-сплошная субъективность с тонной ошибок и 6-стью ачивками рядом с аватаркой) наврно стоит немного разбираться в игре прежде чем строчить про неё личное субъективное мнение, не прочитав в словаре что означает "объективность".

у игры есть огромные пробелемы, но они не касаются твоих личных хотелок, сделай свою игру с подобной механикой, вложи в неё деньги, а мы все её "объективно" откритикуем, посмотрим каким капиталом ты можешь рискнуть, все на словах умные.

Проблемы гораздо глубже, они касаются, на пример, того, что разрабы отказываются вкладывать деньги в сервера, вкладывая их в увеличение количества контента. И регулярное обрезание контента, который жрёт много ресурсов(все билды с "касты по" получили вырезание в 250 мс, включая банки). Всё это и ведёт к пропасти, наступит момент, когда игрокам надоест играть в примитивные билды, а новые игроки просто не придут, лично я начал играть только из-за КОК дисчарджа с мьёлниром, когда его увидел на ютубчике, так как это эффектно и круто, но, к сожалению, слишком дорого для жадных ГГГ.
Много раз читал, что техподдержка в ПОЕ отвечает в лучшем случае через несколько дней... в среднем же, приходится ждать неделю. Уж не знаю как так. Я обращался туда всего несколько раз за все время игры и ответ приходил достаточно быстро(не позже 24 часов) а один раз получил чуть ли не чат, достаточно быстро отвечали сразу после запроса. Старались помочь, спрашивали есть ли какой еще вопрос и т.д. Приятное впечатление оставили, молодцы!
я требую сейчас же порезать урон ловушек в минимум 5 раз....
игрок 55 левела в лабиринте 33 вобще не должен получать урон....вобще не от мобов не от ловушек....меняйте механику...

Я ТРЕБУЮ УЖЕ ЗАВТРА НЕТ СЕГОДНЯ СМНИЖИНЫЙ УРОН ЛОВУШЕК В % раз
УМЕНЬШЕНИЯ ЛОВУШЕК На всех локациях в 3 раза...
снижения урона боса в 2 раза...
и так же содать уники которые магу дадуть стока же енерго щита сколько вы суете в броню...
"
я требую сейчас же порезать урон ловушек в минимум 5 раз....
игрок 55 левела в лабиринте 33 вобще не должен получать урон....вобще не от мобов не от ловушек....меняйте механику...

Я ТРЕБУЮ УЖЕ ЗАВТРА НЕТ СЕГОДНЯ СМНИЖИНЫЙ УРОН ЛОВУШЕК В % раз
УМЕНЬШЕНИЯ ЛОВУШЕК На всех локациях в 3 раза...
снижения урона боса в 2 раза...
и так же содать уники которые магу дадуть стока же енерго щита сколько вы суете в броню...


Знаете, завтра будет другая новость, можете попробовать прокомментировать её)

Хорошо бы... найти вам какую нибудь игру без доступа к интернету.
Вот титан квест например. Сделайте там себе читами персонажа бессмертного, который испепеляет одним только взглядом... И ... Напишите мне ЛС, как оно вам понравится )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 16 апр. 2017 г., 16:44:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация