[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Да нет, я просто недавно начал играть и не совсем разобрался ещё, что такое джевелы, капы, да и среди такого огромного текста и смысловой нагрузки (как в случае с гемами) было трудно разглядеть даже подчёркнутый шрифт :D Но спасибо огромное за информацию, гайд написан вполне информативно и понятно, выбрал именно его и буду ему следовать))
Последняя редакция: allisonevans. Время: 29 сент. 2017 г., 10:44:56

вроде норм чарка?
"
crzw написал:

вроде норм чарка?


И да, и нет. Тотем у нас либо умирает, либо умирает. Аптайм маленький в общем, ну а переставлять каждый раз, на тех боссах где он действительно нужен, напряжно. Мне, обычно, не до этого.
От 15% атакспида циклона поболее профита будет.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 29 сент. 2017 г., 15:46:05
Спасибо за билд!
Мне вот не очень очевидна необходимость клича стойкости. Длительность у него около 1.2 с, заряды выносливости максимум 3, снимаются с первым же полученным уроном. Сотворением чар при уроне он не усиливается, бзать его получается только перед толпой мобов. Сомнительное мероприятие, мне кажется.
Объясните, пожалуйста)
"
Offraider написал:
Мне вот не очень очевидна необходимость клича стойкости. Длительность у него около 1.2 с, заряды выносливости максимум 3, снимаются с первым же полученным уроном. Сотворением чар при уроне он не усиливается, бзать его получается только перед толпой мобов. Сомнительное мероприятие, мне кажется.
Объясните, пожалуйста)


Осознание приходит на практике. Когда на треше химеры закончится фласка, получишь ваншот от каких нибудь физ боссов на карте с уязвимостью/элементал боссов на карте с элементал викнес, пробежка по ловушкам в лабе становится в разы безопаснее, тогда смысл от зарядов станет сразу понятен. Средств для его использования великое множество. То, что мы теряем заряды после срабатывания иммортал кола - а кто мешает нажимать его сразу после срабатывания? Не стоит недооценивать 12% поглощения урона и резистов.
Если лень нажимать кнопку постоянно, можно использовать уник джевел на получение зарядов выносливости.

Конечно, вы можете не использовать его, вообще, поставить туда какуй-нибудь ваал трапу или другой камень, которого по вашему мнению в билде не хватает. Гайд это не истина последней инстанции, вас права выбора никто не лишал. Есть камень, который для вас по вашему мнению будет полезней? Ставьте.

Я, например, в данный момент использую абуз с душой Аракаали и юзаю блуд рейдж вместо иммортал кола. Суть абуза это увеличение максимального вампиризма на 50%, но в гайде данную вещь описывать не стал, ибо штука эта ходит на грани бага и возможно вскоре будет пофикшена.

Можно так же использовать в сочетании с молтен шелом использоваь. Тогда у нас квдт 14 лвл, иммортал 15, шелл 18 и срабатывание будет не при получении 500 урона, а около 2к, если не ошибаюсь + будет накладываться щит и армор при срабатывании.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 2 окт. 2017 г., 8:32:58
"
Seduction1996 написал:
"
Offraider написал:
Мне вот не очень очевидна необходимость клича стойкости. Длительность у него около 1.2 с, заряды выносливости максимум 3, снимаются с первым же полученным уроном. Сотворением чар при уроне он не усиливается, бзать его получается только перед толпой мобов. Сомнительное мероприятие, мне кажется.
Объясните, пожалуйста)


Осознание приходит на практике. Когда на треше химеры закончится фласка, получишь ваншот от каких нибудь физ боссов на карте с уязвимостью/элементал боссов на карте с элементал викнес, пробежка по ловушкам в лабе становится в разы безопаснее, тогда смысл от зарядов станет сразу понятен. Средств для его использования великое множество. То, что мы теряем заряды после срабатывания иммортал кола - а кто мешает нажимать его сразу после срабатывания? Не стоит недооценивать 12% поглощения урона и резистов.
Если лень нажимать кнопку постоянно, можно использовать уник джевел на получение зарядов выносливости.


12% это, конечно, круто, но иногда просто стрёмно останавливаться. Пробежка в лабе безопасна ровно до первого урона, у ловушек мобов нет, чтобы восстановить заряды. Спасение от разового ваншота - может быть. Но такое бывает на боссах, а там только 4%, моб-то один. Вихрь не останавливается, когда отжимаешь кнопку, поэтому не получается прожать клич тогда, когда хочется.
А что за джевел? The Red Nightmare ?
"
Seduction1996 написал:

Конечно, вы можете не использовать его, вообще, поставить туда какуй-нибудь ваал трапу или другой камень, которого по вашему мнению в билде не хватает. Гайд это не истина последней инстанции, вас права выбора никто не лишал. Есть камень, который для вас по вашему мнению будет полезней? Ставьте.

Я, например, в данный момент использую абуз с душой Аракаали и юзаю блуд рейдж вместо иммортал кола. Суть абуза это увеличение максимального вампиризма на 50%, но в гайде данную вещь описывать не стал, ибо штука эта ходит на грани бага и возможно вскоре будет пофикшена.

Можно так же использовать в сочетании с молтен шелом использоваь. Тогда у нас квдт 14 лвл, иммортал 15, шелл 18 и срабатывание будет не при получении 500 урона, а около 2к, если не ошибаюсь + будет накладываться щит и армор при срабатывании.


Я не очень хорошо разбираюсь в механике, да и в контенте тоже. Я половину слов не понял) эта привычка писать русскими буквами английские слова.. (
Ну, вообщем я разобрался, спасибо за советы, надо действительно пробовать.
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:27:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация