Интервью с разработчиком - Рэйчел - Служба поддержки

"
6apmaJleu666 написал:
Меня одного мучает вопрос, что вы делаете в общем чате? Это же как окунутся в бассейн с дерьмом.
Пы.Сы(я не окунался, но у меня богатое воображение)

Представь себе, на лигах в чате гораздо меньше дерьма, чем на стандарте и люди там вполне себе общаются.
sorry for my bed england
Спасибо за ваш труд GGG
"
faq_nrj написал:

Разве 5 баксов за вкладку это много? Ты и так играешь в бесплатную игру, донат никак не ограничивает твои игровые возможности. Он влияет только на удобство и внешний вид. Никто тебе не мешает развиваться.


Вот и нефиг ныть что люди торгуют в общем чате.
"
faq_nrj написал:
"
Sin1gami написал:
Пожалуйста, перестаньте торговать в Общем чате.
Тогда как насчет того,чтобы подарить всем игрокам по 1ой вкладке для торговли?
А то для нормальной торговли нужно задонатить!
Как-то не справедливо для игроков только начавших играть в пое.
А без торговли сложно развиваться в игре.
Ну или хотя бы сделайте гайд по торговле и поетрейду!
А лучше поместите напоминание на экран загрузки,о том что есть вообще-то офф сайт для торговли!
В торговом чате ловить нечего,там только корыстные и жаждущие наживы торговцы\барыги сидят!
Обманывающие новичков...

Разве 5 баксов за вкладку это много? Ты и так играешь в бесплатную игру, донат никак не ограничивает твои игровые возможности. Он влияет только на удобство и внешний вид. Никто тебе не мешает развиваться.


Как не ограничивают?На рецептах на 1-2 хаоса ты сильно не разовьешься!Выбил ты нормальную вещь для продажи а продать ты ее не сможешь!Собственно у тебя нету денег для совершенствования своего гира=>сложнее прогрессировать в игре!Я вот пытался продать шмотку 3-4 дня в торговом,а на поетрейде за 10 минут купили...Ты можешь накидать вещей по 1-2 хаоса в стэшь и продавать(без напряга,увеличивая свой капитал для апгрейда гира),а вот без вкладок в торговом чатике ты даже бисовую вещь не факт что продашь. Т.к в чатике сидят или новички у которых нету валюты(и они не знают о сайте) или барыги которые ее купят только за 1\3 от настоящей стоимости(если вообще купят)!
Последняя редакция: Sin1gami. Время: 14 апр. 2017 г., 3:11:20
"
Sin1gami написал:
"
faq_nrj написал:
"
Sin1gami написал:
Пожалуйста, перестаньте торговать в Общем чате.
Тогда как насчет того,чтобы подарить всем игрокам по 1ой вкладке для торговли?
А то для нормальной торговли нужно задонатить!
Как-то не справедливо для игроков только начавших играть в пое.
А без торговли сложно развиваться в игре.
Ну или хотя бы сделайте гайд по торговле и поетрейду!
А лучше поместите напоминание на экран загрузки,о том что есть вообще-то офф сайт для торговли!
В торговом чате ловить нечего,там только корыстные и жаждущие наживы торговцы\барыги сидят!
Обманывающие новичков...

Разве 5 баксов за вкладку это много? Ты и так играешь в бесплатную игру, донат никак не ограничивает твои игровые возможности. Он влияет только на удобство и внешний вид. Никто тебе не мешает развиваться.


Как не ограничивают?На рецептах на 1-2 хаоса ты сильно не разовьешься!Выбил ты нормальную вещь для продажи а продать ты ее не сможешь!Собственно у тебя нету денег для совершенствования своего гира=>сложнее прогрессировать в игре!Я вот пытался продать шмотку 3-4 дня в торговом,а на поетрейде за 10 минут купили...Ты можешь накидать вещей по 1-2 хаоса в стэшь и продавать(без напряга,увеличивая свой капитал для апгрейда гира),а вот без вкладок в торговом чатике ты даже бисовую вещь не факт что продашь. Т.к в чатике сидят или новички у которых нету валюты(и они не знают о сайте) или барыги которые ее купят только за 1\3 от настоящей стоимости(если вообще купят)!

Так в чем проблема, есть прога для торговли без прем стеша. Донатить никто не заставляет.
"
Sin1gami написал:
Пожалуйста, перестаньте торговать в Общем чате.
Тогда как насчет того,чтобы подарить всем игрокам по 1ой вкладке для торговли?
А то для нормальной торговли нужно задонатить!
Как-то не справедливо для игроков только начавших играть в пое.
А без торговли сложно развиваться в игре.
Ну или хотя бы сделайте гайд по торговле и поетрейду!
А лучше поместите напоминание на экран загрузки,о том что есть вообще-то офф сайт для торговли!
В торговом чате ловить нечего,там только корыстные и жаждущие наживы торговцы\барыги сидят!
Обманывающие новичков...

Я пока себе прем вкладки не купил , вполне обходился прогой для торговли , абсолютно ничего сложного . Как это сделать ? Открываешь браузер , заходишь в гугл , и пишешь "path of exile как продавать вещи" и бац , самая первая ссылка с подробным гайдом. так что нечего ныть про то как тебе не дали прем вкладку потому что ты не задонатил . Это все равно что я буду ныть почему мне бесплатный доступ к д3 не дали , ведь не справедливо же что те кто игру купили могут в нее играть а я нет ... Бред
"
djperfect написал:
так что нечего ныть


нет нет нет! лучше поныть! сказать что бесплатная игра далеко не бесплатна! скажи нытью да!
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ищишь такая игру сутками что бы олицетворять великое зло..построить башню великой Некроманши...что бы убивать людей милионами...сотнями..покорять их ломать заставлять себе служить.....угонять в рабство на рудники....
и тут тебе хочетсья не множечка добра О.о
если бы я хотела добра я искала бы игру с пони которые какають радугой..навига мине милон игр с добротой? мне нада одна де я пошлю всех на 127.0.0.1 де я буду всех убивать ломать приковывать рабов к столбам бить их плеткой и приносить в жеоьву лос...зачем мне ваша добрата? и розовые понячки с бабочками?
П.с разрабочики меняте персонал они хотять угробить нам игру насилить ее добротой и светлыми жреуцами инквизиторами которые будуть жечь людей что бы те верили в бога и были добрыми и ласковыми...
^ Ничего себе поток (бес)сознания.

"
6apmaJleu666 написал:
Меня одного мучает вопрос, что вы делаете в общем чате? Это же как окунутся в бассейн с дерьмом.
Пы.Сы(я не окунался, но у меня богатое воображение)

Ну 320-й глобал тоже по факту общий чат.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
ищишь такая игру сутками что бы олицетворять великое зло..построить башню великой Некроманши...что бы убивать людей милионами...сотнями..покорять их ломать заставлять себе служить.....угонять в рабство на рудники....
и тут тебе хочетсья не множечка добра О.о
если бы я хотела добра я искала бы игру с пони которые какають радугой..навига мине милон игр с добротой? мне нада одна де я пошлю всех на 127.0.0.1 де я буду всех убивать ломать приковывать рабов к столбам бить их плеткой и приносить в жеоьву лос...зачем мне ваша добрата? и розовые понячки с бабочками?
П.с разрабочики меняте персонал они хотять угробить нам игру насилить ее добротой и светлыми жреуцами инквизиторами которые будуть жечь людей что бы те верили в бога и были добрыми и ласковыми...

Хах , а как же баланс и лаги ???? это ли не величайшее зло во вселенной POE ?? )))))Ни какой бог и розовый пони не спасет тебя на фрост бричах с беёнд модами на 40+ пак сайз ) ну если после этого твое кресло еще не прожгло окончательно , то достаточно собрать фул пати игроков )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация