Интервью с разработчиком - Рэйчел - Служба поддержки

Отличная паста.

В русском топике как обычно один мусор.
Особенно нытики про донат.
Вообще конченые, можно через форум торговать, можно через 2 программы, можно через трейд чат....
А им дайте бесплатно вкладки.
Чмошники, играете АБСОЛЮТНО в бесплатную игру и даже не хотите поблагодарить разработчиков.
Без донатов они ВООБЩЕ не получают никаких денег. Просто ноль. А им кушать так-то хочется, и семью обеспечивать.
Они работают по 12 часов полностью бесплатно, для того чтобы мы играли и радовались.
Вообщем нытики полные ублюдки неблагодарные.
Днища упоротые.

А если серьезно, то хочется уже каких-то новостей про 3.0.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 апр. 2017 г., 12:26:52
3 недели не падают кеи в лиги ( выбил за лигу только 3 кея) Все потому что не донатил в жтой лиге !
"
Revengero_O написал:
3 недели не падают кеи в лиги ( выбил за лигу только 3 кея) Все потому что не донатил в жтой лиге !


Веришь в карму?



"
Игрок
"Я не верю в воздаяние. Будь это правдой, я бы проиграл"


"
The Gambler
"I don't believe in Karma. If it were real, I would never win."
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 14 апр. 2017 г., 12:56:17
"
hontodeska написал:
"
Revengero_O написал:
3 недели не падают кеи в лиги ( выбил за лигу только 3 кея) Все потому что не донатил в жтой лиге !


Веришь в карму?



"
Игрок
"Я не верю в воздаяние. Будь это правдой, я бы проиграл"


"
The Gambler
"I don't believe in Karma. If it were real, I would never win."


Да тут не только в карму поверешь. Когда екзалтов выбил больше, чем ключей :D
У меня 1 прем вкладка и в ней я продаю вещи по 3-5 хаосов это копейки хаосы делаю из сетов а в основе своей это покупка хаосов за другую валюту продал 300 соеденялок 100 хаосов 500 цветных пару ключей и тд одной прем вкладки вполне хватает особо не напрягаясь апнул 92 на помойке и накопил больше 12 экзов фармя т10-14 карты топ шмот ни разу не упал по зёрнышку собирал там продал эсенсий за 20 хаосов пару карт на уберку секстанты просто надо покупать хаосы а не складывать валюту которой ты не пользуешься
"
voodezz написал:

"

Ну 320-й глобал тоже по факту общий чат.

А что за чат на 320?

Упс. 820, конечно же.
С телефона на ходу по форуму лазать - то ещё удовольствие, хех.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Спасибо разработчикам и персоналу поддержки!=D А вот отделу контроля качества жирный минус. Пропустить такой очевидный баг =/
вобще то если чесно мне очень страно что нада играть трижды три раща проходить те же самые 4 акта
более того я не хочю играть на сложном
потомучто на легком уровень сложности завышен
. что такое уровень сложности игры? как он реализуетсья в играх?
есть несколько вариантов...
самый распостроненый и обще принятый...

уровень сложности не чего не меняет кроме
1 игрок начинает игру с меньшем количеством экипировки , второе там больше мобов
как компенсация идеть больее быстрый набор уровня игрока
второй это уровень мобов на 1-2 левела выше игрока...что тоже копенсируетсья ростом левела..

теперь при игре я уже выбрала средний уровень игры я бы вобще выбрала легкий или очень легкий но не было кнопки выбрать супер легкий редим игры

так вот вопрос почему я игру должна проходить трижды? ожни и те же самые акты но трижды?
почему я должна проходить на сложном?
Я НЕ ХОЧЮ ИГРАТЬ на сложном на легком ита сложнсть завышена, игра дисконектить удже при количестве 50 мобов зачем не 100 что бы она вобще зависла?

проблема придумать локации?

ДАЙТЕ МНЕ КОНСТРУТОР который делаеть декорации в убежище я вам за месяц три напишу - 10 актов с нуля игру сделаю дайте просто конструктор
так вы можете мне обьянить смысл принуждения проходить игру трижды?
а так же ЗАСТАВЛЯТЬ игрока играть на сложном левеле?
далее я повторю
лабиринт на легком уровне завышин
мой реген счас составляеть 70 единиц уже готова одежда под реген в 200-300 единиц... сча буду раскачивать счит
мой билд -ведьма танк - единственое что я хочю получить от класа что бы ведьма могламедлено просто ити по любым ловушкам не обращая на них внимания все.. не урон не домаг миня не интересуеть единственая цель ведьма как черепаха ползущая по ловушкам и не получающая урона...
так вот я заявляю

лабиринт не сотвествуеть играку для которых он сделан а имено 33 -мобы естествено под 35 левел игрока не выше
я заявляю урон слишнком завышен т ловушек под игрока 50 левела и даже для 50 левела урон ловушек слишком завшен
так жекак и урон боса 33 левела против танка 50 левела

потому

когда вы наконец на легком уровне игры снизите урон боса в третемь акте и рурон от ловушек до уровня играков 35 левела?

то есть или уменьшите количество ловушек раз так в 7
или же снизить урон от ловушек раза в три четыре.. и урон от боса в 3 акте раза в два три


....так же я не считаю нормальным принуждать игрока играть в жестоком мире и других мирах...4 акта кончились все игра закончина....

я не хочю играть на тяжелом уровне сложности еще раз игра виснить на легком....на тежелом просто падаеть.....
если вы не можете придумать 12 акто игры дайте конструктор я вам 12 сделаю за месяц три актов игры интересных....по стыреной идее ....у дарк саулса первой....
не вижу проблем - нада отказать от принуждения
я не хочю играть насложном играть у миня на легкам лагаеть....

сможете ли вы привести уровень сложности лабиринта на легком уровне к 35 левелу что бы лабиринт не на 70 левеле в легкой чати проходить?
заранее спасиба

так же снисте пожалуста уровень мобов на заданиях мастеров в три раза зарание спасиба
"
вобще то если чесно мне очень страно что нада играть трижды три раща проходить те же самые 4 акта
более того я не хочю играть на сложном
потомучто на легком уровень сложности завышен
. что такое уровень сложности игры? как он реализуетсья в играх?
есть несколько вариантов...
самый распостроненый и обще принятый...

уровень сложности не чего не меняет кроме
1 игрок начинает игру с меньшем количеством экипировки , второе там больше мобов
как компенсация идеть больее быстрый набор уровня игрока
второй это уровень мобов на 1-2 левела выше игрока...что тоже копенсируетсья ростом левела..

теперь при игре я уже выбрала средний уровень игры я бы вобще выбрала легкий или очень легкий но не было кнопки выбрать супер легкий редим игры

так вот вопрос почему я игру должна проходить трижды? ожни и те же самые акты но трижды?
почему я должна проходить на сложном?
Я НЕ ХОЧЮ ИГРАТЬ на сложном на легком ита сложнсть завышена, игра дисконектить удже при количестве 50 мобов зачем не 100 что бы она вобще зависла?

проблема придумать локации?

ДАЙТЕ МНЕ КОНСТРУТОР который делаеть декорации в убежище я вам за месяц три напишу - 10 актов с нуля игру сделаю дайте просто конструктор
так вы можете мне обьянить смысл принуждения проходить игру трижды?
а так же ЗАСТАВЛЯТЬ игрока играть на сложном левеле?
далее я повторю
лабиринт на легком уровне завышин
мой реген счас составляеть 70 единиц уже готова одежда под реген в 200-300 единиц... сча буду раскачивать счит
мой билд -ведьма танк - единственое что я хочю получить от класа что бы ведьма могламедлено просто ити по любым ловушкам не обращая на них внимания все.. не урон не домаг миня не интересуеть единственая цель ведьма как черепаха ползущая по ловушкам и не получающая урона...
так вот я заявляю

лабиринт не сотвествуеть играку для которых он сделан а имено 33 -мобы естествено под 35 левел игрока не выше
я заявляю урон слишнком завышен т ловушек под игрока 50 левела и даже для 50 левела урон ловушек слишком завшен
так жекак и урон боса 33 левела против танка 50 левела

потому

когда вы наконец на легком уровне игры снизите урон боса в третемь акте и рурон от ловушек до уровня играков 35 левела?

то есть или уменьшите количество ловушек раз так в 7
или же снизить урон от ловушек раза в три четыре.. и урон от боса в 3 акте раза в два три


....так же я не считаю нормальным принуждать игрока играть в жестоком мире и других мирах...4 акта кончились все игра закончина....

я не хочю играть на тяжелом уровне сложности еще раз игра виснить на легком....на тежелом просто падаеть.....
если вы не можете придумать 12 акто игры дайте конструктор я вам 12 сделаю за месяц три актов игры интересных....по стыреной идее ....у дарк саулса первой....
не вижу проблем - нада отказать от принуждения
я не хочю играть насложном играть у миня на легкам лагаеть....

сможете ли вы привести уровень сложности лабиринта на легком уровне к 35 левелу что бы лабиринт не на 70 левеле в легкой чати проходить?
заранее спасиба

так же снисте пожалуста уровень мобов на заданиях мастеров в три раза зарание спасиба


Словно уксусом глаза закапали.
"
Словно уксусом глаза закапали.

это ти про евект молний?
это да.... как сварочный апарат
особено если три моба рядом скроговой молнией и вредачю еще алтарь глаза просто Жгеть
в обычные игры я могу играть по 8 -10 часов...в этои игре зерение устаеть через 30-40 минуть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация