[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:

не знаю меня там смутило бесполезное увеличение урона по лоу хп ведь у нас и так 20% добивание.

Кстати не тестил пантеон аракия?
Вроде как через блуд рейдж+имморталкол вызывают срабатывание и бонус увеличивает вампиризм минуя лимит.



Я сказал про нижнюю ветку в том же кольце, где кровоток (то есть ветка с атакспидом).
Ветка в самом низу дерева и так берется только на-половину (только правая часть).

Касательно Аракаали (если я тебя правильно понял), там нет никаких бонусов к вампиризму (да и вообще во всем пантеоне). Там есть лишь бонус увеличивающий хп реген на 50%, если мы недавно перестали получать дот урон. Собсна, штука совсем бесполезная (я, например, имею 200 хп регена и будет там 200 или 300 роли не играет, особенно, если мы юзаем бладрейдж, что я тоже не приветсвую в этом билде, для зачистки карт любого тира нам с головой хватает как урона, так и мувспида, а прожимать его под боссов смысла нет, вообще, ибо вампирик он дает от физ урона). Если душа аракаали и влияет на вампиризм (чего по описанию быть не должно, но все же это POE), то все равно смысла в ней никакого нет. Для карт душа лунарис все равно смотрится в разы интереснее, под каждого босса есть более интересная душа (список душ на каждого босса есть в гайде).

А в той ветке последний нод не дает атак спид.

Ну на реддите читал, да и шоня писал что 50% этих и на вампиризм влияют получаешь при 35% вампирика еше 17,5 макс лича, но надо смотреть. Пока еще домой не дошел там гляну.
а запускаешь через связку
If you combine this with a CwdT + Immortal call setup along with bloodrage, anytime your immortal call procs, you'll stop taking bloodrage damage and proc the 50% increased recovery.
"
crzw написал:

А в той ветке последний нод не дает атак спид.


Дает. Слева у тебя в кольце на урон топорами, ты берешь с кровотоком, а вторая ветка нижняя дает атакспид.

И внизу на уроне двуручками мы берем только правую ветку (она тоже дает атакспид).
Ты меня то ли не до конца понимаешь, то ли хз.
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:

А в той ветке последний нод не дает атак спид.


Дает. Слева у тебя в кольце на урон топорами, ты берешь с кровотоком, а вторая ветка нижняя дает атакспид.

И внизу на уроне двуручками мы берем только правую ветку (она тоже дает атакспид).
Ты меня то ли не до конца понимаешь, то ли хз.

ды ты посмотри там 3 нода идет с атак спидом и потом нод дающий нам меткость...
"
crzw написал:
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:

А в той ветке последний нод не дает атак спид.


Дает. Слева у тебя в кольце на урон топорами, ты берешь с кровотоком, а вторая ветка нижняя дает атакспид.

И внизу на уроне двуручками мы берем только правую ветку (она тоже дает атакспид).
Ты меня то ли не до конца понимаешь, то ли хз.

ды ты посмотри там 3 нода идет с атак спидом и потом нод дающий нам меткость...


Тьфу, это понятно. Но оно в целом дает прирост дпс больше, чем ветка с кровотоком. На 1% циклону и гораздо больше шарикам. Но в любом случае кольцо на урон топорами я бы только берсам брал из-за прока анслота, у слеера и так это есть.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 27 сент. 2017 г., 9:06:34
"
crzw написал:


Кстати не тестил пантеон аракия?
Вроде как через блуд рейдж+имморталкол вызывают срабатывание и бонус увеличивает вампиризм минуя лимит.


Потестил. Ну, что я могу сказать, это какой-то абуз, граждане.
52,5% лайф лич от макс хп в секунду.
Прокает данная штука у нас раз в 3 секунды (при получении урона естесна) и длится 4. Красиво, побегаю еще, посмотрю окончательно.
1 могу сказать точно - на картах смысла мало, лучше взять лунарис, а вот на боссах смотрится интересно, я как раз химеру сейчас фармлю, а под нее мы аракаали и так берем.
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:


Кстати не тестил пантеон аракия?
Вроде как через блуд рейдж+имморталкол вызывают срабатывание и бонус увеличивает вампиризм минуя лимит.


Потестил. Ну, что я могу сказать, это какой-то абуз, граждане.
52,5% лайф лич от макс хп в секунду.
Прокает данная штука у нас раз в 3 секунды (при получении урона естесна) и длится 4. Красиво, побегаю еще, посмотрю окончательно.
1 могу сказать точно - на картах смысла мало, лучше взять лунарис, а вот на боссах смотрится интересно, я как раз химеру сейчас фармлю, а под нее мы аракаали и так берем.

ну я смог почти фейстанчить луч шейпера и большой круг на боссе перед ласт фазой жил в большом кругу под его шариками... 7.450 хп
Ребят, извините за глупый вопрос, я новенький и хотел бы уточнить, нужно ли делать Випон 6 линк? Или же не важно, какие там линки будут? И какие камни посоветуете в гнёзда для самоцветов?
Последняя редакция: allisonevans. Время: 29 сент. 2017 г., 9:15:01
"
allisonevans написал:
Ребят, извините за глупый вопрос, я новенький и хотел бы уточнить, нужно ли делать Випон 6 линк? Или же не важно, какие там линки будут? И какие камни посоветуете в гнёзда для самоцветов?


Я гайд для себя писал? Там все есть.
"
Seduction1996 написал:
"
allisonevans написал:
Ребят, извините за глупый вопрос, я новенький и хотел бы уточнить, нужно ли делать Випон 6 линк? Или же не важно, какие там линки будут? И какие камни посоветуете в гнёзда для самоцветов?


Я гайд для себя писал? Там все есть.


Извиняюсь ещё раз, всё нашел.
"
allisonevans написал:
"
Seduction1996 написал:
"
allisonevans написал:
Ребят, извините за глупый вопрос, я новенький и хотел бы уточнить, нужно ли делать Випон 6 линк? Или же не важно, какие там линки будут? И какие камни посоветуете в гнёзда для самоцветов?


Я гайд для себя писал? Там все есть.


Извиняюсь ещё раз, всё нашел.

Да нет проблем, я тут как раз для того, чтоб на вопросы отвечать. Просто, когда у тебя человек 10 спрашивают одно и то же (и оно как раз есть в гайде) складывается впечатление, что текст никому не нужен, посмотрели на дерево и шмот и сразу в комменты с вопросами :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация