[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Markovnik2000 написал:
А какие можно уникальные перчатки в этом билде использовать? У меня навряд ли получится рарные подобные достать.(


Эти перчатки я на легаси лиге брал хаосов за 40 (и то цена была обусловлена тем, что армора много и это был пик цен). Так что подобные перчатки можно взять за копейки, если играете на лиге.

Я даже специально сейчас в поиск вбил перчатки со 100+ хп и 60% суммарных резистов:


И в целом тут все предельно дешево, перчатки на 100+ хп и 100%+ резистов за 2 вышки.



При чем вас никто не заставляет брать те, что за 2вышки, все зависит от того, сколько у вас резистов. Шмот должен быть сбалансирован. Не должно быть так, чтоб, к примеру, все резисты на себе тащили несколько вещей, потому что в этом случае такие вещи будут стоить бешенных денег.
Если взять какие-угодно уникальные перчатки, то потом придется доплачивать баснословные суммы на других вещах, дабы добрать кап резов. Да и подходящих под билд на данный момент нет. (под крит версию можно перчатки азири, но это другая история, да и стоят они как три фуловых персонажа)
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 22 дек. 2017 г., 6:01:50
Спасибо за ответ, так и сделал, купил за 20х неплохие перчи) Ещё один вопрос: вот у Вас стоит в ботинках связка с НАСКОКОМ, поидеи она не обязательна я думаю, а что если за место неё установить что-нибудь другое на ту же выживаемость...?
Доброго времени суток..
Играю этим билдом вторую лигу.На предыдущей лиге , купил Гибкость Бронна оскверненную на +1 к уровню камней и особого прироста уорна не заметил. Скажите , вообще есть смысл брать такую броню и сколько урона она добавляет?
Спасибо..
"
Lisirgin написал:
Доброго времени суток..
Играю этим билдом вторую лигу.На предыдущей лиге , купил Гибкость Бронна оскверненную на +1 к уровню камней и особого прироста уорна не заметил. Скажите , вообще есть смысл брать такую броню и сколько урона она добавляет?
Спасибо..

У Слеера нет мгновенного отхила как у Берса и посему, лучше брать Брюхо зверя для НР т.к бегая банально аббис дырки, попадаются мобы с шотными скилами (прилетает за раз на 4-5к НР).
С Гибкостью на 75+ лвле допустим, лично у меня, сейчас 3.7к НР и за частую не хватает лайфлича, что бы хотя бы за 2 секунды восстановить мои 3к НР (урон вихря 67к при всех разгонках, чисто бегая).

Я в прошлой лиге опробовал 2-а варианта Циклонера: Берс и Слеер.
Честно сказать, Берс зашел больше за счёт пасивки на мгновенный отхил, но т.к сейчас ВаалПакт хз как работае, с Циклонером надо быть очень осторожным во всех вариантах, что с Берсом, что со Слеером.
Побегать, потанковать не получится и сейчас чем больше НР - тем лучше.
"
incidici написал:
"
Lisirgin написал:
Доброго времени суток..
Играю этим билдом вторую лигу.На предыдущей лиге , купил Гибкость Бронна оскверненную на +1 к уровню камней и особого прироста уорна не заметил. Скажите , вообще есть смысл брать такую броню и сколько урона она добавляет?
Спасибо..

У Слеера нет мгновенного отхила как у Берса и посему, лучше брать Брюхо зверя для НР т.к бегая банально аббис дырки, попадаются мобы с шотными скилами (прилетает за раз на 4-5к НР).
С Гибкостью на 75+ лвле допустим, лично у меня, сейчас 3.7к НР и за частую не хватает лайфлича, что бы хотя бы за 2 секунды восстановить мои 3к НР (урон вихря 67к при всех разгонках, чисто бегая).

Я в прошлой лиге опробовал 2-а варианта Циклонера: Берс и Слеер.
Честно сказать, Берс зашел больше за счёт пасивки на мгновенный отхил, но т.к сейчас ВаалПакт хз как работае, с Циклонером надо быть очень осторожным во всех вариантах, что с Берсом, что со Слеером.
Побегать, потанковать не получится и сейчас чем больше НР - тем лучше.


> После изменения работы ваал пакта берс потерял мгновенный отхил (при чем талант восхождения берса на 100% лича после жестокого удара все равно юзлес, ибо упирается в его кап похищения 20% от макс хп в секунду), слеер стал гораздо сильнее.
> 4-5к это не шотные скилы.
> Если у вас 3.7к хп, то тут даже белли погоды не сделает, ибо во-первых: слабый шмот (чтоб процент от белли давал хороший прирост, нужно иметь хорошую базу, что очевидно), во-вторых: видимо, маловат уровень.
> Лайфлич слеера сейчас составляет 69% от макс.хп в секунду (я описывал что к чему под одним из видео). Поэтому побегать и потанковать запросто можно. Если танковать тех же минотавра и гидру получалось до 3.1, то в 3.1 это делается в половину легче и без боязни отлететь из-за недостатка скорости похищения.
> Хп с гибкостью бронна и девото можно разогнать до 7к+-, что за глаза на самом деле, ибо ваншот при таком хп вам может прилететь только на каких-то бешенных ролах карты (аля вулнерабилити/шок/урон боссов/элементал викнес и прочие гадкие штуки вместе взятые)
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 23 дек. 2017 г., 11:29:56
"
Markovnik2000 написал:
Спасибо за ответ, так и сделал, купил за 20х неплохие перчи) Ещё один вопрос: вот у Вас стоит в ботинках связка с НАСКОКОМ, поидеи она не обязательна я думаю, а что если за место неё установить что-нибудь другое на ту же выживаемость...?


Например? Ауры? - маны нет под них больше.
Давайте разберем каждый камень в сапогах:
Что такое наскок? Роскошь или средство передвижения? В нашем случае это штука, которая не раз спасет нам жизнь. Приличное количество боссов в эндгейме просто требуют использования наскока (шейпер, химера, феникс, бенедикт (ЗЕ ТАЧ ОФ ГАД, который) и тд). Мы просто не можем всегда эвейдить некоторые способности пешком. Выпрыгнуть это быстро и сейвово.
Ускорение атак - ускорение нашего наскока. Наскок это не только умение передвижения, но и атака, а следовательно ваша скорость атаки влияет и на скорость вашего прыжка, просто попробуйте использовать наскок без ускорения атак и сразу почувствуете разницу. Ускорение атак позволяет более быстро реагировать на войдзоны и компенсирует недостаток внимательности игрока.
Магия крови - тут все просто, ситуативный камень, который можно заменить на все, что вы хотите. В данный момент у меня в этом слоте кровавый угар.
Отмщение - камень "антикраш", как я его называю. Урона он нам особо не прибавляет, но это от него и не требуется. Часто выручал меня в ситуациях, когда все повисло/игра вылетела/кот выключил компьютер/нужно было срочно спасать мир. Если вы по какой-то из причин потеряли контроль над персонажем, а вас окружила пачка мобов, с большой вероятностью каменб прокнет и почистив эту пачку не даст вам умереть.
Камень скорее для хардкор лиг, посему тоже можете заменить, если желаете.
Вопрос только в том, что вы туда поставите. В билде уже все есть. Да и как оказалось у нас тут 3 из 4 камней как раз на выживаемость.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 23 дек. 2017 г., 11:44:30
"
Lisirgin написал:
Доброго времени суток..
Играю этим билдом вторую лигу.На предыдущей лиге , купил Гибкость Бронна оскверненную на +1 к уровню камней и особого прироста уорна не заметил. Скажите , вообще есть смысл брать такую броню и сколько урона она добавляет?
Спасибо..


+1 к уровню камней смысла покупать нет.
Сама по себе броня апает наш урон на 1/5 в среднем, + дает мувспид и увеличивает радиус действия циклона (из-за встроенных +к камням передвижения).
Фармить быстрее и комфортнее в Бронне.
Чем больше у вас урона, тем, соответсвенно, больше профит от Гибкости Бронна.

Другой вопрос, что бронн стоит дороже и красить его сложно. Тут по финансам нужно смотреть, вас никто не принуждает ведь.

А, вообще, зачем я дублирую то, что в гайде и так написано
"
Почему именно Гибкость Бронна? В патче 2.6 данный нагрудник прилично апнули.Простой пример в сравнении с брюхом зверя:
- с брюхом зверя урон циклона в убежище 113к, хп 7200
- с гибкостью бронна урон циклона 141к (прибавка чуть более 22% урона, к тому же после использования циклона наш атакспид увеличивается еще на 15%), хп 6500.
Не сложно подсчитать, что при потере 700 хп (что в нашем случае является 1/10 от общей суммы), мы получаем более чем 1/5 прибавку урона. Что лучше? Выбор за вами.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 24 дек. 2017 г., 7:13:15
Да уж... 2.5к Хроматиков на 5л вбухал.
Лучше сразу брать 6л - дешевле в плане окраски, теоретически =)
Нужен совет по прохождению Минотавра. На берсе, раньше можно было фейстанчить и всё было ок. Но тут другой случай, на слеере я спокойно выживаю от всех его атак, но камни которые сыпятся на голову отправляют на респ.
Что c ними делать? Как правильно уворачиваться и т.д?
"
incidici написал:
Да уж... 2.5к Хроматиков на 5л вбухал.
Лучше сразу брать 6л - дешевле в плане окраски, теоретически =)

Потратил на окраску 6L Бронна 4к хроматиков.
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 23 дек. 2017 г., 18:33:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация