[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Невероятно напрягают мобы с рефлектом, из-за этого выше 86 лвла не могу подняться. Фармлю Т12 спокойно, но когда появляется моб с рефлектом...сразу ваншотаюсь об него, а смотреть всех мобов нет ни возможности, ни желания. Может посоветуете что-нибудь нубу? :D
"
Unitosf написал:
Невероятно напрягают мобы с рефлектом, из-за этого выше 86 лвла не могу подняться. Фармлю Т12 спокойно, но когда появляется моб с рефлектом...сразу ваншотаюсь об него, а смотреть всех мобов нет ни возможности, ни желания. Может посоветуете что-нибудь нубу? :D


1. как раз таки смотреть за мобами, увидеть его в толпе не сложно, эффекты довольно яркие
2. больше хп
3. как по максимуму защититься от рефлекта в гайде описано (в разделе со шмотом)
4. у вас скрыты персонажи, посему я ничего не могу сказать по конкретному случаю. Не вижу есть ли у вас фортифай в линках, какой у вас шмот, сколько резиста к огню и сколько хп.
"
Seduction1996 написал:
"
Unitosf написал:
Невероятно напрягают мобы с рефлектом, из-за этого выше 86 лвла не могу подняться. Фармлю Т12 спокойно, но когда появляется моб с рефлектом...сразу ваншотаюсь об него, а смотреть всех мобов нет ни возможности, ни желания. Может посоветуете что-нибудь нубу? :D


1. как раз таки смотреть за мобами, увидеть его в толпе не сложно, эффекты довольно яркие
2. больше хп
3. как по максимуму защититься от рефлекта в гайде описано (в разделе со шмотом)
4. у вас скрыты персонажи, посему я ничего не могу сказать по конкретному случаю. Не вижу есть ли у вас фортифай в линках, какой у вас шмот, сколько резиста к огню и сколько хп.

Открыл персонажей, можете подсказать что-нибудь? Забыл, кстати, про пантеон, сейчас тестить буду. Может прикупить ещё нужно что-то? Валюты благо есть.
"
Unitosf написал:
"
Seduction1996 написал:
"
Unitosf написал:
Невероятно напрягают мобы с рефлектом, из-за этого выше 86 лвла не могу подняться. Фармлю Т12 спокойно, но когда появляется моб с рефлектом...сразу ваншотаюсь об него, а смотреть всех мобов нет ни возможности, ни желания. Может посоветуете что-нибудь нубу? :D


1. как раз таки смотреть за мобами, увидеть его в толпе не сложно, эффекты довольно яркие
2. больше хп
3. как по максимуму защититься от рефлекта в гайде описано (в разделе со шмотом)
4. у вас скрыты персонажи, посему я ничего не могу сказать по конкретному случаю. Не вижу есть ли у вас фортифай в линках, какой у вас шмот, сколько резиста к огню и сколько хп.

Открыл персонажей, можете подсказать что-нибудь? Забыл, кстати, про пантеон, сейчас тестить буду. Может прикупить ещё нужно что-то? Валюты благо есть.


-сделать бронна 6-линковым/взять белли 6-линк и влепить туда фортифай/поменять физ урон ближнего боя на фортифай
- мало здоровья на кольцах и обуви, в целом весь шмот желатально приподнять в будущем, но особое внимание обратите именно на бижу и обувь. Хп на кольцах должно быть хотя-бы 70-80, на сапогах 80-100.
- это к проблеме не относится, но флакон Азири не работает в этом билде, так как он дает нам хаос урон, который мы из-за "воплощение огня" наносить не можем/зачем вам фласка на ману?оО
- если вы часто умираете от рефлекта, то это так же значит, что соотношения вашей выживаемости и наносимого урона не сбалансировано, следовательно, можно уменьшить дамаг и повысить выживаемость:
1. про фортифай я уже сказал
2. убрать урон топорами внизу и потратить эти 4 поинта в хп с правой стороны.(там где "толстая кожа")
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 21 окт. 2017 г., 16:04:48
Заметил, что у Вас в персонаже есть некоторые изменения в дереве и камнях.
Можете расписать почему их изменили, и если оно того стоит, возможно обновить билд. Спасибо
"
XFarmer написал:
Заметил, что у Вас в персонаже есть некоторые изменения в дереве и камнях.
Можете расписать почему их изменили, и если оно того стоит, возможно обновить билд. Спасибо

В камнях никаких изменений нет. Все вариации в билде описаны.
По дереву: там все очевидно, вкинул два поинта на резисты, ибо не хватает на шмоте.
Я уже немного освоился в игре, но все же не все понимаю, зашел на англоязычный форум чуток почитать про даный билд и посмотрел, что там ето тоже самая обсуждаимая тема, инекоторые вещи другие, и вроде понимаю что каждый делает билд под себя и может там ситуативно кое-что поменять, но вот понять я что лучше для меня пока не могу т.к. не все в етой игре понимаю. Попрошу вас обяснить мне кое-что в разнице между билдами:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1819239
1. Страдаю от рефлекта, интересно как себя проявит Sibys Lament coral ring и/или ruby flask dying sun(от 90 хаосов) и стоит ли она того) ??
2. Стоит ли в будущем себе прикупить the red dream crimson jewel?
3. В дереве умений неможко другой подход от таланта точные удары к атлетизму и тд( мы тратим чуть больше талантов, но вот некторые из них вроде вроде тратим не впуст (сила) а на хп, физ урон скорость атаки. Интересно Ваше мнение
4. Ну и камушки, там немножко другая связки в перчах, сапогах и шлеме, и Камушки ускорение атак, магия крови и отомщение заменены на другие. Магию крови я заменю на угар, имхо бесполезная почти а вот на счет других (трапы ваал и големя не знаю.
З.ы. Наперед извиняюсь если вновь задел нервные клетки автора, и поиздеваться я точно не хотел, но я перечитал все ответы в даной теме и вот не заметил там ничего об етом, а вдупляться про ето на англ долго очень, лучше спросить опитногт игрока. Спасибо!
Последняя редакция: XFarmer. Время: 23 окт. 2017 г., 1:20:45
"
XFarmer написал:
Я уже немного освоился в игре, но все же не все понимаю, зашел на англоязычный форум чуток почитать про даный билд и посмотрел, что там ето тоже самая обсуждаимая тема, инекоторые вещи другие, и вроде понимаю что каждый делает билд под себя и может там ситуативно кое-что поменять, но вот понять я что лучше для меня пока не могу т.к. не все в етой игре понимаю. Попрошу вас обяснить мне кое-что в разнице между билдами:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1819239
1. Страдаю от рефлекта, интересно как себя проявит Sibys Lament coral ring и/или ruby flask dying sun(от 90 хаосов) и стоит ли она того) ??
2. Стоит ли в будущем себе прикупить the red dream crimson jewel?
3. В дереве умений неможко другой подход от таланта точные удары к атлетизму и тд( мы тратим чуть больше талантов, но вот некторые из них вроде вроде тратим не впуст (сила) а на хп, физ урон скорость атаки. Интересно Ваше мнение
4. Ну и камушки, там немножко другая связки в перчах, сапогах и шлеме, и Камушки ускорение атак, магия крови и отомщение заменены на другие. Магию крови я заменю на угар, имхо бесполезная почти а вот на счет других (трапы ваал и големя не знаю.
З.ы. Наперед извиняюсь если вновь задел нервные клетки автора, и поиздеваться я точно не хотел, но я перечитал все ответы в даной теме и вот не заметил там ничего об етом, а вдупляться про ето на англ долго очень, лучше спросить опитногт игрока. Спасибо!




1. В билде описано как уменьшить влияние рефлекта до четверти (больше класс не позволяет), там и так описано это кольцо, фласка и так описана в рекомендуемых.
"
Желательно так же иметь флакон с шейпера "Умирающее солнце", он хорошо бустит урон, увеличивая количество снарядов, а так же помогает легче переносить одиночные рефлекты.

"
Для хк берем кольцо на 40% снижение рефлекта от стихий, еще 25% получаем из пантеона и 10% из ветки, к сожалению больше мы собрать не сможем.

Фласка от рефлекта спасает тем, что дает +6% к макс резу огня, к тому же полезна прибавкой к дпс (и довольно таки не слабой)
2. Этот камень для лентяев, которым лень прожимать клич для накопления эндюрок, покупать его я бы не стал, вместо него можно поставить хороший рарный камень с большой прибавкой к дпс и 5-7% хп), впрочем, клич как и этот камень вы, вообще, можете не использовать, если вам не нравится.
3. Прибавка слишком мизерна, пройдя моим способом мы получаем ЧЕТЫРЕ лишних поинта, которые можно вложить выгоднее. з.ы. посмотрите автора того билда и многих ребят, которые поделились с ним видосами, большинство из них делают именно мое дерево (удивительно, неправда ли), а не то, что представлено в том гайде. Думаю, автор данного гайда через некоторое время сам понял, что данный вариант более профитен, но дерево обновить забыл.


*которое




4. гайд это не последняя инстанция, немного поиграв и освоившись в игре вы сами сможете определиться, что для вас лучше. У меня описан базовыйи и немного вариативностей в плане: поставить молтен шел в перчатки, использовать кровавый угар с душой аракаали и тд (это описано и для чего это делать так же описано)



Насчет англоязычного гайда, сравнивать там практически нечего, все что можно я уже описывал, единственное, что там можно почерпнуть так это дорогой вариант билда через атзири аквити, элементал оверлоад и шмот с хитом. Сильно поднимет урон и выживаемость, но учтите, что перчатки стоят от 35 экзов и выше, бижа с хитом так же не дешевая.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 23 окт. 2017 г., 6:29:23
"
Unitosf написал:

Открыл персонажей, можете подсказать что-нибудь? Забыл, кстати, про пантеон, сейчас тестить буду. Может прикупить ещё нужно что-то? Валюты благо есть.

а у тебя резист огня вообще есть? :D
сорь увидел джвевелы
Последняя редакция: crzw. Время: 25 окт. 2017 г., 16:35:45
Играл раньше с камушками в перчатках (кровавый угар, сотвч чар при получ урона, призыв к бессмертию и продление) и в сапогах (ускорение атак, отомщение + наскок)

Потом я посмотрел вашего перса, где есть еще голем молнии вместо продления в перчатках + панцырь, и кровавый угар стоит в сапогах с ускорением атак + наскок, отомщение.

Голем сильно урон забустил, но вот теперь кровавый угар не включаеться самостоятельно. Стоит ли поменять так сокеты, что бы угар попал вместо голема к панцырю, сотв чар и призыв бессмеритя?( сапоги и так буду менять 100%) Или вообще разницы не будет, если постоянно ручками его врубать?

И еще как действует камень ускорение атак? В связке он только с отмщением и наскокм, но важен ли онн вообще со своим ускорением если наскок и отомщение и так очень мало хп сносят?

Спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация