[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
XFarmer написал:
Играл раньше с камушками в перчатках (кровавый угар, сотвч чар при получ урона, призыв к бессмертию и продление) и в сапогах (ускорение атак, отомщение + наскок)

Потом я посмотрел вашего перса, где есть еще голем молнии вместо продления в перчатках + панцырь, и кровавый угар стоит в сапогах с ускорением атак + наскок, отомщение.

Голем сильно урон забустил, но вот теперь кровавый угар не включаеться самостоятельно. Стоит ли поменять так сокеты, что бы угар попал вместо голема к панцырю, сотв чар и призыв бессмеритя?( сапоги и так буду менять 100%) Или вообще разницы не будет, если постоянно ручками его врубать?

И еще как действует камень ускорение атак? В связке он только с отмщением и наскокм, но важен ли онн вообще со своим ускорением если наскок и отомщение и так очень мало хп сносят?

Спасибо



-у вас и не должен был он сам включаться, угар 20 уровня вы должны нажимать сами.
Вопрос: как он у вас на 20 уровне (если он 20 уровня конечно же) срабатывал? Вы апнули сотворение чар до 20 уровня? Если да, тогда советую взять новый (как и призыв к бессмертию) и выкачать заново до нужного уровня (там всего два случая без панциря и с ним).
- попробуйте убрать ускорение атак и нажать наскок, зачем спрашивать, когда вы можете попробовать.
(ускорение атак не для урона, если бы я хотел повысить урон чего либо в этом билде, я бы поставил урон стихий/физ урон ближнего боя, стоило задуматься:D).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 30 окт. 2017 г., 3:13:46
Привет всем! Собрал перса на стд из того что было..всё работает-крутится..сегодня вальнул шейпера с 4 попытки. 90ур 6.8к хп Сложновато на боссах без соглашения с ваал-привык к моментальному отхилу, но зато в лабе шик) и "добивание" прям супер!
Автору спасибо за труды!
3.0 CYCLONE_AWD_ https://www.youtube.com/watch?v=cMJ2dY-cT_g
Ожидаем 3.1, изменение работы ваал пакта (удвоение вампиризма) и его перемещение к слееру.
О! Земляк! Как тесен мир =)

У меня кстати та же проблема с инетом, тоже постоянные потери пакетов, разсинхроны, дисконекты...
Поэтому пока по картам бегаю некром, но всё же, с непоколебимой надеждой перечитываю годные гайлы на физов =) Некр - конечно "уверенно" но скучно!
"
Seduction1996 написал:
Ожидаем 3.1, изменение работы ваал пакта (удвоение вампиризма) и его перемещение к слееру.

если аракию не поменяют то у слеера будет почти инста лич :D
Хотя больше интересно как переработают восхождение и будет ли вообще переработка.
"
crzw написал:
"
Seduction1996 написал:
Ожидаем 3.1, изменение работы ваал пакта (удвоение вампиризма) и его перемещение к слееру.

если аракию не поменяют то у слеера будет почти инста лич :D
Хотя больше интересно как переработают восхождение и будет ли вообще переработка.


Гораздо лучше, чем инсталич.
Доброго времени суток!
Во-первых, спасибо автору за предоставленный билд и его описание - всё доступно и понятно даже для такого нубаса, как я. :) А теперь вопрос...
Пока ещё в процессе формирования, уровень 35+. Бегаю в Табуле, т.е. цепочку на Вихрь использую всю. Урон и живучесть на данный момент - прекрасны, но несколько смущает один момент, а именно - дикий расход маны при использовании Вихря. Маны на чистую работу Вихря хватает на 2-3 секунды, постоянно нахожусь "на подсосе", юзаю банки маны. Пришлось даже Праксис одеть для уменьшения потребления маны.
Подскажите, это нормально на текущий уровень или же я что-то упустил в развитии и не взял в дереве пассивок? Может быть, это как-то "лечится"?
Заранее спасибо за ответ!
"
Кошкерор написал:
Доброго времени суток!
Во-первых, спасибо автору за предоставленный билд и его описание - всё доступно и понятно даже для такого нубаса, как я. :) А теперь вопрос...
Пока ещё в процессе формирования, уровень 35+. Бегаю в Табуле, т.е. цепочку на Вихрь использую всю. Урон и живучесть на данный момент - прекрасны, но несколько смущает один момент, а именно - дикий расход маны при использовании Вихря. Маны на чистую работу Вихря хватает на 2-3 секунды, постоянно нахожусь "на подсосе", юзаю банки маны. Пришлось даже Праксис одеть для уменьшения потребления маны.
Подскажите, это нормально на текущий уровень или же я что-то упустил в развитии и не взял в дереве пассивок? Может быть, это как-то "лечится"?
Заранее спасибо за ответ!


Вихрь один из самых "прожорливых" в плане маны скиллов, так что это нормально. На картах нам будет хватать 0,4% лича из дерева, а до этого рекомендую поставить камень "магия крови" в связку с вихрем.
Спасибо за ответ!

Кстати да, "мана-голод" отчасти объясним низкой плотностью мобов на сюжетных картах. На Атласе концентрация не в пример выше, и с учетом взятого в перспективе мана-отжора в дереве - думаю, проблема отпадет сама собой. :)
"
Кошкерор написал:
Доброго времени суток!
Во-первых, спасибо автору за предоставленный билд и его описание - всё доступно и понятно даже для такого нубаса, как я. :) А теперь вопрос...
Пока ещё в процессе формирования, уровень 35+. Бегаю в Табуле, т.е. цепочку на Вихрь использую всю. Урон и живучесть на данный момент - прекрасны, но несколько смущает один момент, а именно - дикий расход маны при использовании Вихря. Маны на чистую работу Вихря хватает на 2-3 секунды, постоянно нахожусь "на подсосе", юзаю банки маны. Пришлось даже Праксис одеть для уменьшения потребления маны.
Подскажите, это нормально на текущий уровень или же я что-то упустил в развитии и не взял в дереве пассивок? Может быть, это как-то "лечится"?
Заранее спасибо за ответ!

лечиться с ростом урона и на прокачке еще отлично подходит кольцо
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D0%BA%D0%B0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация